Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Первый Открытый Фестиваль Лиги «АвтоКуб»
Первый Открытый Фестиваль Лиги «АвтоКуб»
ПарагваецДата: Четверг, 20 Мая 2010, 01:35 | Сообщение # 1
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
12-13 июня неподалеку от города Таруса, в красивейшем месте на берегу Оки пройдет двухдневный фестиваль музыки, спорта и прочих радостей жизни, организованный лигой автомобилистов «АвтоКуб». Этот праздник объединит на одной поляне много замечательных людей разного возраста, социального статуса, различных профессий и интересов в едином мощном порыве.

Фестиваль пройдет рядом с территорией пансионатов «Березовая роща» и «Таруса», которые будут рады разместить гостей в своих номерах и коттеджах. Для любителей вольного образа жизни на территории будет разбит палаточный городок. Партнером фестиваля по туристическому оборудованию выступит интернет-магазин «За Туманом.ру», у них можно будет купить все необходимое, начиная с палаток и спальных мешков, заканчивая удочками и котелками.

Нашим партнером выступает компания «Альфа-Страхование», а это значит, что каждый гость будет застрахован на эти два дня практически от всего: несчастной любви, плохого настроения, неудачного расположения звезд и, естественно, от травм и увечий.

Цель фестиваля – собрать средства для тарусской детской школы искусств, городского бюджета на ее содержание катастрофически не хватает. Детский талант явление хрупкое, ему необходима поддержка и забота, а маленькие музыканты, художники, поэты, будущие гениальные режиссеры элементарно нуждаются в таких простых вещах, как музыкальные инструменты, ноты, кисти, краски, мебель, не говоря уже о компьютерах. Ученики школы впервые выступят на большой сцене с сольными номерами и ансамблем по классам фортепиано, гитары и флейты, а группа раннего развития покажет танцевальный номер в стиле street-dance.

Предполагается, что фестиваль соберет около 5000 человек, 1500 из них – активные автомобилисты, которые приедут туда на своем транспорте. Для самых смелых из них будут подготовлены 3 гоночных трассы разного уровня сложности, также на трассах пройдут зрелищные соревнования по джип-спринту и джип-триалу, организатором которых выступает автоклуб «Kombez 4X4». Регистрация участников будет проходить прямо на месте и каждый желающий сможет попробовать свои силы на трассе. Победителей ждут подарки от спонсоров: от автомобильных покрышек и буксировочных тросов до детских автомобильных сидений и страховых полисов от компании «Альфа-Страхование».

Пока большие дети будут играть в машинки, маленьким детям тоже будет, чем заняться. Нашим партнером по фестивалю выступает компания «Коллекция Приключений», для ребят они подготовят поляну с батутами, веревочными и высотными аттракционами, оба дня будут проводится ролевые игры и конкурсы, а волонтеры из компании «Хочу Рисовать» покажут детям все, на что они способны: face-up, мастер-классы по войлоковалянию, рисунку и графике. В этом им будут помогать молодые художники из детской школы искусств.

Во «взрослой» музыкальной части фестиваля примут участие как уже состоявшиеся звезды, так и просто мега-таланты из соседнего города Москва. За два для на сцене «АвтоКуба» зажгут - легендарный Найк Борзов, последователи традиций интеллигентного русского панк-рока группа «Ландыши», мастодонты гитарной волны «J-Lobster», известная телеведущая Катя Гордон со своей группой «Blondrock», милый духовой оркестр «Chattanooga Ska Orchestra», романтики стадионного размаха из группы «ЮгА», диксиленд-рок-бит-буги-бенд «Видели!Знаем», а также исполнители очень энергичной польки в стиле рок – коллектив «Los Templos».

Среди прочего, реставраторы из клуба исторического фехтования «Spiritum Saeculorum» устроят состязания в стиле Руси средних веков, бугурт (бой стенка на стенку) и стрельбы из луков, а все желающие, на свой страх и риск, смогут померяться с ними силами.

