Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Леший, iLICH  
Форум » вопросы и пожелания » вопросы и пожелания пользователей » Видеоролик о клубе.
Видеоролик о клубе.
Нужен ли клубу рекламный ролик?
1. За [ 18 ] [100.00%]
2. Против [ 0 ] [0.00%]
3. Воздержался [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 18
SwonkДата: Среда, 25 Ноября 2009, 14:48 | Сообщение # 1
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Идея такова: моя брат собирается поступать летом в институт, будущую профессию свою от нас он скрывает, но я так понимаю, что это будет что-то творческое (или режиссура, или продюсирование). Так вот, для поступления ему, помимо сдачи обычных экзаменов, нужно будет показать свою творческую натуру. Вот он и предложил снять для нас, так сказать, рекламный ролик на "внедорожную" тему. И нам реклама, и ему опыт и плюс к поступлению. Сценарий уже имеется, писал он его с другом (заядлым месителем говн и участником таких сабантуев, как "Охота на лис" и "Осенний/весенний призыв"). Ролик потом можно будет закинуть на тот же самый YouTube или разместить у себя на страницах (Mail.ru или Photofile.ru)

В общем, от нас требуется: народ и машины для съемок. От него всё остальное.
Кто что думает? cool


 
ПарагваецДата: Среда, 25 Ноября 2009, 14:55 | Сообщение # 2
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Swonk, Как любят говорить щас люди, я за любую пьянку, кроме голодовки!
И рекламма нам нужна, и видео-фильмов у нас, почти нет! У емё хорошо и нам прекрастно, я за!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
victore161Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 15:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Катюша нам нужен любой пиар,а рекламный ролик это класс!
 
ШаманДата: Среда, 25 Ноября 2009, 17:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ми за!!!!!!!!
 
SnegovikДата: Среда, 25 Ноября 2009, 18:19 | Сообщение # 5
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
я за! только вопрос, как скоро планируется снятие данного ролика? а то хочется монстрика своего запечатлить cool

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
SwonkДата: Среда, 25 Ноября 2009, 18:58 | Сообщение # 6
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Про сроки:
во-первых, нужно подготовить полноценный логотип клуба, для вставки его в ролик.
во-вторых, по задумке автора ролик снимать надо будет не по снегу, а по грязи. А так как ближайшая наша встреча намечается на 19-ое декабря (а я думаю, что снег к тому времени уже выпадет), то получается, что съемки переносим на весну.

Вот так вот.

ЗЫ: Будет время подготовить своих монстриков для съемок.


 
ПарагваецДата: Среда, 25 Ноября 2009, 19:11 | Сообщение # 7
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Swonk, Значит время помыть машинку у меня есть! happy

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ШаманДата: Среда, 25 Ноября 2009, 19:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Парагваец)
Значит время помыть машинку у меня есть!

ЫГЫ! И на Мозголоме её опять угваздать tongue
 
iLICHДата: Среда, 25 Ноября 2009, 20:05 | Сообщение # 9
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Еслить до вусны,то и мы с Морячком может быть подготовимся к весеннему заплыву или к навигации. А вообще мы как пионеры................ готовы в любой момент и показать у нас в клубе есть что. biggrin biggrin biggrin smile smile smile happy happy

 
victore161Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 21:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Swonk, Мы снег в гряз превратим легко,так размесим что мама не горюй happy самое главное что-бы не было морозов сильных.И будет нам счастья good
 
iLICHДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 13:13 | Сообщение # 11
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
А у нас ведь дом есть,так что нам в любую погоду Счастье

 
SwonkДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 14:08 | Сообщение # 12
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Я не знаю почему, но Димка сразу сказал, что сценарий не для зимы... cool
Попозже уточню у него детали...


 
саняДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 15:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 47
Статус: Offline
наша пузотёрка для сьемок всегда готова.а также весь мой "дет сад" smile

 
SnegovikДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 12:44 | Сообщение # 14
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
Если до весны, то круто, будет монстрик smile

а по снегу снимать хуже, меньше интересных мест((( д и авто гробится...


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
SwonkДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 13:29 | Сообщение # 15
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Значит решено, как только сойдет снег, организовавыем очередную клубную встречу и выступаем в образе кинозвезд!

 
SnegovikДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 14:13 | Сообщение # 16
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Swonk)
Значит решено, как только сойдет снег, организовавыем очередную клубную встречу и выступаем в образе кинозвезд!

