Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Вылозка клуба с посищением интересных мест!
Вылозка клуба с посищением интересных мест!
victore161Дата: Вторник, 12 Января 2010, 12:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю выезд клуба в эти выходные к итересным местам в подмосковья,это может быть заброшенная деревушка,церковь и т.д.Поездка расчитана а один день.Кто знает итересные местечки ближнего подмосковья? Предлогаем,определяемся и едим smile
 
ВедунДата: Вторник, 12 Января 2010, 23:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 214
Статус: Offline
Можно поискать что-нибудь на эту тему на красном форуме и на форумах геокешеров. Я в праздники лениво этой темой озадачился... Сложилось личное мнение, что все интересные места МО сводятся к церковным постройкам разной степени старости surprised

Слышал что где-то в районе Воскресенска есть заброшенная то ли радио вышка, то ли водонапорная башня ~30м высотой, на которую можно залезть.

Другой вариант - Коломна, через Луховицы. В Коломне местный музей вроде краеведческого, музей пастилы при местной фабрике и какая-то церковь-монастырь. А в Луховицах памятник огурцу и растяжка про 3 столицы России.

 
LYLEKДата: Среда, 13 Января 2010, 02:49 | Сообщение # 3
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (Ведун)
и растяжка про 3 столицы России.

[URL=http://www.radikal.ru]


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
SimoronДата: Среда, 13 Января 2010, 13:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ага и обязательно в Луховицах надо посетить памятник ОГУРЦУ smile
 
ВедунДата: Среда, 13 Января 2010, 20:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 214
Статус: Offline
LYLEK, да-да-да, она самая! smile

Кстати, красные тут http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=22401 ездили в какой-то заброшенный офицерский городок. Фотки интересные. Чем не вариант на 1 день?

 
victore161Дата: Среда, 13 Января 2010, 20:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Можно вот ещё от сюда выбрать:
http://my-vibe.ru/index.php?topic=24.0
 
victore161Дата: Среда, 13 Января 2010, 20:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





И желательно знать кто примет участие в вылозке wink
 
LYLEKДата: Четверг, 14 Января 2010, 01:48 | Сообщение # 8
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Ведун, Поглянул-тема зачетная!Моя любить такие городки! smile
Quote (victore161)
И желательно знать кто примет участие в вылозке

если в эти выхи-то мы нет получается sad


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
victore161Дата: Четверг, 14 Января 2010, 10:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А может нам объедениться с Белым сайтом и рвануть вот сюда:
http://forum.klka.ru/viewtopic.php?f=27&t=87
Местечко то привлекательное! wink
 
SnegovikДата: Четверг, 14 Января 2010, 13:08 | Сообщение # 10
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
Я очень даже за! но у меня проблема, по субботам никак, учеба sad а вот в воскресенье если получится собраться и поехать, то точно ЗА!

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
victore161Дата: Четверг, 14 Января 2010, 20:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Аллё,народ!?Вы где все есть?Как я понимаю желающих окромя Стаса НЕТ? surprised
 
BALUДата: Четверг, 14 Января 2010, 20:52 | Сообщение # 12
лагерный бухарик
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote ("gonzzo")
Разведка боем -недостроенный андронный коллайдер

Уважаемые комрады!
Предлагаю Вашему вниманию анонс очередной высадки на вышеупомянутый объект, которая состоится в субботу -16 января текущего года

Ускорительно-Накопительный комплекс (УНК) - Сверхпроводящий протонный синхротрон который строил ИФВЭ в советское время. Строительство было заморожено в 1990х годах.
21-километровый кольцевой тоннель метросечения, несколько шахтных площадок для спуска-подъема в тоннель, несколько заброшенных недостроев чуть более нулевого цикла (пожарка, площадки криогензавода и др. компонент проекта УНК). Тоннель поддерживается в законсервированном состоянии, там есть дежурное освещение, прокачка воздуха, отвод грунтовых вод) - на случай, если это незаурядное подземное сооружение привлечет какой-либо приемлемые научно-технический проект. В самом ускорителе, для которого была изготовлена значительная часть дипольных "теплых" электромагнитов первой ступени и опытная партия , штук 100, "холодных" сверхпроводящих диполей второй ступени ускорения, нужда отпала уже в середине-конце 90-х годов, когда Россия подключилась к осуществлению проекта однотипного с УНК ускорителя-коллайдера в Женеве, но в 27-километровом тоннеле. Нужда в деньгах осталась.

Маршрут будет проходить в три этапа,согласно контрольных точек с которыми можете ознакомиться на фото ниже.
Собираемся и стартуем ориентировочно из точки "А" с координатами - 55°36'17.52"С 37°20'7.22"В. Это заправка Би Пи на Киевском шоссе перед аэропортом "Внуково" Сбор участников c 8:30 до 9:00,далее -старт
Далее ,следуем до точки "В" - 55°10'26.42"С 36°40'23.14"В -пост ДПС в г. Балабаново, где на перекрестке поворачиваем налево на большое бетонное кольцо и следуем до точки "С" -54°59'49.52"С 37°15'13.46"В -это поворот на г. Оболенск.Здесь делаем короткую остановку,собираемся (на тот случай,если колонна подрастянется) протяженность данного пути составит 112км.,приблизительное время в пути 1ч 50мин..

