Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » вопросы и пожелания » Магазины и сервисы - мнение и отзывы о них » бюджетная покраска
бюджетная покраска
нада клубу это
1. да [ 3 ] [30.00%]
2. нет - не бюджетно [ 7 ] [70.00%]
Всего ответов: 10
demanДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:29 | Сообщение # 1
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
нада клубу это ? или просто жажда нажывы?

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
shum666Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
пока проводиться лишь опрос...
крашу сам,исключительно в нерабочее время(ночью),сервис на дубровке(если пригонять машину),если отдельные детали могу вечером забрать сам,утром привезти готовые.ценник за деталь пусть будет как в гаражах 3р,качеством обычно все остаються довольны.
НУЖНО НАМ ЭТО ИЛИ НАХ...?
 
victore161Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





shum666, Это всегда нужно! Как с вами связаться!
Р.С. Да, и исправь пожалуйста у себя в профиле имя! Тут всё написано: http://kombez4x4.ru/news/pravila_registracii/2011-01-10-65
 
iLICHДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:29 | Сообщение # 4
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
У меня вообще давно заморочка перекрасить или переклеить машину в камуфляж..... b3 b3 b3 .
Ну очень хочется,только вот бюджетного варианта пока не нашол.А посчитайте пожалуйсто...


 
shum666Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Имя поправил...
Винилом я профессионально не занимаюсь,пробывал перетягивать другу капот-получилось идеально,но пришлось потратить много времени,убил на него часа 3,сколько займёт перетяжка всего авто по времени я даже затрудняюсь сказать,по деньгам тоже ничего не могу сказать,так как не знаю сколько вообще стоит эта работа.
по покраске: каждая деталь 3р,капот -крыша =считаються как 2 детали. если считать сейфак то получаеться 15 деталейх3р=45работа +материал на весь авто от 6р
 
victore161Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (shum666)
если считать сейфак то получаеться 15 деталейх3р=45работа

Это вместе с подготовкой?
 
ПарагваецДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:30 | Сообщение # 7
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (shum666)
капот -крыша =считаються как 2 детали

капот за 2 детали, это понятно, обе стороны, но можно красить и одну, а вот крыша за 2-е с какой стати?
Да и 3 рубля ценник как у многих!
Quote (shum666)
НУЖНО НАМ ЭТО

и не нам, а Вам!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
shum666Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (victore161)
Это вместе с подготовкой?


да это вместе с подготовкой детали,но без серьёзного ремонта,если детали мятые+ ремонт.

Добавлено (11 Ноябрь 2011, 14:24)
---------------------------------------------
капот краситься с одной стороны=2 детали.сам сравни,площадь переднего крыла и площадь капота.а вообще не я всё это придумывал,это было придумано ещё до меня b5 и так во всех сервисах,по крайне мере в которых работал я.

по поводу покраски-я никого не заставляю краситься у меня,просто провожу опрос одноклубников.

по поводу цен.ценник на окраску одного элемента в сервисе где я работаю стартует от 6 рублей(крыло,дверь) бампера от 8р капот от 10.

 
Роман199Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:30 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (shum666)
ИЛИ НАХ..

ИМХО


www.7pyadei.ru ждем всех, клубням скидки!!! http://www.crtdiju.ru Учение свет!!!
 
SwonkДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:30 | Сообщение # 10
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Может я невнимательно читала, но можно уточнить: 3р - это вместе с подготовкой, работой, расходными материалами и краской?

 
shum666Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Swonk)
Может я невнимательно читала, но можно уточнить: 3р - это вместе с подготовкой, работой, расходными материалами и краской?


без материала.только работа.материал ещё примерно 600р\деталь.
 
reekardoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:31 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (shum666)
если считать сейфак то получаеться 15 деталейх3р=45работа +материал на весь авто от 6р

плюс подрихтовать и вывести небольшие вмятинки. Итого покраска авто встанет тысяч в 55-60 минимум. ИМХО: совершенно не конкуретно способные цены. На красном форуме одноклубень под ником sever1973 год назад предлагал мне покрасить моего Сейфа за 35 рублей без разбора. За покраску черной машины в бежевый или вообще белый цвет с разбором просил 45 рублей. Вот это цены! А у Вас, уважаемый shum666, совершено стандартная цена московских гаражников. Перед написанием объявления надо было лучше подготовиться с ценами ;)


 
SwonkДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:31 | Сообщение # 13
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (shum666)
без материала.только работа.

