Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Леший, iLICH  
Форум » вопросы и пожелания » вопросы и пожелания пользователей » Видеоролик о клубе.
Видеоролик о клубе.
Нужен ли клубу рекламный ролик?
1. За [ 18 ] [100.00%]
2. Против [ 0 ] [0.00%]
3. Воздержался [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 18
victore161Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:16 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





И мы за №3,прикольно,и машинка у нас чёренькая happy happy happy
 
demanДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:53 | Сообщение # 27
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
№3

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
LYLEKДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 00:05 | Сообщение # 28
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline

А мне все понравилось. Димка,брат Свонк,молодчина! biggrin


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
SwonkДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 00:31 | Сообщение # 29
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline

Господа, вы немного не поняли. Я планирую снимать все три ролика. Один это слишком мало, как мне кажется.

Саня, что касается аварийности сюжета №2, то тут просто нужен серьезный, взвешенный подход. Координаторы в каждом авто, у них рации, приемлимая скорость (чтобы и в кадре смотрелось, и опасности не было. Ясен день тут не надо снимать на больших скоростях), главный постановщик (который будет следить за ситуацией с технической точки зрения, чтобы режиссер не отвлекался от основной задачи, и по команде которого, в случае чего, участники беспрекословно выполнят требуемое). Выбор места для съемки - конечно же это должна быть не перегруженная, загородная дорога, и желательно раннее утро.
В общем если без амбиций и разгильдяйства, то "стритрейсер" на заряженном "зубиле" будет по сравнению с нами более страшной перспективой.

Парагваец, мне кажется в Вашем варианте больше жизни, но меньше юмора smile

Сюжет №3 действительно изюминка. Но он и самый сложный. Там меньше action'а, чем в первых двух, и посыл зарыт глубже! Это надо очень правильно показать. Почему и хочу попробовать снять одним кадром - боюсь перегрузить информацией.
Кстати тут понадобятся машины-статисты, те которые будут играть простых участников движения. И лучше если это будут "пузотеры", а если и внедорожники, то нелифтованные.

LYLEK, Благодарю! ))))

Дима




Сообщение отредактировал Swonk - Понедельник, 30 Ноября 2009, 08:15
 
LYLEKДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 01:02 | Сообщение # 30
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Мне нравятся второй и третий варианты.

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
SnegovikДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 01:13 | Сообщение # 31
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
Сюжеты интересные, НО!

Quote (Swonk)
Далее следует затемнение, показывают события о прошествии времени (возможно немного стемнело, чтобы акцентировать на том моменте, что времени прошло прилично)
Муж с женой и ребенком стоят в стороне, пристально смотрят в сторону своего автомобиля. На лицах смесь недоумения и отрешенности.
Показывают застрявший автомобиль, толпа «джиперов» выталкивает его с криками, постоянными перебежками в разные стороны и активной жестикуляцией. Джипы так и остаются стоять в стороне.
Затемнение, черный фон, сверху логотип «Комбез 4х4», снизу белая подпись: «Мыслить в стиле 4х4»

как Парагваец правильно подметил, джипперы не будут толкать, а муж стоять в сторонке, джиперы скорее посадят к себе семейство, мужа за руль шестерки и дотащат до конца проселка или прям до дачи, а там кстате можно будет еще и лагерь разбить джипперов.

по 2му сюжеты готов сам выступить таким внедорожником, НО тут надо сразу перекрывать дорогу и пускать "свои" машинки чтобы они знали о маневре и знали куда кому тормозить, иначе за такое не то что яйца оторвут, но еще и пострадать можно.

по 3му сюжету это скорее стритрейсинг, у них есть забавы с поиском точек по москве и выполнение заданий, если снимать на гравийке, то надо найти такого дальнобойщика, такую длинную дорогу и самое тяжелое это пыль от этой самой фуры + огромный риск, мы все же джипперы, а не каскадеры.

надеюсь я не кого не обидел своими мыслями

могу предложить идею для еще 1го сюжета - 1 машина, стандартный внедорожник или чуть подготовленный с семьей поехал прекрасным утром субботы в лес на полянку поесть шашлычку, отдохнуть, но по дороге у той самой полянки он застрял, попытался туда сюда выбраться, не плучилось, позвонил друзьям-клубням, проходит час - два за это время на полянке он уже поставил мангал, стол и тд по полю к этой полянке мчится целая колонна джипов, подъезжает к полянке, здороваются немного общения, застрявший показывает в сторону своей машинки, мол вот так вот. вся колонна швартуется на полянке, кто достает свое снаряжение для отдыха, а кто идет к застрявшему джипу, при этом один джип подъезжает поближе к застрявшему (стропой или лебедкой), вытаскивает его из плена, далее все отдыхают, травят истории про то как кто кого доставал в аналогию произошедшему. далее вечер, все выстраиваются в колонну и уезжают по полю.

