Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK  
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Смеххх (скидываем сюда смешные рассказы, анекдоты и тд)
Смеххх
SwonkДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:45 | Сообщение # 176
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
У русских с юмором нет проблем. b5


 
Novan-JuniorДата: Вторник, 11 Октября 2011, 20:02 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 53
Статус: Offline
Решили установить, кто лучший опер в мире. Съехались со всех стран и давай соревноваться. Итак задание: Лес 15 гектаров, туда запустили зайца и нужно его найти.
Первые америкосы, в лес ломится взвод SWAT, с ментами, час нету, 2 нету, через 3 выносят зайца, все в восторге молодцы тра-лала...
Дальше англичане, загоняют в лес лучших королевских солдат, кучу охотничьих собак и прочей лабуды, через час выносят зайца... все в шоке, афигеть...
Ну и очередь русских.
... В лес топчут два опера в форме с папочками, все начали возмущаться:
- Мужики, вы куда, вы там пару дней просидите.
Опера - Все нормально.
- Да ну, бл@, мы задолбаемся вас тут ждать.
- Все нормально. Короче вошли в лес.
В лесу шум, треск, крики.
Через 15 минут выходят! Выводят медведя в наручниках. Подводят к судьям.
Медведь:
- Где тут расписаться, я-заяц! ))))

Нaчaльники делятся нa:
1. Пидорaсов.
2. Суперпидорaсов.
3. Антипидорaсов.
4. Пидорaсов-волшебников. Почему?
Нaчaльник-пидорaс говорит: "Я тебя, Сидоров, в..бу!"
Нaчaльник-суперпидорaс говорит: "Я вaс всех в..бу!"
Нaчaльник-aнтипидорaс говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, еб..ся не собирaюсь!"
Нaчaльник-пидорaс-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, в..бу тaк, что ты глaзом моргнуть не успешь!"
_________________


8-985-435-96-О6 Алексей. C Минивэн-клуба
 
maloyДата: Среда, 12 Октября 2011, 17:04 | Сообщение # 178
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
Quote (Novan-Junior)
Нaчaльник-пидорaс-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, в..бу тaк, что ты глaзом моргнуть не успешь!" _________________

Novan-Junior,


 
Novan-JuniorДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:49 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 53
Статус: Offline
9 самых опасных слов
в устах женщины:

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3


8-985-435-96-О6 Алексей. C Минивэн-клуба
 
КлубничкаДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:47 | Сообщение # 180
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 523
Статус: Offline
Прикольная реклама.
Думал по берегу моря прокачусь.


Чистый джип, позор для водителя!
 
Novan-JuniorДата: Вторник, 18 Октября 2011, 01:59 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 53
Статус: Offline
Муж пришел домой. Жена моет пол, он ее по попе хлопнул и говорит: "Убери свой комбайн.." Она обиделась. Ночью муж лезет с интимными намерениями: "Повернись ко мне.."
Жена ему: "Буду я из-за 1 колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную".

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500
евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их
знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен
их знает!
Медведев:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен
их знает

- дайте пожалуйста " Новопассит "
- что, что, простите ?
- не зли меня, сука!


8-985-435-96-О6 Алексей. C Минивэн-клуба
 
ПарагваецДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 18:57 | Сообщение # 182
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Big-mousДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 20:41 | Сообщение # 183
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Да такого на дороге можно и не заметить!!!!!!!!

Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
maloyДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 10:01 | Сообщение # 184
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
l= ] да не дай бог такого позитивного штурмана

 
ПарагваецДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 11:49 | Сообщение # 185
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Путин и мужик (Они пахали)
На концерте "Гражданин поэт" в Краснодаре М.Ефремов исполнил свежий ньюзикл Д.Быкова - про кукурузу и и бадминтон на комбайнах.


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Роман199Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 00:31 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 512
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=gO1J5bHnoJE

www.7pyadei.ru ждем всех, клубням скидки!!! http://www.crtdiju.ru Учение свет!!!
 
