Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Первый Открытый Фестиваль Лиги «АвтоКуб»
Первый Открытый Фестиваль Лиги «АвтоКуб»
ПарагваецДата: Четверг, 20 Мая 2010, 01:35 | Сообщение # 1
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
12-13 июня неподалеку от города Таруса, в красивейшем месте на берегу Оки пройдет двухдневный фестиваль музыки, спорта и прочих радостей жизни, организованный лигой автомобилистов «АвтоКуб». Этот праздник объединит на одной поляне много замечательных людей разного возраста, социального статуса, различных профессий и интересов в едином мощном порыве.

Фестиваль пройдет рядом с территорией пансионатов «Березовая роща» и «Таруса», которые будут рады разместить гостей в своих номерах и коттеджах. Для любителей вольного образа жизни на территории будет разбит палаточный городок. Партнером фестиваля по туристическому оборудованию выступит интернет-магазин «За Туманом.ру», у них можно будет купить все необходимое, начиная с палаток и спальных мешков, заканчивая удочками и котелками.

Нашим партнером выступает компания «Альфа-Страхование», а это значит, что каждый гость будет застрахован на эти два дня практически от всего: несчастной любви, плохого настроения, неудачного расположения звезд и, естественно, от травм и увечий.

Цель фестиваля – собрать средства для тарусской детской школы искусств, городского бюджета на ее содержание катастрофически не хватает. Детский талант явление хрупкое, ему необходима поддержка и забота, а маленькие музыканты, художники, поэты, будущие гениальные режиссеры элементарно нуждаются в таких простых вещах, как музыкальные инструменты, ноты, кисти, краски, мебель, не говоря уже о компьютерах. Ученики школы впервые выступят на большой сцене с сольными номерами и ансамблем по классам фортепиано, гитары и флейты, а группа раннего развития покажет танцевальный номер в стиле street-dance.

Предполагается, что фестиваль соберет около 5000 человек, 1500 из них – активные автомобилисты, которые приедут туда на своем транспорте. Для самых смелых из них будут подготовлены 3 гоночных трассы разного уровня сложности, также на трассах пройдут зрелищные соревнования по джип-спринту и джип-триалу, организатором которых выступает автоклуб «Kombez 4X4». Регистрация участников будет проходить прямо на месте и каждый желающий сможет попробовать свои силы на трассе. Победителей ждут подарки от спонсоров: от автомобильных покрышек и буксировочных тросов до детских автомобильных сидений и страховых полисов от компании «Альфа-Страхование».

Пока большие дети будут играть в машинки, маленьким детям тоже будет, чем заняться. Нашим партнером по фестивалю выступает компания «Коллекция Приключений», для ребят они подготовят поляну с батутами, веревочными и высотными аттракционами, оба дня будут проводится ролевые игры и конкурсы, а волонтеры из компании «Хочу Рисовать» покажут детям все, на что они способны: face-up, мастер-классы по войлоковалянию, рисунку и графике. В этом им будут помогать молодые художники из детской школы искусств.

Во «взрослой» музыкальной части фестиваля примут участие как уже состоявшиеся звезды, так и просто мега-таланты из соседнего города Москва. За два для на сцене «АвтоКуба» зажгут - легендарный Найк Борзов, последователи традиций интеллигентного русского панк-рока группа «Ландыши», мастодонты гитарной волны «J-Lobster», известная телеведущая Катя Гордон со своей группой «Blondrock», милый духовой оркестр «Chattanooga Ska Orchestra», романтики стадионного размаха из группы «ЮгА», диксиленд-рок-бит-буги-бенд «Видели!Знаем», а также исполнители очень энергичной польки в стиле рок – коллектив «Los Templos».

Среди прочего, реставраторы из клуба исторического фехтования «Spiritum Saeculorum» устроят состязания в стиле Руси средних веков, бугурт (бой стенка на стенку) и стрельбы из луков, а все желающие, на свой страх и риск, смогут померяться с ними силами.

Наши друзья из клуба KOMBEZ4X4 решили сыграть на фестивале свадьбу. Регистрация молодых пройдет прямо рядом с песчаным карьером.
Партнерами нашего фестиваля будут и производители пива тоже. Так что море пива мы вам обещаем.
Обязательно каждый вечер будет дискотека и выступление файерщиков. Закроет фестиваль большой салют!

