Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » архив » архив тем » Продам Great Wall Safe 2007 г.в.
Продам Great Wall Safe 2007 г.в.
reekardoДата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Продается гжельский Сейф,цвет черный,пробег 116000км.Силовой передний бампер,силовые пороги,лифт подвески 2". На фото на машине стоит МТ резина,лебедка и экспедиционник-эти вещи сниму.В машине много чего поменяно(полный список з/ч предоставлю),своевременное ТО и ремонты.Автомобиль полностью технически исправен.Продается по причине покупки Вингла.

Цена 350,000 рублей торг

Осмотр в районе ст.м. Киевская
тел:8-925-098-50-2о





Сообщение отредактировал reekardo - Среда, 07 Сентября 2011, 18:41
 
maloyДата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:37 | Сообщение # 2
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
reekardo, А цена вопроса?

 
reekardoДата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
ай,ёптыть,забыл a1
350,000 с торгом с учетом того что сниму
380,000 с торгом как есть(пороги,бампер,лебедка,эксп)


 
maloyДата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:46 | Сообщение # 4
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
reekardo, Спасибо

 
reekardoДата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
maloy, в каком смысле? :)

 
maloyДата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:50 | Сообщение # 6
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
Да я просто думаю свой аппарат поменять, но 380000 тонн пока не потяну d1

 
reekardoДата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
maloy, 380-это в той комплектации,как сейчас.Со снятым неким оборудованием 350 и торг ;) .Можно в кредит b5

 
maloyДата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:46 | Сообщение # 8
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
reekardo, Без обвеса не айс... А в кредит, не хочется быть должным. так что я пас d1 d1 d1

 
reekardoДата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (maloy)
Без обвеса не айс...

я ж говорю,сниму только лебеду,МТ-шку,рацию,музыку и багажник.Силовик останется,пороги останутся,диски останутся,просто будет резина хуже стоять...Музыка и рация-копеечное дело,ну а лебедку новую можно за червонец купить.остается решить вопрос с резиной.... Но раз с баблом дело обстоит остро,тогда не твой вариант,конечно...


 
Xxx_095_xxXДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:30 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
какие ближайшие вложения в машину потребуются?

А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
iLICHДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:39 | Сообщение # 11
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Xxx_095_xxX, Андрюх,если будешь брать в максимальной комплектации,вложения думаю минимальны.
Рекардо знаю лично поэтому и говорю...


 
Xxx_095_xxXДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:50 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
iLICH, ок, принято.

А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
reekardoДата: Среда, 07 Сентября 2011, 22:54 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Xxx_095_xxX,
1)поменять болты торсионов и выровнять передок,сделать сх/р-л(в свое время перекрутил правую сторону,поэтому машину немного тянет влево)
2)поменять лобовое стекло(небольшая трещина с левой стороны,на обзор не влияет.Замена по желанию)
3)поменять моторчик заднего стеклоочистителя(давно уже не работает,я им все равно не пользуюсь,поэтому и не менял)
4)поменять сальник раздатки(стал течь после снятия/установки КПП и РК при замене сцепления)
5)поменять прокладки крышки ГБЦ( не основную,а маленькие под притяжными гайками)
6)в 120.000км надо будет менять масла везде,все фильтры
7)поменять тормозную трубку сзади от колдуна на тройник(еще 2 года назад в Карелии замял.Не течет,просто поджата и задние тормоза не очень эффективны)
8)поменять нижний рулевой карданчик
9)поменять гидрокомпенсаторы

Собственно,1-й и последний пункты самые главные,остальное-мелочи.Все основные и дорогостоящие ремонты и замены я произвел буквально недавно.Полный список заменяных деталей с указанием пробега и стоимости есть в распечатанном виде,а также на авто.ру

Готов подъехать в любой сервис для диагностики,кроме сервисов оф.дилеров по понятным причинам :). Если есть конкретное желание,можно узнать про машину у Сергея firs-а из сервиса на волоколамке,т.к. он эту машину обслуживал и знает как свои 5 пальцев


 
ПарагваецДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:44 | Сообщение # 14
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
reekardo, у меня есть человек который хочет севу в пользование, каков срок кредита, он может оплатить сразу 80-90%?????

