Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK  
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » "Обсуждение покупки ЛР 1 2.5 ТДИ"
"Обсуждение покупки ЛР 1 2.5 ТДИ"
Xxx_095_xxXДата: Вторник, 03 Августа 2010, 14:21 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (LYLEK)
господа,если машина одна.то о постройке жесткого внедорожника,а вам еще по городу ездить???- ваш предел подготовка авто под туризм,экспедицию.Плюсы:более менее сносно передвигаешся по трассе,достаточно сносно по городу(даже прикольно) возможность съехать с дороги и неплохо поколбасится.

именно эти цели и преследуются... для жести куплю потом козлика...


А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
ПарагваецДата: Вторник, 03 Августа 2010, 14:54 | Сообщение # 27
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
LYLEK, у меня ж городской авто! happy

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Xxx_095_xxXДата: Вторник, 03 Августа 2010, 23:53 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
народ, что думаете? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6613176-9a30.html

А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
LYLEKДата: Среда, 04 Августа 2010, 00:05 | Сообщение # 29
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
LYLEK, у меня ж городской авто!

Серег,ну извени,конечно городской,я разве что против говорю?У мну вот найполированнейший стандарт,я кажный день с тряпочкой полирую Севу happy При желании можно скажем и К700 городским авто считать,мелочи,что парковаться и разворачиваться во дворе не удобно! happy


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
Xxx_095_xxXДата: Среда, 04 Августа 2010, 11:27 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (Xxx_095_xxX)
народ, что думаете? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6613176-9a30.html

вариант сдох cry

Добавлено (04 Август 2010, 10:56)
---------------------------------------------
в общем ищу козла.... ценой до 50 рублей. главное рама и двиг с подвеской что бы норм были...

Добавлено (04 Август 2010, 11:27)
---------------------------------------------
и еще вопрос возник: на сколько трудоёмко перекинуть раму и движок на уазе? по времени сколько это все делается? таль смогу найти, работать будут минимум 3 человека, делать буду на даче, соответственно смогу собрать все что захочу.


А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501

Сообщение отредактировал Xxx_095_xxX - Среда, 04 Августа 2010, 10:57
 
maloyДата: Среда, 04 Августа 2010, 11:32 | Сообщение # 31
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
Xxx_095_xxX, и ровер и галопер имеют свои плюсы и минусы, ( а вообще то это ко всем авто относится) а брать надо то , что к душе ляжет. лег ЛР так и бери его , и строй потихоньку, машинка то хорошая

 
Xxx_095_xxXДата: Среда, 04 Августа 2010, 12:09 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (maloy)
Xxx_095_xxX, и ровер и галопер имеют свои плюсы и минусы, ( а вообще то это ко всем авто относится) а брать надо то , что к душе ляжет. лег ЛР так и бери его , и строй потихоньку, машинка то хорошая

да я это понимаю, но тут жена приехала...
короче буду искать уаз козла...
один есть в мск, но он без выпуска и навесного... из доков, насколько я понял, только стс. была генералка но она кончилась. в итоге получается без навесного и без доков... цена - 12к. чо делать хз...


А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
maloyДата: Среда, 04 Августа 2010, 12:45 | Сообщение # 33
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
Xxx_095_xxX, т.к. собираешься строить, то доки нужны палюбому, чтоб если что вносить изминения. или же на платформе катать, но тогда тебе все равно второй агрегат нужен

 
Xxx_095_xxXДата: Среда, 04 Августа 2010, 13:01 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (maloy)
Xxx_095_xxX, т.к. собираешься строить, то доки нужны палюбому, чтоб если что вносить изминения. или же на платформе катать, но тогда тебе все равно второй агрегат нужен

нашел в мск. 45к. все работает.... сча буду звонить узнавать... но он тентованый... что не особо гуд... экспедиционник не поставишь sad кузов по низу гниловат (судя по фото). короче http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6629035-d2e4.html

человек вообще не в курсе что там стоит. сказал что сегодня приезжали смотреть - сказали что мосты гражданские.


А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501

Сообщение отредактировал Xxx_095_xxX - Среда, 04 Августа 2010, 13:09
 
ПарагваецДата: Среда, 04 Августа 2010, 16:55 | Сообщение # 35
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Xxx_095_xxX)
экспедиционник не поставишь

поставить можно хоть на кабриолет! Каркас безопасности рулит! Тент наоборот прикольнее! Летом вааще кайф!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
LYLEKДата: Среда, 04 Августа 2010, 23:09 | Сообщение # 36
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (deman)
Xxx_095_xxX, бери китайца чистокровного и будет тебе счастье

НЕ БЕРИ ВООБЩЕ НИЧЕГО КИТАЙСКОГО!Мой совет тебе!Говна не оберешся!