Руководство Лиги «АвтоКуб»
http://www.autocube.org/index.p....253#253


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ПарагваецДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:16 | Сообщение # 26
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ!
Дети - это наше всё, поэтому с них и следует начать! На протяжении 2-х дней (12-13 июня) с самого утра и до самого вечера в их распоряжении будет целый набор развлечений среди которых:
- верёвочные конкурсы и высотные аттракционы, ролевые игры и промо-программа от наших друзей из компании "Коллекция Приключений" (active-life.ru)
- надувные аттракционы
- возможность до неузнаваемости изменть свою внешность по средствам техники фэйс-арт, в чем им с удовольствием помогут наши друзья из компании «Хочу рисовать»
- желающие смогут принять участие в мастер-классах детской художественной школы г. Тарусса
- различные конкурсы от наших друзей из Клуба исторического фехтования и реконструкции "Spiritum Saeculorum"
- а любители сладкого в это время смогут насладиться сахарной ватой

Что касается взрослых:
1-ый день (12 июня):
с 12:00 - свадьба, открывающая покатушки джипперов из клуба "Kombez 4x4". Принять участие в соревнованиях смогут все желающие
с 13:00 - начало представления участников Клуба исторического фехтования и реконструкции "Spiritum Saeculorum"
с 14:00 - "весёлые старты", которые будут проводиться совместно с нашими друзьями из компании "Коллекция Приключений"
в 17:00 - ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ!!!
Выступление молодых дарований из детской тарусской школы.
с 18:00 - выступление известных музыкальных коллективов, среди которых Найк Борзов, "J-Lobster", Катя Гордон со своей группой "Blondrock" и другие
по окончании концертной программы - выступление DJ

2-ой день (13 июня):
с 12:00 - автоклубы представят свои флагманские автомобили
с 13:00 - футбольный турнир для мальчиков, волейбольный - для девочек
с 15:00 - уже знакомые всем реконструкторы из Spiritum Saeculorum
с 15:00 - и вновь "весёлые старты" от "Коллекции Приключений"
с 17:00 - выступление не менее известных, чем в первый день, музыкальных коллективов, среди которых группа "Ландыши", духовой оркестр «Chattanooga Ska Orchestra», группа ЮгА и другие
23:00 - праздничный салют!!!

Отдельно хочется отметить, что ни один из победителей соревнований, независимо от его возраста, не уйдет от нас без награды, а любой пришедший к нам может спать спокойно, зная, что он застрахован на все время проведения фестиваля!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ПарагваецДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:58 | Сообщение # 27
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Весь наш клубный шмурдяк перекочевал ко мне на дачу, СПАСИБО Вадику (Шу-Шу)! От большого шатра там нет тента, он у Романа, кто нить его телефон знает??? Когда он его привезёт, куда? Снова просьба: Так как мы уже 10 едем в поля, а я как-то до сих пор без машинки, будут желающие помочь в перевозке с моей дачи до Тарусы??? Мне главное крупногабаритное забрать: каркасы 2-х шатров, електростанцию, 3-и стола, мангал........

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ПарагваецДата: Вторник, 08 Июня 2010, 00:32 | Сообщение # 28
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Даю небольшую поправку на ветер!
После выяснения всех нюансов, ..... вход на мероприятие у нас платный! Концерт с его выступающими никак не моГет стать бесплатным! К сожалению! Знаю, щас камни полетят в нас с Деманом, ждёмс! Но посудите сами, у нас свадьба которая открывает это мероприятие, а дальше концерт с настоящими ведущими и популярными коллективами! Жду камни в огород!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SwonkДата: Вторник, 08 Июня 2010, 06:31 | Сообщение # 29
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
Жду камни в огород!

Предлагаю в ответ сделать платный вход на регистрацию молодоженов! happy happy happy


 
CRAZY-МАМАДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:04 | Сообщение # 30
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
А въезд на территорию за 500 рублей не считается ???
На концерт отдельная такса??


 
ПарагваецДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:51 | Сообщение # 31
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
CRAZY-МАМА, та зону проведения распространяется! cool

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Big-mousДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:14 | Сообщение # 32
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
Даю небольшую поправку на ветер!

а когда мы узнаем сколько нам будет стоить И будут-ли скидки от наших партнёров АвтоКуба


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
ПарагваецДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:39 | Сообщение # 33
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Big-mous, а походу поправки не будет! sad Это как билет на концерт! Оплата за работу музыкантов и ведущих! smile

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Big-mousДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:26 | Сообщение # 34
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
походу поправки не будет!

и сколько в итоге получается всего въезд 500 +??????????????? ИТОГО= wink wink wink wink wink wink


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
SwonkДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:26 | Сообщение # 35
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Читайте внимательно!!!

Quote (scout)
Дополнительных денег за концерт, за пользование туалетом, за игры на детских площадках, за участие в конкурсах, за безопасность, за распевание песен - ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!!!