этот сюжет показывает сплоченность клуба, если сюда добавить моменты как приехавшие проезжают через это место застревания, то еще и отражает название клуба - маньяки бездорожья. кстате разбившийся лагерь увешан флагами и тд.


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
SnegovikДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 01:19 | Сообщение # 32
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Swonk)
Господа, вы немного не поняли. Я планирую снимать все три ролика. Один это слишком мало, как мне кажется.
Саня, что касается аварийности сюжета №2, то тут просто нужен серьезный, взвешенный подход. Координаторы в каждом авто, у них рации, приемлимая скорость (чтобы и в кадре смотрелось, и опасности не было. Ясен день тут не надо снимать на больших скоростях), главный постановщик (который будет следить за ситуацией с технической точки зрения, чтобы режиссер не отвлекался от основной задачи, и по команде которого, в случае чего, участники беспрекословно выполнят требуемое). Выбор места для съемки - конечно же это должна быть не перегруженная, загородная дорога, и желательно раннее утро.
В общем если без амбиций и разгильдяйства, то "стритрейсер" на заряженном "зубиле" будет по сравнению с нами более страшной перспективой.
Парагваец, мне кажется в Вашем варианте больше жизни, но меньше юмора
Сюжет №3 действительно изюминка. Но он и самый сложный. Там меньше action'а, чем в первых двух, и посыл зарыт глубже! Это надо очень правильно показать. Почему и хочу попробовать снять одним кадром - боюсь перегрузить информацией.
Кстати тут понадобятся машины-статисты, те которые будут играть простых участников движения. И лучше если это будут "пузотеры", а если и внедорожники, то нелифтованные.
LYLEK, Благодарю! ))))
Дима

прости, когда писал ответ выше, не стал переходить на 2ю страницу чтобы цитата не пропала.

кстате во втором сюжете если и будет стритрейсер то с легендой, что бы оба вышли из авто и проводили взгладом уезжающий внерожник, то в качестве эпилога можно будет заснять как именно эти стритрейсеры уже гоняются на внерожниках по полям (главное чтоб лица попали и там и там)


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
SwonkДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 08:04 | Сообщение # 33
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Народ, что вы так на первый ролик накинулись? Это же просто стёб над джиперами! Никто не говорит о какой-то серьезности, или о том, как на самом деле повели бы себя джиперы. Я с самого начала писала, что ролики будут юморные! Можно конечно снять ролик на тему "вся правда о джиперах", но уже к такому ролику будет меньше интереса. Задумайтесь, что чаще всего вы смотрите на YouTube? В основном веселые видюшки.
Роликов на внедорожные темы и так пруд пруди в инете, и видео с покатушек, и вытаскивание застрявших пузотеров (и не только), и шашлыкинг. А таких вот анекдотичных - нет (я во всяком случае не встречала).
Ну в крайнем случае (если всем так жалко семью), можно концовку изменить: стемнело, джиперы разбили лагерь, шашлыки, семья около костра накормлена-напоена, детишки играют, всем хорошо. Камера отъезжает, джиперы всё еще вытаскивают пузотерку. И семью не обделили, и юмор присутствует. smile


 
beduinДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 10:36 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
на счет 1го ролика можно немного по другому под цепили к джипу не помогло подцепили второго джипа дернули мосты остались на месте кузов уехал семья в шоке джиперы успокаивают их темнеет утром из шестерки получается полноценный джип

 
SwonkДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 10:48 | Сообщение # 35
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
beduin, накладно очень получится... happy

 
beduinДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 10:53 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
Swonk, там половина монтажа будет а колеса стандартные от уаза внедрить можно без переделок

 
SwonkДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 11:32 | Сообщение # 37
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
А мост как отрывать?

 
SnegovikДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 12:27 | Сообщение # 38
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
beduin, Swonk, мож не надо мосты отрывать? некоторые их никак не поставят, а вы уже отрывать happy

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
ПарагваецДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 13:14 | Сообщение # 39
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
1-й сюжет напрягает тем, что подозрительно долго пузотёрку вытаскивают, а это не юмор, а обида, чаще бывает что пузотёрка действительно лишается бамперов, потом мостов....её ж цеплять не за что happy ^_^ happy

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SwonkДата: Среда, 02 Декабря 2009, 02:15 | Сообщение # 40
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
1-й сюжет напрягает тем, что подозрительно долго пузотёрку вытаскивают, а это не юмор, а обида

Эх, не умеете вы над собой смеяться...
почистил

Добавлено (02 Декабрь 2009, 02:15)
---------------------------------------------

Ну по первому ролику подтвержу что это сатира. Я не собирался смеяться над джиперами (боже упаси! :-) )
Я имел в виду что азарт вытащить пузотерку без помощи тросов (вылезти самостоятельно) пересилил здравый смысл.
Но если ролик не нравится, просто его не утвердим и не будем снимать (опять же, если мою мысль не поняли вы, стоит задуматься. По сути сообщество "комбез" на форуме некая мини-модель потенциальной аудитории)

Вариант с шашлыками очень правильно прокомментировала моя сестра. Все это конечно ближе к истине, но такой ролик вызовет просто понимающую улыбку, и не сможет запустить "сарафанное радио" (Колян, глянь ссылку, ржака! и.т.д.)