Здесь считаю необходимым сделать отступление и должен отметить, что сталкерам, проживающим в восточном АО удобнее будет следовать по Симферопольскому шоссе ,для чего из самостоятельно Вами выбранного места старта достаточно ввести координаты точки "С"и следовать параллельным курсом к месту промежуточной остановки,учитывая расстояние и расчитывая время прибытия так, что бы далее следовать с основной группой.

Далее, после окончательного сбора следуем в точку "D"- 54°56'2.23"С 37°11'49.80"В -это перекресток дороги от Оболенска на Протвино и 24 километровой окружной дороги обеспечения строительства УНК.Протяженность данного участка порядка 12 км.

И уже прибыв в данную точку, на месте принимаем решение о регламенте обследования объектов комплекса.
На карте они выглядят так:

В реалии довольно приметные строения промзон с характерными башнями шахт,расположенные по преиметру "кольца" непосредственно у дороги.
В каком состоянии сейчас подъездные пути неизвестно,но как грится ,Бог не выдаст....
Времени обсудить нюансы мест встречи и времени сбора не так много, поэтому следует определиться в ближайшие сутки.

С собой как всегда - провиант на себя и того парня, обмундирование согласно погодных условий, фото-видео технику на вкус и цвет, радиостанции LPD диапазона -63 канал и хорошее настроение само собой smile

Весьма приятно, что к нашей поездке решил присоединиться клуб маньяков бездорожья KOMBEZ4X4
Добро пожаловать!
Список участников на данный момент выглядит следующим образом:

WSF


Tarakan big
Archer
Gonzzo
Bonus plus
Gavrik
Шмундель
Шмуташка


KOMBEZ 4X4

victore161

Сама тема ТУТЫ



www.white-site.ru Вне политики, для друзей...
 
GonzzoДата: Четверг, 14 Января 2010, 21:02 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 21
Статус: Offline
Gonzzo рад Вас всех приветствовать в лице Георга !!!
От всего нашего белогвардейского коллектива, приглашаю всех желающих совместно прогуляться к недостроенному Российскому коллайдеру под город Серпухов!!! Буду очень рад встрече!


Не зная падежов, не говори глупостев
www.wsf.su
 
victore161Дата: Четверг, 14 Января 2010, 21:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





BALU, Gonzzo, Спасибо за приглашение, буду обязательно,Встречаемся на Киевском ш.
 
ШаманДата: Пятница, 15 Января 2010, 07:51 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





В эту субботу не смогем по смейным обстоятельствам, но подобные вылозки, да ещё по интересным местами постораемси не пропускать wacko
Да и кострюльку из чугуна надо бы Миколе передать!!!!!
 
бандитДата: Пятница, 15 Января 2010, 09:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 6
Статус: Offline
victore161, Мы в субботу поедем смотреть кухню,решили заняться ремонтом до появления малыша,так что уж как то без нас!
 
iLICHДата: Пятница, 15 Января 2010, 10:49 | Сообщение # 17
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Мы тоже с Вами biggrin biggrin biggrin

 
victore161Дата: Пятница, 15 Января 2010, 10:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





iLICH, Отлично тогда пересечёмся и поедим к месту сбора.
 
ПарагваецДата: Пятница, 15 Января 2010, 12:43 | Сообщение # 19
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Gonzzo, Георг, рад тебя видеть у нас! С удовольствием присоединюсь к вашему коллективу если делов не буить, щас полный аврал, как дома, так и на работе! Да и в ту сторону надо съездить... там дача cool
Точно о поездке буду знать вечером!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SnegovikДата: Пятница, 15 Января 2010, 14:20 | Сообщение # 20
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
блин, в эти выхи вообще никак, в субботу учеба, а в воскресенье назначили старшим по переезду sad

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
victore161Дата: Пятница, 15 Января 2010, 16:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Парагваец)
С удовольствием присоединюсь к вашему коллективу

Вот это уже интересней smile ,а то все молчат как партизаны,как будто их на рострел везём. happy
 
ПарагваецДата: Пятница, 15 Января 2010, 16:19 | Сообщение # 22
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
victore161, да вы все как всегда шустрые как вода ...... прям раз и рванули, выж тока 9 собирались и снова в бой happy

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
victore161Дата: Пятница, 15 Января 2010, 16:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Парагваец, А как по другому, покой нам только снится happy Мы же комбезовцы маньяки без башенные.
 
ПарагваецДата: Пятница, 15 Января 2010, 16:39 | Сообщение # 24
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Весна будет добротной, воды много будет, а значит и грязи happy smile

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
avtodoktorДата: Пятница, 15 Января 2010, 17:00 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 355
Статус: Offline
Я не могу, уже договорился на охоту! cool

Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке!
 
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » Вылозка клуба с посищением интересных мест!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024