заметано smile


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
victore161Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 19:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





А когда вы последний раз у нас зиму видели? wacko У нас по-моему теперь всегда весна.... happy happy happy
 
LYLEKДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 21:49 | Сообщение # 18
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline

Так уж и быть, самой большой звездой буду Я !!! happy


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
SwonkДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 18:14 | Сообщение # 19
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Юль, а мы на подтанцовках! smile :) smile

Как-нить выложу фильмец, Димка снимал, когда они в музей Михаила Красинца ездили (никому не надо объяснять, что это за музей?), он просто тупо снимал всё подряд, а потом монтажировал. Супер получилось! Наверняка по сценарию еще лучше получится.

Добавлено (29 Ноябрь 2009, 18:12)
---------------------------------------------

Господа, собственно пишет от лица сестры тот самый Димка.

1. Почему весна? Потому-что время нужно на подготовку. Люди здесь все занятые, взрослые. Естественно надо сократить время съемки до минимально возможного. В общем надо много всего подготовить. В принципе с материалом можно уложиться и в один день. Да и зимой могут быть определенные трудности в организации.

2. Роликов 3 штуки! Все выдержанны в одном стилистическом ключе (специфичный юмор, без диалогов и вообще речи). Основной посыл - "Я живу в стиле 4х4". Слоганы не являются конечными, возможно рассмотрение других вариантов. Просто чтобы все поняли "тему"!

3. Собственно, чем это обернется для вас? Юмористические ролики, на внедорожную тему, гуляющие по инету (так называемый "вирусный маркетинг") в которых есть ваше лого и адрес сайта. Естественно я не даю гарантии, что они «взорвут» аудиторию и так далее. Но тем не менее…

4. Что дает мне? Опыт и наличие «своих работ».

5. Комментарии и поправки к роликам принимаются. Но все таки прошу не забывать, что личности творческие могут быть объективными и ревностными одновременно! :-))))

Добавлено (29 Ноябрь 2009, 18:14)
---------------------------------------------
Ну и собственно сами ролики. Вот синопсисы, по которым вы можете представить себе как это будет выглядеть.

Сюжет .1.
По плохой, проселочной дороге едет автомобиль. Классический «подснежник» (ВАЗ 2106 с нагруженным багажником на крыше или что-то подобное), внутри семья. Настроение у всех хорошее, едут на дачу, улыбаются. Машина застревает, водитель делает несколько попыток выехать самостоятельно, но у него ничего не получается, все выходят из автомобиля.
Настроение у людей падает, ребенок (или несколько детей) прижимается к матери. Женщина грустно смотрит на часы, понимая, что это надолго.
Мужчина сокрушенно рассматривает со всех сторон увязшую в грязи машину.
Вдруг появляется колона из нескольких лифтованных внедорожников. Они двигаются медленно, почти грациозно, играет какая-нибудь героическая музыка (какой-нибудь марш, «полет Валькирий» Вагнера и тому подобное). Лица застрявших просветляются. Колонна останавливается возле семьи.
«Джиперов» встречают с легким пафосом, некая пародия на сцены появления бойцов красной армии в картинах про великую отечественную войну. Женщина и дети смотрят на выходящих из машин «джиперов» как на героев-спасителей.
Один из водитель внедорожника дружески хлопает мужчину по плечу, дескать поможем, не переживай. Медленно, уверенно обходит автомобиль, осматривает со всех сторон. Походка его размеренная, плечи прямые, взгляд как бы немного свысока.
Глава семейства с надеждой смотрит в сторону джипов.
Далее следует затемнение, показывают события о прошествии времени (возможно немного стемнело, чтобы акцентировать на том моменте, что времени прошло прилично)
Муж с женой и ребенком стоят в стороне, пристально смотрят в сторону своего автомобиля. На лицах смесь недоумения и отрешенности.
Показывают застрявший автомобиль, толпа «джиперов» выталкивает его с криками, постоянными перебежками в разные стороны и активной жестикуляцией. Джипы так и остаются стоять в стороне.
Затемнение, черный фон, сверху логотип «Комбез 4х4», снизу белая подпись: «Мыслить в стиле 4х4»