Да, во втором ролике действительно все машины должны быть свои, знать о маневре, и координироваться ответственным лицом.

Если все таки смущает ролик №3 своей опасностью, я сниму его без помощи "комбез", но естественно ДЛЯ "комбез".

Но ради одного ролика все организовывать не вижу смысла. Так что давайте делать интерактивный brainstorm. Идей я думаю у людей есть масса, так что придумываем, пишем тут и обсуждаем. Лучше недоснять лишний материал, чем недоснять по причине нехватки.




Сообщение отредактировал Парагваец - Вторник, 01 Декабря 2009, 22:08
 
LYLEKДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 00:11 | Сообщение # 41
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline

А МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ!!!! Мальчики, совсем вы закостенели! Очень интересные задумки, смотрите шире! А то привыкли со своими мостами и крестовинами...... тело45 крест75 диагональ105,втулки-пестики. Математики едрить. Творчески надоть, а не технически happy


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
ПарагваецДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 00:22 | Сообщение # 42
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
LYLEK, Юльчик! Мы за любую пьянку.........сама знаешь! А здесь видео, тот же хрен только боком! Я и за съёмку и за коллективизм, а больше за длужбу, лучше которой ещё ни чего и не создали! Я за кино в любых формах happy хоть ХХХ, с одной стороны если не сдюжу фиг с ним, я старый happy ^_^ happy мне скидки , то с другой себе рекламму сделаю! biggrin happy biggrin happy biggrin ! А размерами крестовин я уже не болею, у меня теперь размеры генератора! happy ^_^ happy
Я считаю если человек профи, пусть занимается своим делом! Будут вопросы, - подскажем! НО, первыми мы смотрим!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SwonkДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 09:26 | Сообщение # 43
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
НО, первыми мы смотрим!

Ну это пАлюбому! biggrin

Кстати, есть еще одна задумка по поводу 4-го ролика, но это уже чисто от меня. Димка потом сценарий набросает. Идея такая: показывается машина изнутри, водитель со штурманом спорят, у штурмана в руках легенда, компас (для пущей ржаки), GPS на приборке светится. Происходят бурные дебаты, махание руками и т.д. Стекла в машине желательно заляпать грязью, ну или тонировка нужна будет, чтобы местность вокруг не было видно. В итоге получается, что экипаж ехал до ближайшего магазина, до которого буквально рукой подать. Ну сценарий еще подлатаем, просто сама идея вам как?


 
beduinДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 11:14 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
Swonk, зачет

 
SnegovikДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 13:12 | Сообщение # 45
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Swonk)
просто сама идея вам как?

идея клева!

до магаза по легенде ехать))))))))))

Вообщем достраиваемся все дружно и на съемки!

Но у меня есть предложение-пожелание от клуба (думаю все согласятся), когда клуб поедет на большое соревнование или выезд, надо бы будет организовать съемочку, как клуб собирается, как ставится лагерь, как разворачивается кухня и как машинки готовятся к участию в соревновании. Тут не будет стеба, а ролик или даже это фильм нам надо будет повесить прямо на сайте.


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
SwonkДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 15:07 | Сообщение # 46
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Ну это я и сама могу отснять и потом смонтировать. Опыт имеется. biggrin

Как Димка уже писал, подкидывайте идеи на счет роликов, снимем больше. Главное, чтобы они все в одном ключе были.

Добавлено (01 Апрель 2010, 15:07)
---------------------------------------------
В связи с приближающимся мероприятием и тем, что некоторые свои машины еще не успели достроить, съемка переносится на неопределенное время.


 
ettiДата: Среда, 07 Апреля 2010, 17:53 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 134
Статус: Offline
Swonk,
Есть мысль по первому сюжету: джиперы выходят кто с чем, ну типа железки всякие, или просто слегка угрожающе засучивают рукава, дети жмутся к матери, водитель пузотёрки после радости о будущем спасении отступает к машине, как там у Вас - затемнение, надпись а далее джиперы радосно разбегаются по машинам и уезжают, камера медленно переходит на ошарашенного водилу шестёрки, затем на машину которая превратилась в монстроподобный гибрид тазика-джипа-котлеты со всеми внедорожными прибамбасами smile :) smile

Да, чуть не забыл - и наклека на нём КОМБЕЗ 4х4, и не надо мосты рвать happy



А я ничё не трогал - всё так и было...


Сообщение отредактировал etti - Среда, 07 Апреля 2010, 18:09
 
SwonkДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 23:47 | Сообщение # 48
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
На данный момент есть проблема с аппаратурой, можно конечно снять всё на нашу камеру, но эффект будет не тот, будет попахивать дешевизной...

 
Форум » вопросы и пожелания » вопросы и пожелания пользователей » Видеоролик о клубе.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024