Мдя, как-то не совсем бюджетно получается... Обычно. Хотя может я просто с нашими Дмитровскими ценами сравниваю...


 
shum666Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (reekardo)
если считать сейфак то получаеться 15 деталейх3р=45работа +материал на весь авто от 6р плюс подрихтовать и вывести небольшие вмятинки. Итого покраска авто встанет тысяч в 55-60 минимум. ИМХО: совершенно не конкуретно способные цены. На красном форуме одноклубень под ником sever1973 год назад предлагал мне покрасить моего Сейфа за 35 рублей без разбора. За покраску черной машины в бежевый или вообще белый цвет с разбором просил 45 рублей. Вот это цены! А у Вас, уважаемый shum666, совершено стандартная цена московских гаражников. Перед написанием объявления надо было лучше подготовиться с ценами ;)


дружище,я не гаражник.покрась свою машину за 35 р-потом вместе посмеёмся,если тебе пофигу как твоя авта потом выглядеть будет. ещё раз повторюсь,я никого не заставляю,я просто изучаю спрос на то что могу сделать в два раза дешевле в своё нерабочее время.

Добавлено (11 Ноябрь 2011, 20:19)
---------------------------------------------
можно так-вариант для тех кого совсем жаба душит платить бешенные деньги за покрас авты,сами разбираете,сами готовите-привозите,оклеиваете, я при вас крашу-ждёте 2 часа пока машина просохнет и уезжаете,денег,ну я даж не знаю сколько просить чтоб не оббирать и без того "не богатых людей" пусть будет 5тыщ за весь авто. b4
МОЙ ОТВЕТ МОСКОВСКИМ ГАРАЖНИКАМ...

 
reekardoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:31 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Swonk)
я просто изучаю спрос на то что могу сделать в два раза дешевле в своё нерабочее время.

А если бы Вы работали в Авилоне, где покраска одного элемента стоит, скажем, тысяч 20? вы предложили бы нам покрасить 1 элемент за 10 рублей без материала и также недоумевали? Мол, я вам в 2 раза дешевле предлагаю, а вам все не нравится? a1


 
iLICHДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:31 | Сообщение # 16
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Ребята давайте успокоимся и не будем флудить в нормальной теме.
Теперь выскажу своё сугубо личное мнение.......
Я тут ради интереса проехал по нашим Подольским сервисам.Ценник за деталь начинался от 5 килорупий(с подготовкой).Из этого получаем:15х5=75.И это только работа.У shum66 получается 45. Разница уже налицо.
Да кстати капот и крыша идут как 2 позиции (каждая).Так было ещё в советское время.
Про облить машину перед продажей,это и я могу.Поставлю на даче шатер,пушку в него и в добрый путь.Вот только вид,качество и долговечность...
И наконец самое главное.Олеж Рикардо вариант,кто-то где-то за ящик пива сделает из говна конфетку,мы уже проходили.Причем совсем недавно,только в другой теме.Надеюсь все поняли о чем я хотел сказать.
Подвожу итог:
1.Автор темы проводит опрос.Надо или нет.