ПарагваецДата: Среда, 16 Ноября 2011, 19:43 | Сообщение # 187
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Путинские сказки


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Novan-JuniorДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 20:28 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 53
Статус: Offline
СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ (краткое описание)
В одном городе жил интеллектуал-надомник вместе со своим другом,слегка прилошённым, но добрым челом.Надомник любил в свободное от рокерских и авангардных зарубов и соляков на струнных инструментах время оттянуца травкой или ширануца по вене реальной синью, благо бобы он поднимал реальные, работая головой. Однажды к надомнику пришёл приторможенный доктор-некрофил. Особенно некрофил любил престарелых пердунов, задвинувших коньки лет 800-900 назад, поэтому раскапывал старые могилы. Некрофил слил надомнику и его прилошённому дружку байку об отмороженном четвероногом ублюдке-нелюде, который живёт много лет и злостно колбасит всех. Последней жертвой четвероногого выродка стал престарелый барыга-педофил, чисто друган доктора некрофила, и живший по соседству с ним на загородной вилле. Чуя близкую кончину от естественного старения, но обладая в то же время отменной эрекцией, покойный ныне барыга любил реально оттянуца с малолетними кобылами, которым щедро отслюнявливал зелень на оттяг и встречался с ними ночью, потому что дорожил своей гнилой репутацией мецената и старого добряка. В одну из ночей он ждал несовершеннолетнюю бестолочь, глядя на луну, и по привычке лихо гоняя лысого в мозолистом, заскорузлом старческом кулаке. Но вместо похотливой грудастой молодой шлюхи старый бздун разглядел четвероногого выродка-нелюдя, мочившегося у его забора. Стареющий извращенец немедленно навали полные портки жидкого пахучего навоза, и, будучи не в состоянии ждать дальнейшего развития событий, рухнул как подкошенный, будя окресности прерывистыми и сочными органическми звуками. И вот некрофил просит интеллектуалла-надомника произвести зачистку в вилле и окрестнстях по жёсткой схеме, а также обеспечить крышу подвалившим к халявной раздаче родственникам почившего старого пердуна. А в это время другой чел - декламированый дрессировщик и по совместительству батаник-натуралист, являющийся также фетишистом-извращенцем, пытаясь удовлетворить свои гнусную страсть ворует интимные вещи у приехавшего из дальних стран родственника старого барыги.Надомник же,подумав ,решает так-надо заслать на виллу старого барыги своего доброго другана,прилошённую контуженную шестерку,а самому засеть и ждать.Так и сделали.Шестерка снюхался на вилле с племянником старого барыги и ушел с ним в глубокий запой.Но и ботаник-фетишист,живущий кстати неподалеку тоже был не совсем енот и в голове этого крысеныша родился план-заколбасить
племянника старого барыги и въехать со своей реальной кобылой-женой Чиканас в виллу.Прикинув хрен
к заднице и учитывая предыдущие фиктивные действия четвероного выродка-нелюдя, ботаник-фетишист, используя старые навыки, задрессировал четвероногого выродка,супер-мега-киллера,по программе боевых овчарок-камикадзе ,раскрасив его гнойно-прыщавую бугристую репу в боевую раскраску индейцев Апачи и затравил используя отрабонные фетиши на молодого засранца-племянника.А племянник тем временем,разглядев,что жена фетишиста-ботаника не генетически клонированный выброс.а наоборот,реальная лялястая по полной программе кобыла,решил оприходовать ее по-всякому:на природе,в искуственных и природных водоемах,полях,лугах и дуплах,везде где можно.Вобщем,оттянуться по-конски.Для чего решил снять ее прямо в доме у мужа,фетишиста-ботаника,не догадываясь,что там он и встретит свой мрачный конец в лице четвероногого выродка.Но наш старый друг интеллектуал-надомник тоже не дремал и вызвав по своей старомодной трубе копа-беспредельщика,грязного Гарри,злобно и воинственно проповедующего антинаучный образ мысли поехал на стрелу,забитую также и с добрым прилошенным контуженным другом
надомника возле дома злосчастного фетишиста-ботаника.Когда пьянчужка племянник вывалил после гулянки пьяный в лепешку из дома фетишиста-ботаника,четвероногий выродок,бряцая шипованным ошейником, метил территорию поблизости и ,обрадовавшись легкой добыче, ринулся на алконавта,щелкая начищенными гнилыми зубами, ещё обрадовавшись лёгкой добыче в общем-то понял,что не тут-то было.Молодые гринписовцы,в лице надомника,прилошенного и копа-беспредельщика открыли шквальный огонь
по играющему с жертвой животному-четвероногому выродку.После чего коп-беспредельщик,как положено,
произвел контрольный выстрел в окроваленную репу четвероногому выродку,с трудом пробив мощные ребристые височные кости,сросшиеся в районе переносицы ит отправив его темную душу в неизведанные просторы галактики.Почуяв запах крови,оголтелая троица завалила на хату к фетишисту-ботанику.но застала там только его жену-Чиканас,подготовленную мужем к извращенным сексуальным игрищам.Разогретая,но неудовлетворенная телка сдала мужа не моргнув карим глазом.находящимся без сомнения ниже пояса.Отправившись по наколке полученной от Чиканас разгоряченные бойцы вышли на след фетишиста-ботаника,который чувствуя скорую погибель, в порыве суицидальных фантазий ушел навсегда в бездонную зловонную мерзкую даль,в последний раз издав звуки,сила и глубина которых, без всякого сомнения, выдавали в нем страдающего хронической неизвестной пока науке формой метеоризма


