Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK  
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Очередь в детские сады... (Делюсь впечатлениями.)
Очередь в детские сады...
SwonkДата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:05 | Сообщение # 1
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
В общем по порядку.
Встали на очередь, когда нам было почти 2 месяца, сказали, что раньше 2010-го года можно даже не приходить. Пришла в феврале этого года - ничего определенного. Ходила неделю назад, вроде как обещали направление дать. Зная, что на выдачу направлений бывает дикая очередь, поехала сегодня туда на машине к половине 5-го утра. Я была уже 24-ая!!! Народ занимал очередь аж с 12-ти дня (вчера) и к 9-ти вечера уже было 19 человек. К открытию уже число желающих перевалило за 50.
Когда стали выдавать направления, один за одним стали выходить расстроенные родители: у кого-то очередь не подошла, у кого-то возраст не подходит... Куча потраченных нервов и в итоге, я в половине 11-го стала счастливой обладательницей направления в детский сад! smile smile smile
Правда не в том детском садике, где хотелось бы, но все-таки до того тоже не очень далеко: минут 20 пешком.

Теперь вот думаю, в школу на очередь тоже надо вставать? happy happy happy


 
ПарагваецДата: Четверг, 03 Июня 2010, 18:13 | Сообщение # 2
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Swonk, в школу надо была в очередь вставать когда её сама закончила!:))))
Праздравляю с заветной бумажкой! Я таких проблем и не знал, первый садик был в районе где квартиру снимали, привёл детей и их документы, вопрос решился в течении 10 минут, платил только за завтраки и обеды ежемесячно! Таже история с садиком по месту прописки!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SwonkДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:50 | Сообщение # 3
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Про поборы в садике нам еще не говорили (но думаю, что будут, там у них окна еще не все ЕВРО стоят happy ), заведующая дала только список документов, которые нужно собрать и сказала, что оплачивать надо будет по квитанции в Сбере.

 
Shu-shuДата: Пятница, 04 Июня 2010, 00:34 | Сообщение # 4
МАРШРУТКО
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
А не прощебыло денег сразу заведующей отдать? и не стоять в очередях?



Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
 
SwonkДата: Пятница, 04 Июня 2010, 01:07 | Сообщение # 5
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Дело в том, что у нас все вопросы по поводу устройства в сад решаются [u]через ГОРОНО[/u], даже "блатные". То есть пАлюбому надо (гороно и детсаду) на лапу дать. А у меня принцип: взяток не даю. Я и диплом сама защищала, и на права сама сдавала, из принципа. И сдала! cool

 
Big-mousДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:43 | Сообщение # 6
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
ну ты блин и принцепиальная даже страшно становится happy happy happy happy happy happy happy happy

Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
iLICHДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:00 | Сообщение # 7
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Катюш,не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!!!!!!!!!

 
CRAZY-МАМАДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 11:09 | Сообщение # 8
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Наверное,только одной мне повезло.Так как ,я многодетная мама путёвку дали сразу и даже мило улыбались.

А ,вообще,такая же ерунда с путёвками и в Москве.
Говорят нарожали,сами знали,что делаете!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал CRAZY-МАМА - Воскресенье, 06 Июня 2010, 11:10
 
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Очередь в детские сады... (Делюсь впечатлениями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024