Ещё раз прошу прощения у авторов сообщений.НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ

И напоследок вопрос: сушка в камере???


 
iLICHДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:32 | Сообщение # 17
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
А вот вспомнил.Раз автор проводит опрос,давайте создадим голосовалку.....
И усё станет на свои места....Как то так. b3 b3 b3


 
reekardoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:32 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
iLICH, Володь, я знаю этого человека хорошо. Работают у него ребята- молдаване, красят офигительно! Если бы на тот момент мой сейфик был не кредитный, то андрюхе я продавал бы не черную машину, а белую a1

 
ПарагваецДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:32 | Сообщение # 19
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
iLICH, я изначально не понял опросника, он для кого??? Для нас или для потенциального исполнителя? Кто с этого опросника имеет? Исполнитель? Клубни? Разговор про скидки клубу где??? Ценник в 3р, это средний ценник по сервисам, здесь никаких камер нет точно! Я согласен с Олегом (Рекардо) на все 200%! Разговор о чём?
shum666, давайте будем объективными, Вы красите, и что за это хотите? Скидки и прочее! Иначе тему закрываю!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
demanДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 05:34 | Сообщение # 20
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Парагваец, не закрывай я опрос создал , ща определимся нада нам это или опять на клубе хотят денех нажить b3

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
reekardoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 11:08 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (deman)
или опять на клубе хотят денех нажить

а ты полагал, что человек искренне хочет безвозмездно помочь клубням? В наше время деньги правят миром, как бы это противно не звучало. Каждый хочет заработать больше и делает все возможное для этого так, как умеет. Так что твоя фраза "нажиться" здесь совершенно неуместна.

А тему можно закрывать, человек давно уже понял что здесь ему денег на заработать b5


 
LYLEKДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 22:26 | Сообщение # 22
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Господа клубни,я что то не узрел в теме разговора про:
Quote (reekardo)
что человек искренне хочет безвозмездно помочь клубням?

Человек предложил свой труд и оценил его!Отсюда вопрос к критикам-Вы какого рожна накинулись на него?Можете сами-пожалуста!Знаете где лучше и дешевле-велкам!Дайте контакты,расскажите!Или может у нас все увсе с машинами сами делать умеют?Все от бога жестянщики,маляры,мотористы нах? b3 или у всех кругом кореша и знакомые которые вам за так все делают?
Короче так: бардак в теме прекращаем-это первое!Кому дорого,не нравится и все такое-отписались,что мне не айс,есть варианты-предложения в студию! Автору темы-свои контакты и цены в студию плиз!Кому понадобится,к вам обратятся!Нечего на флудерастов внимание тратить!
Посему предложение ТЕМУ ОСТАВИТЬ!Флуд стереть!Склочникам пока устное моё фи!Продолжат бардак-все потру без объяснений и по предупреждению влеплю!Вот пока как то так!Перевариваем!


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
FIGOROVДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 11:04 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 112
Статус: Offline
LYLEK прав, человек предложил, а вы уже думайте. Цены и в самом деле не дорогие. Правда я лично когда ценник пишу, то закладываю сразу материал, лак, легкий ремонт и снятие/установку детали. но у меня камера и она тож кушать хочет) И видел я машины после крайне дешевых покрасок, это жесть. Пусть хоть ктоньть из критиков скажет, что покрасился лично дёшево и качественно!

Создаю новую вселенную.

Сообщение отредактировал FIGOROV - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 11:07
 
demanДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 06:03 | Сообщение # 24
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
reekardo, Во первых ты чёто видимо недопонимаешь! Человек пишет - надо ли нам клубу!? Нам это кому? Кто он такой? ДЧК друг или еще кто то ? Кто его еще кроме тебя знает? И то что он с первого сообщения предлогает свои услуги по изъятия наличности у клубней , говорит только о том что жажда заработать(нажиться) на клубе! И ты сам дал себе ответ что здесь ему не заработать! Для зарабатывания денех есть другие ресурсы.
FIGOROV, Полностью стобой согласен в плане цены! А то как с кредитом взял рупь отдай три а почему ?!так как чел объявляет неправильную цену, покраска детали в этоге выйдет раза в два ато и в три дороже объявленной им!


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
LYLEKДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:22 | Сообщение # 25
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Я вот читаю и тихо ...ею.Из всего тут написанного,прихожу к выводу-лишние малярные услуги клубу не нужны,а раз не нужны клубу,то и людям в том клубе не нужны!Своих маляров вагон и маленькая тачка! b3 мда... курю в углу.

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
Форум » вопросы и пожелания » Магазины и сервисы - мнение и отзывы о них » бюджетная покраска
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024