Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » вопросы и пожелания » сервис : вопрос-ответ » ИРИТО Медведково (Они на мне тренируют подмастерье)
ИРИТО Медведково
lelikДата: Вторник, 04 Октября 2011, 09:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
При покупке у них своего Вингл-5, сразу заказал и попросил поставить в кузов пластиковый ковш, за установку которого они берут 1000. Дали мне мастера который в последствии оказался учеником. Да!, и очень я сомневаюсь, что они делают предпродажку. Ну и вот, в пластиковой накладке на откидной борт умудрились нарезать в ней новые дырки и поэтому она не доконца села на борт. Переделал сам. Поехал я к ним на 0-ТО. Всё ТО заключалось в замене масла и протяжки хомутов в моторном отсеке вот до такой степени

и постоянно мне дают того же самого ученика. Когда я у него спросил, а почему по сервисной книжке не делаете? Ответ: ну там много чего пишут. Спрашиваю у мастера ,почему голову не тяните, ведь для 491 мотора как раз и написано в регламенте. Тот психанул и гоговорит подмастерью, ставь машину обратно и протягивай голову с регулировкой клапанов, я спросил каких клапанов? Мастер растроился и убежал. Вот с этой дырой из за перетянутого хомута я наездил больше двух тысяч. Сколько туда могло уже песка насосать пока я эту дыру увидел. Ездить к ним туда далеко, запчастей у них нет, а чуть-что говорят с гарантии снимут. Я конечно съезжу к ним ещё разок пусть бочку воздухана меняют и больше ни нагой.



подписи для форумов
 
maloyДата: Вторник, 04 Октября 2011, 10:10 | Сообщение # 2
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
lelik, Леха... ЭТОЖ ИРИТО,,, Чего ты хотел.. (только не в обиду.) я уних обслуживал рабочую машину, по безналу, но постоянно приходилось сидеть рядом и чутьли не самому все делать, т.к. ихней работы и не чувствовалось

 
ПарагваецДата: Вторник, 04 Октября 2011, 11:00 | Сообщение # 3
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я вроде про ирито ни одного наманого отзыва и не слышал! Лёха, завязывай с ними, лучше уж к Джамшуту с Равшаном! a1

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
victore161Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





lelik, Лёха беги от них как от кошмара!
 
lelikДата: Вторник, 04 Октября 2011, 12:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
Во блин! пост напишишь, а он кудайто девается. Повторюсь Хочется чуть-чуть на гарантии побыть.


подписи для форумов


Сообщение отредактировал lelik - Вторник, 04 Октября 2011, 13:16
 
victore161Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 14:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (lelik)
Повторюсь Хочется чуть-чуть на гарантии побыть.

У них всё равно гарантии не добиться! e1
 
Форум » вопросы и пожелания » сервис : вопрос-ответ » ИРИТО Медведково (Они на мне тренируют подмастерье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024