Сообщение сегодняшним числом, вот ссылка: http://www.autocube.org/forum/viewtopic.php?f=17&t=79&start=10


 
demanДата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:35 | Сообщение # 36
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
поправка на бурю - 500р/машина+водитель, 100р/взрослый билет для членов лиги и комбеза, для остальных 500р/взрослый, дети бесплатно

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ПарагваецДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:27 | Сообщение # 37
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Покаялся! Темку почистел!
Завтра буду в Тарусе! Понеслось, так сказать! happy


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SwonkДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:31 | Сообщение # 38
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
Завтра буду в Тарусе!

Завидую белой завистью... sad
Я тоже хочу...


 
demanДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:31 | Сообщение # 39
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
Завтра буду в Тарусе! Понеслось, так сказать!

и я там буду ,и коньячок пить буду и салатики на свадьбе есть буду и гулять буду tongue smile happy


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ПарагваецДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:44 | Сообщение # 40
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Знатная будет охота smile smile smile

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
demanДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:07 | Сообщение # 41
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
Знатная будет охота

плавки возьми и акваланг


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
LYLEKДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:11 | Сообщение # 42
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
Завтра буду в Тарусе!

Походу завтра тоже там буду немножко


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
ПарагваецДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:19 | Сообщение # 43
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (LYLEK)
завтра тоже там буду немножко

или множко!:))


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
iLICHДата: Четверг, 10 Июня 2010, 12:26 | Сообщение # 44
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
А мы тоже хотим, тоже((( нУ МЫ ТУТ ПОПЛАВАЕМ и без акваланга)))Зато с Дельфинами)))

 
Big-mousДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:06 | Сообщение # 45
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (iLICH)
нУ МЫ ТУТ ПОПЛАВАЕМ и без акваланга

не забудьте ILICHA прополоскать


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
ПарагваецДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 19:54 | Сообщение # 46
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ну вот и прошло мероприятие, для ... кто не обогощает ни лиги ни клубы за вход, могу посочуствовать! Цена билета на 2 дня популярных групп с такимиже ведущими + дискотека с ДЖеями..... Не могу не подчеркнуть о клубах которые приехали, спасибо всем, посетил всех! Да и у нас кажется побывали все! Спасибо большое Организаторам, хочу поблагодарить местных и сразу же извениться, изначально все шло по плану, но на СЧАСТЬЕ НАШИХ МОЛОДЫХ ливанул сильнейший ливень (это заказал наш клуб для счастья наших молодожёнов, все знают, дождь на свадьбу это к ОЧЕНЬ БОЛЬШОМУ СЧАСТЬЮ, мы старались) который причинил вред оборудованию на сцене, а вот следующий день с ураганом, - это точно не мы! happy ^_^ happy Кстати, мой телефон никто не видел??? happy ^_^ happy

СПАСИБО ЛИГЕ АВТОКУБ, Я ХОТЬ С ДРУГИМИ НЕ ЖДИПЕРАМИ ПОЗНАКОМИЛСЯ!
Вопрос ко всем клубам, пивовозкам, фурам и прочим happy кого комбез не вытаскивал??? happy happy happy
КОМБЕЗ РУЛЁЗ! happy happy happy Я же говорил будет знатная охота!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ПарагваецДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 20:05 | Сообщение # 47
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ребята, у меня огромнейшая просьба ко всем! В связи с утратой своего телефона вместе со всеми вашими телефонами, сильно прошу киньте мне в личку свои номера, соответственно сюпругов обоих, я с вами всё таки со всеми периодически общаюсь! Не оставляйте бедного Парагвайца без связи с друзьями! Мой номер будет старый, только когда мне родной канал симку новую даст, пока не знаю! Спасибо!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
CRAZY-МАМАДата: Вторник, 15 Июня 2010, 07:32 | Сообщение # 48
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Фестиваль, организованный лигой автомобилистов «АвтоКуб» прошёл просто на "УРА".
Все наши дети в восторге!!!!!!!!!!
Познакомились с замечательными людьми,наплясались ,подпевали приглашённым артистам.Одним словом ,ребята .вы молодцы!!!!!!!!!!!!


 
Big-mousДата: Вторник, 15 Июня 2010, 15:50 | Сообщение # 49
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
А голос так пока и не вернулся хорошо ключи нашлись(это ещё раз подтверждает что неплохо когда жена рядом)
Думаю что все прошло зашибенно и все остались давольными.

А МОЛОДЫМ ВЕЛИКОГО СЧАСТЬЯ ЕЩЁ РАЗ ГОРЬКОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
CRAZY-МАМАДата: Среда, 16 Июня 2010, 13:23 | Сообщение # 50
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
А сколько всего говорили про входные билетики!!!!

А его цена была просто смешная 100 рубликов всего на человека!!!!!!


 
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Первый Открытый Фестиваль Лиги «АвтоКуб»
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024