Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Первый Открытый Фестиваль Лиги «АвтоКуб»
Первый Открытый Фестиваль Лиги «АвтоКуб»
ПарагваецДата: Четверг, 20 Мая 2010, 01:35 | Сообщение # 1
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
12-13 июня неподалеку от города Таруса, в красивейшем месте на берегу Оки пройдет двухдневный фестиваль музыки, спорта и прочих радостей жизни, организованный лигой автомобилистов «АвтоКуб». Этот праздник объединит на одной поляне много замечательных людей разного возраста, социального статуса, различных профессий и интересов в едином мощном порыве.

Фестиваль пройдет рядом с территорией пансионатов «Березовая роща» и «Таруса», которые будут рады разместить гостей в своих номерах и коттеджах. Для любителей вольного образа жизни на территории будет разбит палаточный городок. Партнером фестиваля по туристическому оборудованию выступит интернет-магазин «За Туманом.ру», у них можно будет купить все необходимое, начиная с палаток и спальных мешков, заканчивая удочками и котелками.

Нашим партнером выступает компания «Альфа-Страхование», а это значит, что каждый гость будет застрахован на эти два дня практически от всего: несчастной любви, плохого настроения, неудачного расположения звезд и, естественно, от травм и увечий.

Цель фестиваля – собрать средства для тарусской детской школы искусств, городского бюджета на ее содержание катастрофически не хватает. Детский талант явление хрупкое, ему необходима поддержка и забота, а маленькие музыканты, художники, поэты, будущие гениальные режиссеры элементарно нуждаются в таких простых вещах, как музыкальные инструменты, ноты, кисти, краски, мебель, не говоря уже о компьютерах. Ученики школы впервые выступят на большой сцене с сольными номерами и ансамблем по классам фортепиано, гитары и флейты, а группа раннего развития покажет танцевальный номер в стиле street-dance.

Предполагается, что фестиваль соберет около 5000 человек, 1500 из них – активные автомобилисты, которые приедут туда на своем транспорте. Для самых смелых из них будут подготовлены 3 гоночных трассы разного уровня сложности, также на трассах пройдут зрелищные соревнования по джип-спринту и джип-триалу, организатором которых выступает автоклуб «Kombez 4X4». Регистрация участников будет проходить прямо на месте и каждый желающий сможет попробовать свои силы на трассе. Победителей ждут подарки от спонсоров: от автомобильных покрышек и буксировочных тросов до детских автомобильных сидений и страховых полисов от компании «Альфа-Страхование».

Пока большие дети будут играть в машинки, маленьким детям тоже будет, чем заняться. Нашим партнером по фестивалю выступает компания «Коллекция Приключений», для ребят они подготовят поляну с батутами, веревочными и высотными аттракционами, оба дня будут проводится ролевые игры и конкурсы, а волонтеры из компании «Хочу Рисовать» покажут детям все, на что они способны: face-up, мастер-классы по войлоковалянию, рисунку и графике. В этом им будут помогать молодые художники из детской школы искусств.

Во «взрослой» музыкальной части фестиваля примут участие как уже состоявшиеся звезды, так и просто мега-таланты из соседнего города Москва. За два для на сцене «АвтоКуба» зажгут - легендарный Найк Борзов, последователи традиций интеллигентного русского панк-рока группа «Ландыши», мастодонты гитарной волны «J-Lobster», известная телеведущая Катя Гордон со своей группой «Blondrock», милый духовой оркестр «Chattanooga Ska Orchestra», романтики стадионного размаха из группы «ЮгА», диксиленд-рок-бит-буги-бенд «Видели!Знаем», а также исполнители очень энергичной польки в стиле рок – коллектив «Los Templos».

Среди прочего, реставраторы из клуба исторического фехтования «Spiritum Saeculorum» устроят состязания в стиле Руси средних веков, бугурт (бой стенка на стенку) и стрельбы из луков, а все желающие, на свой страх и риск, смогут померяться с ними силами.

