Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

Модератор форума: ЛенЧик, iLICH  
Форум » жизнь клуба » экспедиция » Дорогами войны в Смоленской Обл. (Западный фронт)
Дорогами войны в Смоленской Обл.
victore161Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие друзья готовится экспедиция "Фронтовые дороги". Дата поездки с 2 по 3 июля включительно! Анонс мероприятия, это посещении братских могил, мемориалов. Мероприятие платное и составляет 3000руб с экипажа, для ДЧК "Комбез4Х4" 1500руб! Количество участников ограничено и составляет 16 экипажей (машин)!
В оплату входит: Горячие питание,сопровождение и экскурсия,тех.поддержка,наклейки. Требования к машинам: Резина от 31(но как показала практика по таким дорогам едут машины и с меньшим размером 29),исправные буксировочные проушины, динамические стропы,аптечка,огнетушитель,запас топлива на 170км бездорожья и исправное техническое состояние автомобиля. Общий пробег составляет 650-750км. Заявки будут приниматься до 22 июня 2011г.
Следите за анонсом!

Заявка:
Присылать на адрес: victore161@yandex.ru
Прикрепления: 1941614.rtf (2.7 Kb)
 
Big-mousДата: Среда, 18 Мая 2011, 20:57 | Сообщение # 26
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (abcom)
Отдал сегодня крыло в ремонт ;) Бампер и фару сами вылечили!

abcom,
Quote (abcom)
(заразили вы меня! ужос теперь, так и тянет в болото! :)

Андрюшка это заразно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но зато интересно и познавательно!!!!!!!!!!!
b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
СтарушкаДата: Среда, 18 Мая 2011, 22:39 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ребят, а не много ли 20 экипажей? Это примерно 40 человек. Миш ,поверь, организовать нормально такое кол-во народу практически невозможно. Либо должна быть железная дисциплина, либо не стоит и начинать. Просто, 9 машин большую часть времени писали, говорили, гуляли кто где ,а тут 20. Не считая проблем ,которые могут возникнуть с машинами. Предлагаю сразу же предупредить людей ,что дисциплина - жесточайшая, график движения должен выдерживаться (хотя бы по асфальтовым дорогам). Ну и, для того что бы успеть все задуманное, должен быть четкий распорядок дня. Подъем ,завтрак ,сборы и т.д. Только с такими условиями можно нормально куда-то съездить таким количеством народа, а не превратить отдых в постоянную нервотрепку и ожидание кого-то, кто перед дорогой не попил водички или забыл пописать.
 
TOMДата: Среда, 18 Мая 2011, 23:26 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (Старушка)
должен быть четкий распорядок дня. Подъем ,завтрак ,сборы и т.д.

+1000!!!
Всё правильно! Надя верно говорит!


 
ПарагваецДата: Четверг, 19 Мая 2011, 00:08 | Сообщение # 29
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ну как-то с моей просьбы решили увеличить колличество участников! Но всё обоснованно! Мы с Бедуином едем с вами, а посему решили и колличество участников приподнять, не хотелось бы чтоб мы чьи-то места заняли, а график это святое!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
iLICHДата: Четверг, 19 Мая 2011, 11:06 | Сообщение # 30
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!! Монстры с нами.... a1 a1 a1

 
КлубничкаДата: Четверг, 19 Мая 2011, 13:35 | Сообщение # 31
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 523
Статус: Offline
Заявку отправил будем victore161, помогать а с дисциплиной у нас по моему все в порядке возьмем на всякий случай ОРАЛОВО . a1 a1 a1

Чистый джип, позор для водителя!
 
LYLEKДата: Четверг, 19 Мая 2011, 15:30 | Сообщение # 32
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
А мы скорей всего опять в пролете d1

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
victore161Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 15:45 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (LYLEK)
А мы скорей всего опять в пролете

Ну это не дело! Вы так всё самое интересное пропускаете! b3
 
Big-mousДата: Четверг, 19 Мая 2011, 18:41 | Сообщение # 34
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Старушка)
Предлагаю сразу же предупредить людей ,что дисциплина - жесточайшая, график движения должен выдерживаться

Quote (Старушка)
Подъем ,завтрак ,сборы и т.д. Только с такими условиями можно нормально куда-то съездить таким количеством народа, а не превратить отдых в постоянную нервотрепку и ожидание кого-то, кто перед дорогой не попил водички или забыл пописать.

