Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Провожаем старый год (однодневный выезд) (Очередная встреча на открытом воздухе)
Провожаем старый год (однодневный выезд)
SwonkДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 23:49 | Сообщение # 1
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline

18 декабря провожаем старый год!!!

При себе иметь обязательно:
- провизию на себя и "того парня"
- минимум 1 бутылку шампанского на руки
- термос с чаем/кофе
- дрова/уголь (сухие дрова будет найти сложновато)
- маскарадные костюмы и парочку елочных игрушек
- хорошее настроение!!!
Гарантируем:
- море позитива
- веселые конкурсы и розыгрыши
- душевную компанию



 
GalateyaДата: Среда, 03 Ноября 2010, 10:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 182
Статус: Offline
До или после НГ?

или в старый НГ?

 
CRAZY-МАМАДата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:29 | Сообщение # 3
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Да и место надо найти,чтобы наши недоприводы проехали!!!!
Да и горки хочется!!!!


 
SwonkДата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:32 | Сообщение # 4
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Galateya, вот и надо, пока время есть, определиться с датой: до, после или на старый НГ.
CRAZY-МАМА, Оль, ты на Пирамиду намекаешь?


 
ИльинишнаДата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:39 | Сообщение # 5
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
И до и после и на Старый Н.Г.К стати мы давно хотели всем показать озерцо симпотявое на опушке леса да и от Масквы не долеко!!!!Было-бы здорово собраться 18числа 25 могут заставить многих отрабатывать за что нибудь.
 
SwonkДата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:43 | Сообщение # 6
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Ильинишна, ты про декабрь? Помню в прошлом году и перед НГ собирались, и на новогодних каникулах. Но все-таки перед НГ как-то настроение более праздничное что ли...

 
ИльинишнаДата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:55 | Сообщение # 7
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
На нашем месте есть и горки и лес и легковушки тоже могут участвовать а какие горки для джипов шум городской останется в стороне. Придлогаю Маскорад на природе УРА!!!
 
SwonkДата: Среда, 03 Ноября 2010, 13:01 | Сообщение # 8
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Идею с маскарадом поддерживаю, только давайте сделаем тематический! Есть у меня одна идейка... В общем нужно будет нарядиться детьми: бантики, пионерские галстуки, подгузники, шортики (поверх теплых брюк конечно), костюмы зайчиков, мишек, белочек, ну и всё такое прочее... Будет что-то вроде утренника в детском саду! a1
Дедом Морозом и Снегуркой я уже знаю, кого нарядим! Костюмы есть. b5


 
maloyДата: Среда, 03 Ноября 2010, 13:56 | Сообщение # 9
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
Swonk, a1 a1 a1

 
CRAZY-МАМАДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:04 | Сообщение # 10
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Ну тогда не обижайтесь,конкурсы будут тоже для МАЛЫШЕЙ-ДЖИПЕРОВ!!!!!!!
Я уже валяюсь,как представлю!!!!!!


 
КлубничкаДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:24 | Сообщение # 11
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 523
Статус: Offline
Прикольно (зайчики кролики лисички) Мы зааааааааааа.

Чистый джип, позор для водителя!
 
CRAZY-МАМАДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:25 | Сообщение # 12
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
И море шампанского!!!!!!!!!

 
SwonkДата: Среда, 03 Ноября 2010, 15:41 | Сообщение # 13
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (CRAZY-МАМА)
Ну тогда не обижайтесь,конкурсы будут тоже для МАЛЫШЕЙ-ДЖИПЕРОВ!!!!!!!