Наши друзья из клуба KOMBEZ4X4 решили сыграть на фестивале свадьбу. Регистрация молодых пройдет прямо рядом с песчаным карьером.
Партнерами нашего фестиваля будут и производители пива тоже. Так что море пива мы вам обещаем.
Обязательно каждый вечер будет дискотека и выступление файерщиков. Закроет фестиваль большой салют!

Руководство Лиги «АвтоКуб»
http://www.autocube.org/index.p....253#253


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SwonkДата: Среда, 16 Июня 2010, 13:43 | Сообщение # 51
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (CRAZY-МАМА)
А его цена была просто смешная 100 рубликов всего на человека!!!!!!

Ага! Приятный сюпрайз! smile

Кстати, Комбез, почему мы себя так плохо вели, что соседи по лагерю нами были недовольны!? КультурнЕе надо быть, товарисЧи! cool
Громко кричали Горько... На машинах раскатывали... В общем показали мы себя "неспокойными соседями".


 
ПарагваецДата: Среда, 16 Июня 2010, 14:07 | Сообщение # 52
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (CRAZY-МАМА)
А его цена была просто смешная 100 рубликов всего на человека!!!!!!

эта цена была для членов Лиги и Комбез4х4!

Quote (Swonk)
соседи по лагерю нами были недовольны!? КультурнЕе надо быть, товарисЧи!

А мы никого не заставляли рядом с нами вставать лагерем! happy Да и в последствии мы всем помогали, вопреки всему, на нас ругались, а мы в ответ добром.... happy happy happy


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
TOMДата: Среда, 16 Июня 2010, 14:15 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 362
Статус: Offline
Неправда!! Мы были вашими соседями.. мы метрах в трёхстах лагерь разбили. Могу со всей ответственностью заявить, что мы вас почти не слышали! smile
А крики "ГОРЬКО!!" ваши соседи слышали из нашего лагеря на берегу Оки happy happy happy

PS с нас тоже по 100 рублей взяли.. но никто ничего не проверял.. "браслеты" так и остались не отклеенными..


 
ПарагваецДата: Среда, 16 Июня 2010, 14:19 | Сообщение # 54
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (TOM)
мы метрах в трёхстах

вот именно поэтому happy happy happy и на ногах ещё своих ходили, и претензин к нам не предъявляли, что мы на машинах мимо ездили happy happy happy
Quote (TOM)
с нас тоже по 100 рублей взяли

да вы были практически комбез happy happy happy


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SwonkДата: Среда, 16 Июня 2010, 14:31 | Сообщение # 55
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (TOM)
Неправда!! Мы были вашими соседями.. мы метрах в трёхстах лагерь разбили. Могу со всей ответственностью заявить, что мы вас почти не слышали!

Том, ну это не про вас! От вашего лагеря я вообще без ума! Такие ребята общительные и доброжелательные! biggrin

Парагваец, Серег, а мы всегда так: на нас ругаются, а у нас наоборот один позитив!

PS: Свадьба в тишине и без "Горько!" - это не свадьба! happy


 
ПарагваецДата: Среда, 16 Июня 2010, 14:41 | Сообщение # 56
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Swonk, я про сотку вообще по приколу написал! happy Если чесно я думал ещё и 500 платить придётся, Лига молодец!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
demanДата: Среда, 16 Июня 2010, 23:46 | Сообщение # 57
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Swonk)
почему мы себя так плохо вели, что соседи по лагерю нами были недовольны!? На машинах раскатывали...

потому что надо у мужей ключи от авты забирать когда они глаза заливают ! angry я полностью согласен с недовольством со стороны "микроба" и поддерживаю их полностью ! достаточно одного примера автодоктора на днюхе когда он пьяный по лагерю носился (этого разве мола ????) здесь тоже самое , замечание в адрес комбеза оправдано! некуй носится на авте по лагерям !!! это относится не только к "генри 606" но и к "шу-шу" , из-за двух д....в мнение складывается о всем клубе !!!