Наши друзья из клуба KOMBEZ4X4 решили сыграть на фестивале свадьбу. Регистрация молодых пройдет прямо рядом с песчаным карьером.
Партнерами нашего фестиваля будут и производители пива тоже. Так что море пива мы вам обещаем.
Обязательно каждый вечер будет дискотека и выступление файерщиков. Закроет фестиваль большой салют!

Руководство Лиги «АвтоКуб»
http://www.autocube.org/index.p....253#253


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
iLICHДата: Пятница, 21 Мая 2010, 12:06 | Сообщение # 2
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Парагваец, ,Серёж,а можно ли узнать у Комбеза будет место для палаточного городка в нашем стиле? cool cool cool

 
ЛенЧикДата: Пятница, 21 Мая 2010, 12:16 | Сообщение # 3
Женщины способны на всё. Мужчины на всё остальное
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Должен быть,а не будет сделаем smile

Я верный друг и страшный враг, смотря кому,когда и как!
8-925-123-45-62
 
ПарагваецДата: Пятница, 21 Мая 2010, 15:46 | Сообщение # 4
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
iLICH, лагерь ОБЯЗАН быть!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
demanДата: Пятница, 21 Мая 2010, 15:50 | Сообщение # 5
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
в понедельник еду на место , пофотаю и раскажу где чего будет , там и определимся wink

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
iLICHДата: Пятница, 21 Мая 2010, 20:57 | Сообщение # 6
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
На том и порешим biggrin biggrin biggrin .Если народ не против в этой теме обсуждаем подготовку к фестивалю.После фотоотчета Демана. wink cool wink

 
MutaborДата: Суббота, 22 Мая 2010, 09:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Привет, близость баз отдыха очень актуальна, я поеду с детьми и вот как раз их и помыть надо вечером и спать уложить, а сам конечно в палатке, кстати, у меня получилось зарегиться с рабочего компа, теперь могу общаться с рабочего места, пока сист. админы отдыхают.
 
demanДата: Вторник, 25 Мая 2010, 11:54 | Сообщение # 8
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline










будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
demanДата: Вторник, 25 Мая 2010, 11:55 | Сообщение # 9
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline







будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
demanДата: Вторник, 25 Мая 2010, 11:56 | Сообщение # 10
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline











будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
demanДата: Вторник, 25 Мая 2010, 11:59 | Сообщение # 11
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
сначала карьер , потом и поляны - одна под детей вторая под нас , + поляна под нашу свадьбу , в 200м от нас пляж песочный речка не глубокая , на фото где виден дом - это баня на вечер tongue

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ПарагваецДата: Вторник, 25 Мая 2010, 14:01 | Сообщение # 12
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Вау! Природа сказочная, и отдохнуть, покупаться, погулять и помыться - всё есть!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
aleksej-63Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 14:55 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 286
Статус: Offline
все классно даже можно будет детей на лодке покатать с мотором happy happy happy happy happy tongue tongue tongue tongue tongue
 
ПарагваецДата: Вторник, 25 Мая 2010, 16:01 | Сообщение # 14
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
aleksej-63, там же мелко! Если будет на чём тож лодку привезу

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
beduinДата: Вторник, 25 Мая 2010, 22:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
я мыслено уже там tongue tongue tongue

 
SwonkДата: Вторник, 25 Мая 2010, 23:28 | Сообщение # 16
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Ура!!! Там есть баня!!! smile smile smile

 
Big-mousДата: Среда, 26 Мая 2010, 00:07 | Сообщение # 17
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (aleksej-63)
все классно даже можно будет детей на лодке покатать с мотором

не советую ребята были на р.Оке говорят в этом году во время запрета ГИМС лютует.а нам нужны лишние разборки?????????????????