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
iLICHДата: Среда, 04 Августа 2010, 23:34 | Сообщение # 37
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Ром без обид .....НЕ НАДО ГРЯЗИ....... Пускай чел сам определиться,чего ему надо...Кстати образцами авто для него стали авто китайского производства.....Так что ты не прав Бенедиктович....

 
ЛенЧикДата: Среда, 04 Августа 2010, 23:36 | Сообщение # 38
Женщины способны на всё. Мужчины на всё остальное
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (LYLEK)
НЕ БЕРИ ВООБЩЕ НИЧЕГО КИТАЙСКОГО!Мой совет тебе!Говна не оберешся!

Ромик,ты меня конечно извини,но как ты эксплуатируешь машину и с твоим подходом к авто,то тебе хоть японца хоть американца,всё ровно УБЬЁШЬ sad
У нас китайцу пять лет,пробег далеко не маленький ,однако бегает и проблем с ней особых нет.Научись для начало за машиной следить,а не гробить её. sad
 
LYLEKДата: Четверг, 05 Августа 2010, 00:12 | Сообщение # 39
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Эт чем ж я больше остальных то гроблю???

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
LYLEKДата: Четверг, 05 Августа 2010, 00:15 | Сообщение # 40
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (iLICH)
Ром без обид

А я и не обижаюсь!Мне то чего?!Эксплуотировать начнет-сам разберется!Грустно мне все это.


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
Big-mousДата: Четверг, 05 Августа 2010, 18:36 | Сообщение # 41
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (LYLEK)
Эт чем ж я больше остальных то гроблю???

Ромка просто у тебя сейчас накопилось много поломок и как сказал Димка всё тянется одно за другим поэтому ты и устал от ремонтов и кажется тебе теперь чо (НЕ БЕРИ ВООБЩЕ НИЧЕГО КИТАЙСКОГО!Мой совет тебе!Говна не оберешся!) но ведь энто не правельно ЛенЧик, правельно сказала Научись для начало за машиной следить,а не гробить её.У нас в клубе помойму полно примеров которые опровергают твои слова и только радуются своему АВТО просто нужно быть не только наездником но и иногда предугадывать поломки заранее ,а не ждать когда действительно крякнется энто моё личное мнение cool cool cool cool


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
beduinДата: Пятница, 06 Августа 2010, 12:41 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
Xxx_095_xxX, если хочешь лр то лучше бери дефа и желательно не турбированого но у них есть одно но (я имею в виду англичан) мосты слабоваты для жесткого бездорожья и если будешь брать бери самый простой в смысле электрики удачи тебе smile smile

 
Xxx_095_xxXДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 23:42 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
тему мона килл... ищу козла....

А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
SnegovikДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 02:12 | Сообщение # 44
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
Как владелез ЛР правда Д3, а не первых, то могу сказать, что "старенькие" ландроверы очень даже отличные в плане бездорожья и экспедиции

Дискари, до них Ранджи, лазили всегда отлично.

Но поскольку я понял авто единствееный, то бери УАЗку и не парься. Для орентира по ценникам в подготовке бампер на иностранца стоит от 25 тыс примерно, на уаз ценник стартует с 10 тыс примерно, то есть навесное, что идет чисто по модели стоит в 2 раза дешевле, чем на импортные машины.


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
MofuДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 02:22 | Сообщение # 45
Пилот и Штурман в одном лице
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот неплохой вариантик чуть дороже но зато на вояках и в боле мение нормальной форме http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6451914-1ac8.html
 
ЛешийДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:34 | Сообщение # 46
Мастер кисти
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 298
Статус: Offline
Вот тоже неплохо:



 
Xxx_095_xxXДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 19:38 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (Snegovik)
Но поскольку я понял авто единствееный, то бери УАЗку и не парься. Для орентира по ценникам в подготовке бампер на иностранца стоит от 25 тыс примерно, на уаз ценник стартует с 10 тыс примерно, то есть навесное, что идет чисто по модели стоит в 2 раза дешевле, чем на импортные машины.

авто не единственный. это второй будет.


А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » "Обсуждение покупки ЛР 1 2.5 ТДИ"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024