Quote (Старушка)
Просто, 9 машин большую часть времени писали, говорили,


Старушка, Надюшка согласен на все 100000000%
Дисциплина должна быть всегда !!!!!!!!!!!!Выход из машины только по команде по рации(Почти у всех есть!) что бы не задерживать всех!!!Первые преодолевшие препятствие рассказывают остальным по рации как да что нужно делать!!!!!!!!!!!!!


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
КолянДата: Четверг, 19 Мая 2011, 20:35 | Сообщение # 35
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 643
Статус: Offline
Неее,я тогда не поеду...,в казарму не хочу!!!Ребята,мы всё таки отдыхать едем!!! d1 d1 d1 Может ещё и сухой закон объявите???
Все мы люди,при чём разных возрастов,и в туалет строем ходить не заставишь никого...
 
СтарушкаДата: Четверг, 19 Мая 2011, 20:57 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 318
Статус: Offline
Коль ,никто казарменный режим устраивать не собирается, но и пускать все на самотек тоже не стоит. Ты когда-нибудь вел по бездорожью группу в 20 машин разной степени подготовленности? Нет? Мы в прошлом году рискнули. Понадеявшись на сознательность людей, получили полный бардак! Вот как раз из-за этого и не получилось отдыха ,а одни мудовы рыдания d1 Поэтому ,считаю ,порядок должен быть. И порядок должен быть жесткий. Представь ,что одни утром поднимаются в 8-9. К 11 часам они позавтракали ,собрались, готовы продолжать путь. А другие к 11 только откроют глазки. И что? В дорогу отправляемся часика так в 2 дня. А кто-то с детьми, Им бы пообедать часа в 2-3, опять останавливаемся. Опять снова-здорова. Так можно выехать к Ильичам. Там не нужен никакой распорядок. Пей ,спи, отдыхай. Тут не шашлыкинг ,это - экспедиция. Есть маршрут, есть цели. Маршрут надо пройти, целей достичь. И согласись ,ради этого мы туда и едем.
Все это только мое ,сугубо личное мнение. Никому его не навязываю. Но и ждать по пол дня неизвестно чего я тоже не хочу. Коль, заметь ,у нас с детишками не было никаких проблем.
ЗЫ. За крамольную мысль объявить сухой закон ,я сама в лицо залезу тому ,кто ее озвучит))))) Миш, vm, как там наш контрабандист поживает? b5
ЗЗЫ. Предлагаю "кафе" открывать только в лагере))))) можно на всю ночь))))
 
ПарагваецДата: Четверг, 19 Мая 2011, 22:51 | Сообщение # 37
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Наверное стоит ввести пару понятий, домустим "марш" -это когда мы все организованно перемещаемся из одной точки лагеря до следующей точки лагеря, далее "Мемориал" -место стоянки на короткий срок для осмотра достопримечательностей, и последнее "Лагерь" - место ночлега!
Для всех этих понятий есть определённые правила, главное из которых за рулём никаких выпимших водителей!
Далее по списку:
"Марш" - организованное движение колонной, безоговорочно подчиняясь командам организаторов мероприятия, при любых остановках немедленно докладывать организаторам мероприятия, при остановки колонны не покидать свою машину, до распоряжения организаторов!
Мемориал - точка назначения, проверка тех. состояния автомобиля и осмотр достопримечательностей, соблюдение норм не выходящих за рамки разрешонных законодательством.
Лагерь - место ночлега и отдыха, опять же общепринятые понятия!
Места для обеда оповещаются организаторами мероприятия!

как-то наверное так, и права ни чьи не ущемлены и соблюдается скорость на прохождение маршрута!
Это тоже как моё мнение!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
victore161Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 00:06 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Так ребята спокойно! Всё будет хорошо! Ущемлении прав не будет! Для этого мы организаторы приложим все усилия, что бы поездка прошла на отлично!
 
ФеяДата: Пятница, 20 Мая 2011, 00:34 | Сообщение # 39
джипер
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 471
Статус: Offline
И я полностью согласна со Старушкой и Парагвайцем. Надо проговорить (прописать) заранее определенные условия и придерживаться их в течении экспедиции.
Quote (victore161)
Всё будет хорошо! Ущемлении прав не будет! Для этого мы организаторы приложим все усилия, что бы поездка прошла на отлично!

Уверена на все 100%!!!

P.S. отправила заявку.




Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 20 Мая 2011, 01:00
 
ПарагваецДата: Пятница, 20 Мая 2011, 01:03 | Сообщение # 40
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Фея, все условия, это условность! Если каждый будет отвечать за свои действия без тех же правил, то и ощущения ущемления каких либо прав не возникнет! Люди берут на себя ответственность за мероприятие, в надежде, что каждый будет придерживаться определённых правил, а их несоблюдение ведёт к заторможености и прочему............... Что тут объяснять, мы едем отдыхать, но есть график отдыха! b4 b4 b4

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ФеяДата: Пятница, 20 Мая 2011, 01:10 | Сообщение # 41
джипер
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Фея)
определенные условия
=
Quote (Парагваец)
есть график отдыха!


 
Big-mousДата: Пятница, 20 Мая 2011, 01:56 | Сообщение # 42
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Старушка)
ЗЗЫ. Предлагаю "кафе" открывать только в лагере))))) можно на всю ночь))))

Старушка, Ага а как потом целый день себя будут чувствовать те водители чьи женщины там пропадали всю ночь?????????Нет уж пусть круглосуточно работает..От них кстати в движении ни каких проблем не возникало. b4 b4 b4


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
ПарагваецДата: Пятница, 20 Мая 2011, 02:27 | Сообщение # 43
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Как понимаю, настрой на мероприятие вполне здоровый a1

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
victore161Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 10:15 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Через три недели будет прокатка трассы, и там на месте мы уже всё решим какими темпом нам проходить участок по бездорожью! Где привалы,где ночёвки и т.д. Спокойствие и только спокойствие, всё будет в лучшем виде! a1
 
vmДата: Пятница, 20 Мая 2011, 11:03 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 122
Статус: Offline
Старушка,
Quote (Старушка)
Миш, vm, как там наш контрабандист поживает?
Надежда, не волнуйся контрабанда в норме - запасы пополнены.

По дисциплине несколько слов, если позволите: основываясь на практике проведения подобного рода мероприятий заявляю - все участники будут обязаны соблюдать распорядок дня и режим движения. Звучит угрожающе, но такой порядок действий направлен только для достижения максимального удовольствия (я надеюсь) всех участников, а на самом деле мы все взрослые люди, все все сами прекрасно понимаем, сами основываемся в своих поступках и действиях на принципах уважения, самоуважения и коллективизма и достижения поставленных целей. Утверждаю - "военщины" у нас не было и, надеюсь, никогда не будет!

Основным принципом действий я считаю доступный уровень самоконтроля и взаимоуважения.

А вообще у нас очень дружный коллектив, где каждый ЛИЧНОСТЬ, такие замечательные люди, готовые в любой момент придти на выручку, что рассуждения о правилах поведения прошу расценивать лишь как напоминание и готовность принять устанавливаемые правила игры для этого мероприятия, которое как это принято у нас пройдет на самом высшем уровне.

Более вопрос дисциплины и порядка в этой теме обсуждать не вижу смысла.


+ 7 916 1913908 экспедиции - это здорово!

Сообщение отредактировал vm - Пятница, 20 Мая 2011, 11:07
 
СтарушкаДата: Пятница, 20 Мая 2011, 12:05 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (vm)
Более вопрос дисциплины и порядка в этой теме обсуждать не вижу смысла.

Полностью согласна!
 
LYLEKДата: Пятница, 20 Мая 2011, 21:52 | Сообщение # 47
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (victore161)
Ну это не дело! Вы так всё самое интересное пропускаете!

Британ ... d1


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
uazburenkaДата: Суббота, 21 Мая 2011, 00:29 | Сообщение # 48
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 215
Статус: Offline
Мы с Танюшой тоже едем!!!!!!

Меняю санки на грязные танки!
 
victore161Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 15:32 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Заявки принимаются до 22 июня 2011г.
 
iLICHДата: Вторник, 24 Мая 2011, 21:42 | Сообщение # 50
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Я тут на досуге посмотрел дружественные сайты с подобными экспедициями..........И...болше 10-ти экипажей вести никто не рискует b4 b4 b4
Похоже и тут маньяки бездорожья собираются побить все рекорды............
Экипаж ТЕХНИЧКИ только ЗА!!!!!!!!!!!!!. И постараемся приложить к этому максимальные усилия..............


 
Форум » жизнь клуба » экспедиция » Дорогами войны в Смоленской Обл. (Западный фронт)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024