Добавлено (26 Май 2010, 00:07)
---------------------------------------------
deman, ДИМ ау тебя координат случаем нет а то очень напоминает одно место но я не уверен


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
demanДата: Среда, 26 Мая 2010, 00:21 | Сообщение # 18
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Big-mous)
ДИМ ау тебя координат случаем нет а то очень напоминает одно место но я не уверен

нее я с сабой навигатор небрал , деревня называлась на "К" дальше не запомнил sad


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ПарагваецДата: Среда, 26 Мая 2010, 13:27 | Сообщение # 19
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ребята, кто хочет ночевать в доме отдыха, отпишитесь для брони нУмеров! Сколько мест, на какой период!?

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
CRAZY-МАМАДата: Среда, 26 Мая 2010, 14:35 | Сообщение # 20
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
Сколько мест, на какой период!?

Если можно,забронируйте один номер на троих с 12 по 13
13 вечером люди съедут.


 
SnegovikДата: Среда, 26 Мая 2010, 15:17 | Сообщение # 21
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
а зачем вам лодка? мы же джипперы!!! на кой вам шноркель то? вот тудой и нырять! )))) и ГИМС не придерется, мы машину купаем,а не сами))))

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
ПарагваецДата: Среда, 02 Июня 2010, 14:37 | Сообщение # 22
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
Для самых смелых из них будут подготовлены 3 гоночных трассы разного уровня сложности, также на трассах пройдут зрелищные соревнования по джип-спринту и джип-триалу

Дык там гонять- то толком не развернёшся для 3-х гоночных трасс smile
как понимаю надо качели, слепое вождение.....

Далее, в обязательном и срочном порядке, нужны добровольцы которые заберут ВЕСЬ наш клубный шмурдяк у Ильичей!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ПарагваецДата: Среда, 02 Июня 2010, 16:44 | Сообщение # 23
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Вот значит делаем так: Шу-Шу забирает у Ильичей шмурдяк, если не всё входит то ещё и сам Ильич, везут всё это хозяйство на мою дачу, а от туда будем как нить перегружать на добровольцев непосредственно перед мероприятием!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
avtodoktorДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:18 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Big-mous)

не советую ребята были на р.Оке говорят в этом году во время запрета ГИМС лютует.а нам нужны лишние разборки????????????????

10 числа уже запрет снимут! happy


Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке!
 
ПарагваецДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:13 | Сообщение # 25
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
По проживанию в санатории:
1-но мест. четный
1 130
1-но мест. четный улучшенный
1 370
1-но мест. нечетный улучшенный
1 370
2-х местный нечетный (одно место)
1 210
2-х местный нечетный (при размещении 1чел. в номере)
1 450
2-х местный нечетный семейный улучшенный (одно место)
1 370
2-х местный нечетный семейный улучшенный (при размещении 1чел. в номере)
1 570
2-х местный, нечетный семейный (одно место)
1 310
2-х местный нечетный семейный (при размещении 1чел. в номере)
1 450
2-х местный, нечетный с холодильником (одно место) и 1 доп. место (дети до 12 лет) (одно место)
1 330
1 060 осн. м.
800 доп.м.
3-х местный нечетный (одно место)
1 210
3-х местный нечетный улучшенный (при размещении 1чел. в номере)
1 570

в каждом номере санузел и телевизор
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ЗА 1 место.
с питанием.
от питания можно отказаться.
стоимость питания 500 рублей в сутки

Про лагерь!
Итак, стала понятна стоимость билета.
С одной машины- 500 рублей. В это входит страхование водителя и 2х пассажиров на сумму в 200 тыс. рублей на время участия в фестивале.
Плюс 100 рублей с машины - экологический сбор. Сюда входит обеспечение мусорными баками и биотуалетами.
Каждый, кто захочет застраховаться дополнительно, сможет сделать это у организаторов.

это цены для членов Лиги. для остальных - дороже


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Первый Открытый Фестиваль Лиги «АвтоКуб»
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024