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
reekardoДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:47 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Парагваец, Серег,вообще-то хотелось бы официальный кредит.Все-таки деньги не маленькие... Вдруг чего,как мне потом с человека получить остаток?Если есть 80% требуемой суммы,то оставшиеся 60 тысяч не так сложно в долг взять...

Кстати,в эти выходные планировал снять необходимое мне оборудование на даче и переобуть резину.После выходных уена на авто будет однозначно 350 с тогром,авто будет продаваться на подубитенькой шоссейке "31,без лебедки и багажника


 
ПарагваецДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:57 | Сообщение # 16
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
reekardo, простты как-то забавно написал про кредит, это уже называется "деньги мне все сразу" b5

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
reekardoДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 12:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Парагваец, Серег кредит-это кредит.Человек может оформить его на любую б/у машину в любом банке,если продавец авто на это согласен.Я согласен,мне по фигу кто мне деньги отдаст.Но если человек реально заинтересован в этой машине,то я готов более подробно обсудить условия продажи b5

 
victore161Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





reekardo, Ты с Xxx_095_xxX, свяжись по ходу у него к твоей авте есть реальный интерес, в таком виде что сейчас!
 
Xxx_095_xxXДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13:45 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
reekardo, до выходных время есть? погоди пока раскидывать машину. время нужно до субботы. сегодня точно скажу, когда дам ответ...

А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
reekardoДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:19 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Xxx_095_xxX, я на дачу уезжаю завтра вечером.Хотелось бы до отъезда знать,а то времени на съем барахла не очень много....

Да,еще пара моментов:ПТС на машину сейчас в банке.Чтобы машину продать мне надо будет внести остаток кредита(там копейки),забрать ПТС.Если машина уйдет в область,то еще и с учета снять надо.В таком состоянии просто так ее не снять,значит надо найти "нужного" человека чтобя снять за вознаграждение b5 . И вот на это все нужно время,и это не один день.Так что это тоже учитывайте

И еще:Xxx_095_xxX ты бы подъехал на машинку в живую посмотреть,прокатиться,а то ща понадеяшься,а потом не понравится чо-нить b5 .Я сегодня с 4 часов дома




Сообщение отредактировал reekardo - Четверг, 08 Сентября 2011, 14:22
 
Xxx_095_xxXДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:25 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
reekardo, все это учитывается. постараюсь дать ответ как можно раньше. машина, если все получится, останется в мск, с нужным человеком вопрос, я думаю, решаемый. b5

Добавлено (08 Сентябрь 2011, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (reekardo)
И еще:Xxx_095_xxX ты бы подъехал на машинку в живую посмотреть,прокатиться,а то ща понадеяшься,а потом не понравится чо-нить b5 .Я сегодня с 4 часов дома

надо сначала вопросы со своей решить, а то получится, что зря надежду вселил, что в тебя что в себя :(


А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
reekardoДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:27 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
да ладна надежда....Я не особо расстроюсь,у каждой машины есть свой покупатель.Не тебе,так позже другому продам b5 Вон мне дядька из Краснодара названивает и упрашивает продать как есть,но за 350.... Жучила,блин a1 Приезжай,глянь,прокатись....Мож для уламывания супруги более весские аргументы появятся или наоборот b4



Сообщение отредактировал reekardo - Четверг, 08 Сентября 2011, 14:29
 
Xxx_095_xxXДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:40 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
проблема не в супруге, а в деньгах. если свой продам- куплю твой:)

А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
reekardoДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:52 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Только что позвонил в Сбербанк.Процедура возврата ПТС не такая уж и быстрая,однако d1 .Надо польностью погасить задолженность,приехать в то отделение,где я брал кредит,написать заявление и только после этого в течении ДВУХ недель мне позвонят и скажут когда можно будет за ним подъехать d1 Я думал там дня 3-4 максимум e1

 
Xxx_095_xxXДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 18:24 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
reekardo, написал в ЛС. интерес возрастает :)

А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
Форум » архив » архив тем » Продам Great Wall Safe 2007 г.в.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024