Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛенЧик, iLICH  
Форум » жизнь клуба » экспедиция » Альтер Квест
Альтер Квест
MaahesДата: Среда, 28 Октября 2009, 19:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=39474
Для желающих еще есть время записаться.
От себя добавлю - по рассказам, реально интересная гонка. Есть где разгуляться пилотам и ШТУРМАНАМ.
Джимок официально едет 17 экипажей, а еще и другие клубные машины.
 
MaahesДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Специально для Шамана

Конкурс «Полевой АльтерКухни».

Конкурс предусматривает номинацию с тремя призовыми местами с единственным принципом: изготовление вкусной и здоровой пищи в полевых условиях.

К конкурсу допускаются все желающие без ограничения.

К конкурсу допускаются все возможные продукты и приспособления (костровой трос, таганок, тренога, включая горелки и плитки) для изготовления вкусной и здоровой пищи с поощрением полевых условий (приготовление на костре), а так же вкусности и здоровой полезности.

Участнику, желающему проявить свое мастерство в изготовлении вкусной и
здоровой пищи в полевых условиях, настоятельно предлагается:
• предварительно в срок до 13.11.2009 уведомить ОРГанизаторов о наличествующем желании принять участие в конкурсе Полевой АльтерКухни в любой доступной форме: письмо на denis-m-nikitin@yandex.ru , СМС на моб. 8-905-799-91-80 (Денис), отметиться на форуме в теме «Полевая АльтерКухня» http://forum.alterterra.ru/index.php?showtopic=1626 с сообщением Фамилии потенциального участника и кол-вом планируемых быть изготовленными блюд.
• зарегистрироваться с 13.11.2009 с 20:00 до 00:00 и 14.11.2009 с 8:00 до 10:00 в лагере ОРГанизаторов, для предоставления ему места на конкурсной поляне для приготовления и сбора голосов, дров, номера участника;
• при регистрации сдать ОРГанизаторам рецепт продукта с четким перечнем всех составляющих;
• при регистрации предъявить ОРГанизаторам все продукты, участвующие в приготовлении;
• предоставить ОРГанизаторам 3 стандартные порции (по 300 гр.) своего творения для дегустации.

Основные условия, правила проведения конкурса и подсчета голосов:
• Каждый из участвующих в AT QUEST 2009 экипажей получает по талону для голосования в настоящем конкурсе, который волен передать любому из конкурсантов. Победитель определяется по наибольшему числу голосов, переданных ему конкурсных талонов участников гонки, с возможной суммой бонусов каждому из участников от ОРГанизаторов: за полевые условия +10%, за здоровую пищу +10%, за особое положительное мнение ОРГанизаторов +10%.
• Голоса(талоны) и бонусы подсчитываются суммированием.
• Использование газового, бензинового, спиртового оборудования и иных подобных приспособлений исключают премирование участника на 10% (здесь и далее - от кол-ва поданных за участника голосов).
• Использование искусственных приправ, усилителей вкусов и иных подобных продуктов исключают премирование участника на 10%.
• Использование полуфабрикатов, готовых продуктов иных подобных продуктов исключают премирование участника на 10%.
• Необоснованное использование алкогольных продуктов, использование наркотических продуктов, задержка в сдаче листков голосования более чем на 15 минут – не допускается и наказывается отстранением от конкурса.
• Неуважительное поведение не допускается и наказывается отстранением от конкурса.
• Лица в состоянии наркотического или алкогольного упьянения (по усмотрению ОРГанизаторов) будут отстранены от конкурса и удалены с места проведения конкурса.
• Место проведения конкурса центральный лагерь ОРГанизаторов.
• Время проведения конкурса с 14-00 до 17-00 14.11.2009.
• По окончании конкурса конкурсантам предлагается один час т.е. срок до 18-00 14.11.2009 для предоставления желающим возможности продегустировать авторские кулинарные творения с целью сбора голосов (талонов голосования). Подкуп, принуждения и прочие насильственные действия не допускаются и наказываются отстранением от конкурса.
• В срок до 19-00 14.11.2009 участники конкурса должны сдать собранные талоны председателю дегустационной комиссии, сданные талоны после указанного срока в подсчете голосов не участвуют.