8-985-435-96-О6 Алексей. C Минивэн-клуба
 
КолянДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 22:14 | Сообщение # 189
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 643
Статус: Offline
Понравился анекдот,сегодня думаю будет в тему:

Летит Путин с Медведевым в самолете, Путин говорит, а если я щас тысячу рублей сброшу, как думаешь осчастливлю кого нибудь, Медведев ему в ответ, а если я две по 500р сброшу, я сразу двоих осчастливлю. Летчик сидит, слушает и думает, а если я щас самолет п..здану о землю,я вообще всю страну осчастливлю!
a1 a1 a1


Сообщение отредактировал Колян - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 22:15
 
МегавольтДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 17:40 | Сообщение # 190
электрик
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 399
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=y84_UZrN1H8&feature=youtu.be

до 18 не смотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=bZwaz87J7ng&feature=player_embedded


8-985-764-80-76
8-929-905-06-07


Сообщение отредактировал Мегавольт - Понедельник, 05 Декабря 2011, 17:45
 
Novan-JuniorДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 13:05 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 53
Статус: Offline
Темный подъезд. Слышны вздохи и шорохи.
- Ну что ты меня трахаешь, как скотину? Хоть бы сказал что-нибудь ласковое...
- Я люблю тебя, Петрович!

Маленький Нострадамус маме:
- Мама, а что у нас сегодня на обед?
- А то ты, с*ка, не знаешь...

Лектор в колхозе произносит речь:
- В настоящее время некоторые пессимистически настроенные элементы катастрофически мистифицируют патологическую абстракцию. С точки зрения банальной концепции это явление возможно. А Вы как считаете товарищи колхозники?
Встает колхозник, навоз с валенка стряхнул и отвечает:
- Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно того, вот тогда оно и пожалуйста.

— У тебя синяки под глазами, ты еле передвигаешься, еле говоришь, провалы в памяти... Скажи честно - ты наркоман?
— С-с-сука... С-с-студент я...


8-985-435-96-О6 Алексей. C Минивэн-клуба
 
ЛенЧикДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 14:32 | Сообщение # 192
Женщины способны на всё. Мужчины на всё остальное
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 1066
Статус: Offline

Негp после учебы в России возвращается к себе на родину. Обступившие прибывшего соплеменники допытываются:
- Hy , как тебе знаменитая русская зима?
- Та, которая с травой и листьями, еще терпимо. А та, что со СНЕГОМ - просто кошмар какой-то...

