Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Масленица идёт!!! (отзывы-пожелания)
Масленица идёт!!!
demanДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:17 | Сообщение # 1
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
прежде всего огромная благодарность нашим партнерам которые предоставили призы нашим победителям !
это :
финансово-страховая группа "МЕГАПОЛИС"
клубным сервисам : "ООО"ВИАН" и "JEEP"
Лига «АвтоКуб»
копания UPservice

отдельная благодарность:
Борису "бедуин"
Михаилу "victore161"
Алексею "aleksej-63"
Владимиру "iLICH"
Роману "LYLEK"
обоим "крейзикам"
и всем кто помогал в проведении праздника!!!

друзья , нужен негатив !!! на ошибках учатся, так что кому что не понравилось , в студию !


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
FORTEДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 39
Статус: Offline
Просто пиндос как все круто !!!
Пацаны я с вами .!!!


Сообщение отредактировал FORTE - Суббота, 13 Февраля 2010, 17:45
 
СтарушкаДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 318
Статус: Offline
Блин, ребят, вы как всегда огромные МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
Такие соревнования устроить!!!!!!!!! Такой стол!!!!!!!!! Конкурсы!!!!!!!!! По-моему лучше быть не может!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!! Ильич, ты такой умница сегодня! Спасибо за горячее!
 
victore161Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Все прошло на высшем уровне,всем огромное спасибо за весёлое и праздничное настроения,позитива выше крыши.
 
DROFIДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 38
Статус: Offline
СУПЕР, СУПЕР,СУПЕР!! Взод обеспечения МОЛОДЦЫ!!! Ленки- у вас всё так вкусно, всё пальчики оближешь, Ольга(CRAZY-МАМА) ГЕНЕРАТОР конкурсов ПРОСТО ВСЁ СУПЕР, всем оргам спасибо!

Сообщение отредактировал DROFI - Воскресенье, 14 Февраля 2010, 11:47
 
orlikДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 72
Статус: Offline
Все прошло просто улет!Всем огромное спасибо!Гулять такой дружной компанией просто супер!!!ОЛЬГА-КРЕЗИ ты просто молодчинка вмсесте с ЛЕШКОЙ!Конкурсы отпад!Теперь ждем фото.Дети наши как всегда в восторге ^_^( ТАНЯ)
 
CRAZY-МАМАДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:03 | Сообщение # 7
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Всем привет!!!!Так классно было!!!!!!!!Не хотелось уезжать!!!!!!Всем огромное спасибо за ВСЁ!!!!!!У меня просто нет слов!!!!!Впечатлений куча!!!!!
Дима (demon)-умница!!!!!Мишка(victore 161)-организация супер!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Я так думаю весной уедем с ночёвкой!!!!!!!Всё впереди!!!!!!!


 
МегавольтДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:08 | Сообщение # 8
электрик
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 399
Статус: Offline
Все было супер! Всем огромное спасибо! К сожалению уехал раньше, немного приболел.

8-985-764-80-76
8-929-905-06-07
 
demanДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:10 | Сообщение # 9
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
CRAZY-МАМА, а как же бедуин, парагваец wacko без них бы мы точно ничего несмогли

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
CRAZY-МАМАДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 22:24 | Сообщение # 10
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Я подчёркиваю ВСЕ!!!!!!!!!!!

Добавлено (13 Февраль 2010, 22:24)
---------------------------------------------
Спасибо нашей героической женщине,которая пожертвовав собой была испепелена!!!!Всех с праздником!!!!С наступающей весной!!!!


 
ПарагваецДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 22:41 | Сообщение # 11
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
КОМБЕЗ4Х4, сам по себе уже достоен звания лучшего! (ну люблю я свой клуб и его членов) happy В первую очередь у нас одни замечательные люди, это сплочённый коллектив, каждый пытается, принести свою частичку в жизнь клуба, на личности переходить не стану, но взвод обеспечения клуба.... это уже действительная КОМАНДА! Спасибо всем, конкурсы, кухня, трасса, ещё не всё попробовали! Всем комбезовцам спасибо! Думаю наши гости оценили наше гостеприимство и рвение создавать что-то своими руками! Всё у нас будет, задел на этой почве уже есть! Да клуб молодой и численность наша пока не велика, зато душой..........ну очень большой души!
Спасибо всем гостям, старались сделать чтоб всем было хорошо в стенах нашего дружного коллектива!
Хотелось бы выслушать и негатив по поводу мероприятия! Нам надо знать всё, что вы думаете и что не нравится! Нам бы не хотелось наступать на одни и те же грабли, сделаем выводы..... и надеемся на следующее мероприятие нашего клуба приедете Вы, и с собой захватите своих друзей! Всем огромнейшее спасибо кто провёл СВОЮ МАСЛЕННИЦУ-2010 с клубом КОМБЕЗ4Х4! Ждём всех снова на наших мероприятиях!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
avtodoktorДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 08:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 355
Статус: Offline
Замечательная масленица получилась! Всем огромное спасибо за прекрасно проведенное время! Много новых лиц и это здорово! Представьте сколько в Клубе будет друзей через год! smile smile smile

Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке!
 
maloyДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 10:03 | Сообщение # 13
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
праздник прошел на ура!!! спасибо всем. удовольствия выше крыши!!! жду не дождусь следуюшей вылазки!!!

 
iLICHДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 11:19 | Сообщение # 14
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
вот вам и негатив - отсмеянный живот, так смялась наверно только в детстве, все молодцы.в общем приехали домой ,выпила таблетку от жадности -мезим и в люлю, впечатлений масса happy ^_^ happy правда немного волновалась в начале из-за погоды, думала распугает народ ,рада что ошиблась .Всех люблю чмоки в щёки heart :heart: heart :heart: heart

 
aleksej-63Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 11:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 286
Статус: Offline
всем привет все отлично думаю что с задачей справились а погода нам не почем пингвины и в арктике выживают happy happy happy happy happy happy tongue tongue tongue

Добавлено (14 Февраль 2010, 11:26)
---------------------------------------------
жду откликов пожеланий о кино

 
avtodoktorДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 11:53 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 355
Статус: Offline
aleksej-63, Леша спасибо за кино, все отлично! Ждем следующих фильмов! smile

Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке!
 
SwonkДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:19 | Сообщение # 17
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Всё как всегда было супер!!! smile smile smile
Негатива никакого!


 
okkДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:58 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 42
Статус: Offline
Всем привет!!! Спасибо всем огромное за праздник!!! Очень понравилось с ВАМИ. Правда пришлось уехать раньше: замёрла,потому что из тёплых вещей у меня только Свифт biggrin Ребята,только курить в шатре не надо: там же газ!!!

 
ПарагваецДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 16:07 | Сообщение # 19
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
okk, Привет, рады что всё понравилось! Курить больше там никто никогда не будет,отнесём это к негативу! Исправимся! Будем следить! Но это скорее на совести каждоро!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
okkДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 16:15 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 42
Статус: Offline
А вообще впечатлений море! Я никогда не думала,что здоровые мужики могут вот так, как дети веселиться и соревноваться good Девчёнки просто молодцы: стол ломился, это надо же столько наготовить (и когда только успели?). Спасибо за то,что прокатили на супер-машинах! Теперь хочется ещё wink

 
ПарагваецДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 16:18 | Сообщение # 21
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
okk, обязательно пригласим на следующее мероприятие! smile

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
victore161Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 17:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Спасибо не нам,а вам что вы у нас есть наши друзья.Без вас и вашей поддержки наврятли получился бы такой праздник.
 
ШаманДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 19:10 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Мы хотим от всей души поблагодорить ВСЕХ за прекрасно проведённое празднование Масленницы!!!!!!!!
Действительно все молодцы и члены клуба, его актив, гости и друзья. И даже слегка прохладная погодка не только не помешала, но можно сказать и помогла нам- было выпито не мало, будет враг разбит(цитата из песенки), что дало расслабленное и весёлое настроение.
Спасибо организаторам и спонсорам за отличное соревнование и конечно отдельное спасибо коллегам из взвода обеспечения, которые отпустили меня на соревнование и дали мне отгул в токой напряжённый день- ребята я отработаююююю. happy Хотя с Ильинешной бум разговор сурьёзный smile smile smile smile smile

Алексей сегодня посмотрел фильму- класс, с каждым разом всё круче( руководство прошу обратить внимание, а то уведут в голивут, бум опять только фоты глазеть) happy happy happy happy happy

А из негатива могу только выделить одно, но очень существенное- мало было шоколадных конфет, одно печенье smile smile smile smile smile , глядишь и поэротичнее было бы surprised

ИТОГ: Мы в поросячьем восторге.

 
iLICHДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 19:24 | Сообщение # 24
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
От ВЗВОДА ОБЕСПЕЧЕНИЯ всем огромное спасибо,что оценили нашу стряпню. Мы честно старались biggrin biggrin biggrin
Если что не так простите. surprised surprised surprised
ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
Лена (Илинишна)
Алёнка( Виктори 161 )
Дениска (Ден 097)
Володя (Кит 54)
Роман
Серега
и всех добровольцев. Без вас бы не справились.
У КОГО ЕСТЬ ПОЖЕЛАНИЯ .ЗАМЕЧАНИЯ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ УЧТЁМ И ИСПРАВИМСЯ. wink wink wink


 
aleksej-63Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 12:24 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 286
Статус: Offline
Шура не в Голливуд не пойду там нужно работать за деньги а у нас в клубе за простое спасибо от со одноклубников а это куда более приятно а бабло и мы как -нибудь и на работе бум считать happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Масленица идёт!!! (отзывы-пожелания)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024