Вот на это я и рассчитывала. a1
Детские конкурсы, в исполнении взрослых - это нечто! a1

ЗЫ: А без шампуня на НГ вообще никак! b5


 
ИльинишнаДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:03 | Сообщение # 14
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
А памперсы много разовые бывают боюсь штанишки лопнут от избытка чувств памперсы придётся под низ одевать некто не увидет
 
ИльинишнаДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:07 | Сообщение # 15
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
Просьба ОРГ кометета:Дорогие друзья клубни и гости просим вас привести с собой на праздник 1 бутылку Шампанского,2ёлочную игрушку можно не одну и желательно пластиковую ну и естественно карновальные костюмы можно чисто символические (синяк под глазом тоже можно считать костюмом)
 
КолянДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 18:52 | Сообщение # 16
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 643
Статус: Offline
Вчера разговаривали с Президентом на ВГ и Оля,помните которая была с собаками на Джипфесте,предложила поехать в охотохозяйство!Минское шоссе,140км. от Москвы!Дом тёплый,баня за отдельную плату,удобства на улице!Вода,посуда,большая столовая есть!Егерь готов нас принять с 31 по 3ье,4ого заезжают охотники!Цена 500р. с человека!Вот вкратце такая инфа,более подробно,надо выезжать на место,смотреть и договариваться самим!Желательно,забронировать и дать задаток,ноябрь всё таки уже идёт!
 
ИльинишнаДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:10 | Сообщение # 17
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
Колян,да деньги не велики но вы забываете что нас много и не все могут уехать из дому в силу тех или иных обстоятельств из-за этого планируем праздник рядом с домом чтоб все могли встретится и повесилиться.
 
Big-mousДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:24 | Сообщение # 18
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
дА Я ДУМАЮ ЭТО НЕ СТОЛЬ НАКЛАДНО как в домах отдыха.Во всём этом предложении я вижу только один маленький минус санузел на улице но и это решаемое можно кинуть удленитель и поставить там обогреватель и пусть он там работает.Надеюсь что мы сможем всётаки собраться там и устроить настоящий новый год КЛУБ МИНИВЭНОВ к нам тоже не проч присоединиться ,к стати у них появился человек который способен организовать культурно развлекательную программу так как работает в этой сфере,но я надеюсь что и мы сами ему в этом поможем мы ведь не плохо справлялись этой зимой на пирамиде a1 :a1: a1 :a1: .
Насчёт разведовательного выезда мне помоч обещал Колян, (честь ему и хвала!)

ДАВАЙТЕ УЖЕ КОНКРЕТНО ЗАЙМЁМСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ!!!!!!!! Не очень хочется скучать в этот праздник и времячко пролетит очень быстро не заметим как уже пора накрывать на стол.
b5 :b5: b5 :b5: b5 :b5:

Добавлено (12 Ноябрь 2010, 19:23)
---------------------------------------------
Ильинишна, ЛЕН ты забываеш про маленький нюансик что с начёвкой на природе поедет еще меньше народу если ваобще кто-то решится на это .А одним днём получается что водители опять в пролёте мне как-то тоже хочется повеселиться!!!! d1 :d1:

Добавлено (12 Ноябрь 2010, 19:24)
---------------------------------------------
А дом там большой и места много только сталовая метров 30кв. b5


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором


Сообщение отредактировал Big-mous - Пятница, 12 Ноября 2010, 19:24
 
SwonkДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:30 | Сообщение # 19
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Колян, Big-mous, в этой ветке обсуждаем встречу клубней на открытом воздухе, посвященную Новому Году (как например было в прошлом году), а ветка про саму новогоднюю ночь тут: http://kombez4x4.ru/forum/7-673-4

Не у всех есть возможность ехать куда-то в дом отдыха или пансионат на несколько дней... Да и вообще, у нас например принято встречать НГ в семейном кругу. А встретиться с друзьями по поводу Нового года хочется.

Quote (Big-mous)
с начёвкой на природе поедет еще меньше народу если ваобще кто-то решится на это .А одним днём получается что водители опять в пролёте мне как-то тоже хочется повеселиться!!!!

В прошлом году на Пирамиде сколько народу собирали? И тоже никто не ночевал...
Раньше-то встречались однодневно, а сейчас что? Все привыкли летом с ночевой ездить? b5
Я понимаю, к хорошему быстро привыкаешь, но уже далеко не лето, так что будем довольствоваться хотя бы однодневной встречей. :)


 
Big-mousДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 20:10 | Сообщение # 20
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Swonk, так там последнее сообщение от 22 октября и все пишут здесь,а нам с Коляном, что нельзя дааааа????????????

Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
SwonkДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 20:33 | Сообщение # 21
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Ну так и надо ту тему поднять! Там и решите: кто едет, куда едет и на сколько дней....
А тут именно по поводу встречи отписываются...

PS: Кстати, с тебя новогоднее обращение к народу! b4

Темки немного переименовала...


 
MANGUSTДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:15 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 117
Статус: Offline
пора комбезу обзоводиться базой отдыха a1 a1 a1 a1 a1 a1 ,у нас скупают дачи москвичи под это дело a1 a1 a1 ,неужели не наберём ну года за два?,зато всегда своя точка которую можно при желании и расширить и оборудовать на свой вкус a1 a1 a1

Добавлено (12 Ноябрь 2010, 22:15)
---------------------------------------------
и ещё я тут читал дискусии по поводу чл.вз.,мож нам независимо от чл.вз. создать общачёк где в трудную минуту может д.ч.к. на чл.вз подпитаться при чём по возможнолсти и желанию а при серьёзном накоплении на нужды клуба с общего согласия,я бы думаю смог бы по лишку иногда скидывать,курочка по зёрнышку,но это для дчк


 
Big-mousДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 00:42 | Сообщение # 23
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Swonk)
PS: Кстати, с тебя новогоднее обращение к народу!

Swonk, Это типа как с телевизора перед боем курантов ,Всем счастья,здоровья,благополучия бла-бла-бла и разворовывать страну дальше на своё благо????????


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
SwonkДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 00:47 | Сообщение # 24
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (MANGUST)
и ещё я тут читал дискусии по поводу чл.вз.,мож нам независимо от чл.вз. создать общачёк где в трудную минуту может д.ч.к. на чл.вз подпитаться при чём по возможнолсти и желанию а при серьёзном накоплении на нужды клуба с общего согласия,я бы думаю смог бы по лишку иногда скидывать,курочка по зёрнышку,но это для дчк

Сереж, у нас взносы-то не регулярно сдаются... d1
Big-mous, Ага! Только слова "разворовывать страну" заменить на "продвигать клуб". a1
Так что готовь речь! b5


 
MANGUSTДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 01:42 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 117
Статус: Offline
ТАК Я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ,НУ ЕСЛИ НЕ СМОГ ЧЕЛОВЕК,НУ ПРОПАЛ ВНЕ СВЯЗИ,НУ ЭТО ЖЕ СВОИ ЛЮДИ И Я ДУМАЮ ЧТО НЕ СТОИТ ЭТИМ ПРЕНЕБРЕГАТЬ,ОСОБЕННО ВАМ СТАРЫМ Д.Ч.К. НУЖНО БЕРЕЧ ДРУГ ДРУГА,ВЫ РОДОНАЧАЛЬНИКИ,НА ВАС МОЛИТЬСЯ НАДО ЗА ТО ЧТО ОБЪЕДЕНЯЕТЕ НАС БЕСПРИЗОРНИКОВ,А ВЫ КУСАЕТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ,Я ДУМАЮ ЧТО ТАКИЕ ВЕЩИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБОЗРЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО ВЫХОДИТЬ,А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПО КАКИМ ТО КОПЕЙКАМ РАДИ ЭТОГО ДУМАЮ СМОГУ НАКИДЫВАТЬ,МОЖ КТО ЕЩЁ СМОГЁТ,ЭТО НЕ ОБЯЗАЛОВКА,ОТ ДУШИ ПРАВИЛЬНО?Я СОВЕТУЮСЬ, ПРЕДЛОГАЮ,Я ПЫТАЮСЬ УЧАСТВОВАТЬ,ХОТЯ ПОКА ВИРТУАЛЬНО a1 a1 a1 ,ЕСЛИ СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ,Я НИ СЛОВА НЕ СКАЖУ b5

 
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Провожаем старый год (однодневный выезд) (Очередная встреча на открытом воздухе)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024