В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня живая! Только убежала!

Кaждый рaз перед новым годом женa подносит мне кулaк к носу и зaявляет:
- Не будешь пить в Новый год! Не будешь!
А я в ответ улыбaюсь и рaдостно думaю про себя: "Почти 15 лет уже вместе живём, a сколько в ней еще оптимизмa! "

Новый год прошёл хорошо, если с утра на улице тебя зовут "Чувак с ютуба".

Новый 2012 год можно будет встречать дважды. Как обычно в полночь и еще разок через час. По старому зимнему времени.

Вот на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз.
Но тут неожиданно из командировки вернулся папа...
В тот год мне достался весь мешок с подарками коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка неудобных воздушных шариков.

Новый Год.
В автобус входит контролер:
- Так, зайцы есть?
- Ну я!
- На морковку!

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!


Я верный друг и страшный враг, смотря кому,когда и как!
8-925-123-45-62
 
Novan-JuniorДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 19:24 | Сообщение # 193
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сегодня с утра я сидел в маке. Вдруг к моему столику подошел Путин, взял с моего подноса одну картошку фри, обмакнул ее в соус и съел. Потом сказал «тебе всё равно никто не поверит», забрал колу и быстро убежал
От сука!

Родила немка, еврейка, русская. Детей перепутали. Отцы решают че делать.
Немец: Хай Гитлер!
Один ребнок вытянулся.
-Это мой! Ушел. Русский взял одного ребёнка.
Еврей: - С чего взял, что это твой? - Когда немец крикнул "Хай Гитлер" Мой кулачки сжал, а твой обосрался.


8-985-435-96-О6 Алексей. C Минивэн-клуба
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:45 | Сообщение # 194
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
- Как написать слово «ёж» с четырьмя ошибками?
- Элементарно: «ЙОШЬ»… b4
 
ПарагваецДата: Пятница, 13 Января 2012, 22:23 | Сообщение # 195
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
В мире нет похожих людей!
Прикрепления: 0105564.jpg (107.6 Kb)


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
demanДата: Суббота, 14 Января 2012, 18:39 | Сообщение # 196
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
почитайте http://chinamobil.ru/bb....start=0 на сколько вас хватит a1
я после этого вааще под стол съехал
Quote ("Вадим T")
в итоге переносим гену в салон, удлинняем вал настолько насколько нужно и в зависимости от длинны вала ставим дохрена опорных подшибников ))

парень жжот не подетски что только новый год с людями делает


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
LYLEKДата: Пятница, 20 Января 2012, 22:05 | Сообщение # 197
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет.Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза.Имитирует визг тормозов иостанавливается возле них. - Что, мужики, проблема?Давайте подвезу. - Ты что,дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: -Быстро, млять, в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут...километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: -Слышите, мужики, скоро постГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд,через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: - Слышь,нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал. Ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! - Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: - Быстро, млять, по местам!Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - "сели"мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке!Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют,ничего не видит, ноги болят,оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - Нах..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе... )))

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
victore161Дата: Пятница, 20 Января 2012, 22:16 | Сообщение # 198
живу я тут
Группа: Администрация
Сообщений: 234
Статус: Offline
LYLEK,

8(926) 112-34-56
 
ЁЖИКДата: Вторник, 31 Января 2012, 19:51 | Сообщение # 199
вредитель клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 573
Статус: Offline
вот что я увидил на одном форуме
Прикрепления: 3658828.jpg (21.6 Kb)


ТОЛЬКО ПОБЕДА ,ТОЛЬКО УДАЧА
 
ГЛАМУРНЫЙДата: Среда, 01 Февраля 2012, 11:44 | Сообщение # 200
практически хай-джек
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 146
Статус: Offline
LYLEK, мля валялись всем отделом

Всё фигня кроме пчёл, НО если ты в воде ,то и пчёлы фигня
 
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Смеххх (скидываем сюда смешные рассказы, анекдоты и тд)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024