Сюжет .2.
Камера показывает асфальтовую дорогу (вдоль, находясь на середине проезжей части) по которой движутся автомобили. Дорога символизирует мирскую, ровную жизнь.
Внезапно поперек дороги выезжает внедорожник, и останавливается посередине.
Слышно (или показано) как участники движения тормозят, пускают автомобили «в юза»
Машина украшена наклейками соревнований, лифтована. Частично покрыта грязью. Внутри сидит водитель и штурман. Они активно спорят между собой. Штурман держит в руках «легенду» и тычет пальцем то в неё, то куда-то вперёд. Водитель, судя по жестикуляции, с ним не согласен. Он показывает обратно, так же указывает на какие-то места в легенде.
Некоторое время они продолжают спорить, потом водитель включает передачу, и они трогаются дальше (продолжая движение поперек асфальтовой дороги, символизируя нежелание быть частью одноликой толпы).
Один из водителей автомобиля остановленного потока удивленно вышел чтобы посмотреть. Смотрит в сторону удаляющегося внедорожника (возможно камера показывает удаляющийся дальше в лес джип). На лице полное недоумение.
Затемнение, черный фон, сверху логотип «Комбез 4х4», снизу белая подпись: «Смотреть на жизнь в стиле 4х4»
Заметка: Возможно будет интересно снять одним ракурсом, в один кадр.

Сюжет .3.
Дорога. По дороге едет фура дальнобойщика. Камера показывает самого водителя, потом грузовик с нескольких ракурсов.
Сзади появляются три внедорожника (по возможности черные, можно и два, вообще это пародия на «The fast and the furious», но можно цвет не столь важен). Они нагоняют фуру. Начинает играть тревожная музыка.
Водитель видит «хвост» в зеркалах. Настораживается.
Джипы выстраиваются в непонятную фигуру. Один едет в поле зрения водительского зеркала, другой подстраивается под заднюю часть фуры. Третий едет чуть поотдаль от них, у него и у того что возле грузовика опускаются стекла пассажиров.
Водитель замечает эти перемещения. Протягивает руку назад, извлекает ружье (или обрез). Сурово и тревожно смотрит по зеркалам.
Из джипа, что возле грузовика, высовывается по пояс человек. Из второго тоже, но в руках у него фотоаппарат. Водитель еще сильнее напрягается, но во взгляде уже больше удивления.
Человек с фотоаппаратом поднимает аппарат к лицу, готовится фотографировать. Второй смотрит в кадр и вытягивает руку в сторону фуры. Камера показывает его вместе с краем прицепа, который мы до этого не видели. Там наклеен номер контрольной точки.
Лицо водителя фуры становится совершенно изумленным.

Затемнение, черный фон, сверху логотип «Комбез 4х4», снизу белая подпись: «Отдыхать в стиле 4х4»




Сообщение отредактировал Swonk - Понедельник, 30 Ноября 2009, 08:15
 
victore161Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 18:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Swonk, Сценарий действительно прикольный,с юмором,это наш стиль!
 
ПарагваецДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 19:55 | Сообщение # 21
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Всё конечно прикольно, но №1
Quote (Swonk)
Далее следует затемнение, показывают события о прошествии времени (возможно немного стемнело, чтобы акцентировать на том моменте, что времени прошло прилично)
Муж с женой и ребенком стоят в стороне, пристально смотрят в сторону своего автомобиля. На лицах смесь недоумения и отрешенности.
Показывают застрявший автомобиль, толпа «джиперов» выталкивает его с криками, постоянными перебежками в разные стороны и активной жестикуляцией. Джипы так и остаются стоять в стороне.
Затемнение, черный фон, сверху логотип «Комбез 4х4», снизу белая подпись: «Мыслить в стиле 4х4»

Со мной не все согласятся, что проще эту пузотёрку цепануть и по прямой протащить её к ним на дачу, а далее затемнение, джиперская поляна, мангал, шашлыки, водка, ещё утро, но уже на даче того пузотёра! happy


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ЛешийДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:05 | Сообщение # 22
Мастер кисти
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Swonk)
Там наклеен номер контрольной точки

Нам импонирует больше №3, он самый не заезженный, и дорога конечно должна быть гравийная (не шоссе)... happy


 
саняДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:13 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 47
Статус: Offline
я дико извиняюсь но,сюжет N 2 маленько смахивает на создание хорошей аварийной обстоновки.это вроде не наш метод????

 
MutaborДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:16 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Да, мне тоже №3 понравился больше.
С Уважением Илья.
 
саняДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:23 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 47
Статус: Offline
мне N3 понравился очень хорошая идея smile

 
Форум » вопросы и пожелания » вопросы и пожелания пользователей » Видеоролик о клубе.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024