Награждение будет происходить в рамках общего награждения соревнования AT QUEST 2009 (15.11.2009 11:00).

Рекомендации от ОРГов:
Рекомендуется рассчитать кол-во приготовляемого продукта исходя из кол-ва потенциальных дегустаторов + 3 вышеозначенные порции для ОРГанизаторов.
Рекомендуется рассчитывать время приготовления из расчета окончания готовки «К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВРЕМЕНИ».
Заранее замоченные, замаринованные, полусфабрикованные продукты допускаются.
Еще раз обращаем внимание на приоритетность полевых условий и вкусности и полезности продукта.
Организаторы со своей стороны будут оценивать:
• вкус готового блюда,
• умение приготовлять в полевых условиях,
• полезность(безвредность) готового продукта,
• эстетичность процесса и конечного продукта.

Друзья, все, что мы делаем – мы делаем в удовольствие себе и близким. Помните - ОРГи не получат призов, хоть и будут участвовать вместе с Вами на ровне в приготовлении.

Ну кто смелый?

 
MaahesДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Шаман. Нас участников от Сузуки клуба 21 человек+ я от Комбеза...Смекаешь?
 
ПарагваецДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:16 | Сообщение # 4
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
sad я ну очень хочу поехать! Как понимаю мероприятие 14-15 числа!? Машина в разваленном состоянии, + неизвестность с постановкой под постройку!? И на хвоста хочу да не получается! Это очень интересно, ну очень интересно! sad
а под какую категорию попадаю я на своей пузотёрке!? cool


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
MaahesДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Парагваец.Попадаешь в странники...Оч уважаемая категория.Смотри состав участников.
 
SwonkДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:56 | Сообщение # 6
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
А кто из наших едет? Эх, была бы Настёна постарше... biggrin

 
ШаманДата: Среда, 04 Ноября 2009, 01:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





так мне регится от комбеза?
 
MaahesДата: Среда, 04 Ноября 2009, 12:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Шаман, Нет регится от себя,но с ником прочитай внимательно ссылку..а хочешь я тебя зарегистрирую.
 
ШаманДата: Среда, 04 Ноября 2009, 17:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Буду признателен.

А ещё судя по регламенту на усё про всё даётся 3 часика, а мне тока печь часа 2.5 прогревать?!!!

 
MaahesДата: Среда, 04 Ноября 2009, 17:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Шаман, Три часа на готовку.А печь готовить, хоть с пятницы. Едем?
 
ШаманДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 00:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А то!!!!

Сообщение отредактировал Шаман - Пятница, 06 Ноября 2009, 20:05
 
MaahesДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 21:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





http://forum.alterterra.ru/index.p....ry29993
Шаман, тебя записали. Хочешь - не хочешь, а первое место занимать надо!!!!!

Для всех![size=10]
Завтра уезжаю на Альтер-квест, если есть желающие приехать и просто потусить - то добро пожаловать. Можем взять одного-овоща штурмана на трассу и пору-тройку желающих просто отдохнуть. Жить можно в доме отдыха или в палатках, машинах. На всяк случай 8-915 ноль74 тридцать 84
Легенда проезда к лагерю
http://s61.radikal.ru/i173/0911/d3/615a25203123.jpg

Легенда проезда к дому отдыха.
Проезд на автомобиле:
- по Ленинградскому шоссе до указателя санаторий ВМФ, сразу за ним указатель - Пятницкое шоссе и повернуть на эстакаду. Далее ехать до населенного пункта Обухово, за церковью повернуть на право, перед деревней Колтышево - указатель "Санаторий - профилакторий Компонент".
Или по Пятницкому, кому как удобнее.http://www.koltyshevo.ru/

Соревнования в субботу, но уже в пятницу народ там будет. Ищите Джимниводов или Сузуки-клуб.
Собираются около 100 участников. Вы тоже можете отдохнуть на этом празднике!!!! приезжайте - ждем!

 
MaahesДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 23:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я не сплю до четырех утра звоните....Ну и кто едет? А...
 
ШаманДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 00:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





У мИня облом!!!
 
MaahesДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 00:08 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Жалко, очень жалко....
 
Форум » жизнь клуба » экспедиция » Альтер Квест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024