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
SwonkДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:42 | Сообщение # 58
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
deman, надо было лагерь не рядом с проездом ставить, а подальше, тогда мимо них никто бы не ездил. Если у человека дом рядом с дорогой, он же не бегает за проезжающими машинами и не говорит, чтобы они так не делали. К тому же пьяными вообще никто мимо них не гонял!

 
demanДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:06 | Сообщение # 59
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Swonk)
К тому же пьяными вообще никто мимо них не гонял!

сильно ошибаешся ! я еще тебя пытался найти что б сказать чтобы ты ключи у Генки забрала , но не нашол cool


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
CRAZY-МАМАДата: Четверг, 17 Июня 2010, 09:01 | Сообщение # 60
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
По поводу ключей правильно!!!!!Как только встаём на место ключи у мужей изымаем!!!!!!! tongue

 
SwonkДата: Четверг, 17 Июня 2010, 09:25 | Сообщение # 61
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (deman)
сильно ошибаешся ! я еще тебя пытался найти что б сказать чтобы ты ключи у Генки забрала , но не нашол

Вот поэтому и ошибаюсь, что не нашел и я не в курсе всех событий.

Quote (CRAZY-МАМА)
Как только встаём на место ключи у мужей изымаем!!!!!!!

А то или гоняют, или ключи теряют! happy happy happy


 
Big-mousДата: Четверг, 17 Июня 2010, 19:00 | Сообщение # 62
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Swonk)
А то или гоняют, или ключи теряют!

На этот счёт поступило предложение от Парагвайца, сделать специальную досточку закрывающуюся на навесной замочек , а там гвоздики и полочки приехал в лагерь поставил мафынку на стояночку и сдал под охрану ключики и мобилу(дабы потом не ездить и не искать ключи по соседним лагерям пусть и уже к товарищам, и не востонавливать записные книжки happy ^_^ happy ^_^ )


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором


Сообщение отредактировал Big-mous - Четверг, 17 Июня 2010, 19:01
 
SwonkДата: Четверг, 17 Июня 2010, 19:37 | Сообщение # 63
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (Big-mous)
сделать специальную досточку закрывающуюся на навесной замочек

А потом кто-нибудь эту самую досочку или ключик от неё потеряет! happy happy happy
Тогда еще веселее получится: вообще ВСЕ без ключей останутся. biggrin

PS: Что такое барсетка? Это лучший способ потерять все важные вещи одновременно! wink


 
Big-mousДата: Четверг, 17 Июня 2010, 21:30 | Сообщение # 64
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Swonk)
А потом кто-нибудь эту самую досочку или ключик от неё потеряет! Тогда еще веселее получится: вообще ВСЕ без ключей останутся. PS: Что такое барсетка? Это лучший способ потерять все важные вещи одновременно!

ни чего не случится охранять т.е. нести вахту будут по очереди как караул наши маленькие клубни surprised surprised surprised surprised


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
SnegovikДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:43 | Сообщение # 65
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
а если маленье клубни упьются молока и .... то что дальше? happy happy happy

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
Big-mousДата: Пятница, 18 Июня 2010, 18:55 | Сообщение # 66
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Snegovik)
а если маленье клубни упьются молока и .... то что дальше?

СКОТЧ СПАСЁТ МИР happy happy happy


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
Shu-shuДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 02:15 | Сообщение # 67
МАРШРУТКО
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
Итак господа, я наконец то добрался до дома после фестиваля...
Полчаса назад...
Остальное тут

Quote (deman)
это относится не только к "генри 606" но и к "шу-шу" , из-за двух д....в

Аха... значит я еще и долбо..б???
Ну ладно ладно....
Я не злопамятный.... Просто я злой и у меня память хорошая.... angry




Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.


Сообщение отредактировал Shu-shu - Понедельник, 21 Июня 2010, 02:49
 
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Первый Открытый Фестиваль Лиги «АвтоКуб»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024