Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK  
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Награды!
Награды!
ПарагваецДата: Среда, 14 Октября 2009, 21:39 | Сообщение # 1
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Просьба ко всем, напишите мне в личку, участником какого соревнования вы являлись, пилот, штурман, овощь, группа поддержки и прочее! Всё будет пересмотренно и все награды будут иметь значения!! так же будут расмотренны места вошедшие в 10 и в 5-ку лидеров, про призовые вообще молчу! Так же есть желание переделать звания, не по сообщениям, а по делам! Давайте предлагайте ваши предложения! Допустим Паучёк у нас уже почётный овощь клуба, помимо того что и являлся и штурманом, вот надо для таких придумать и звание и должность! Думаю это и забавно и интересно!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
beduinДата: Четверг, 15 Октября 2009, 09:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
Парагваец, хорошее начинание good good rah двумя руками за

 
SimoronДата: Четверг, 15 Октября 2009, 10:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 27
Статус: Offline
Начинание хорошее !!! за себя пока ничего не буду говорить , я первый раз был на Листопаде , думаю тут нужно решение Актива! точнее должны выносить пердложения все , но решение за старшими...ИМХО , а мое мнение по этому поводу , КОМБКЗ- хоть и отдает военной тематикой, хотя как посмотреть , но все таки автомобильный , а по сему Воинские звания по моему не очень в тему , хотя кому как ...

Сообщение отредактировал Simoron - Четверг, 15 Октября 2009, 10:31
 
SnegovikДата: Четверг, 15 Октября 2009, 13:12 | Сообщение # 4
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
серж, ОВЖ 21 место, штурман.

идея хорошая, сюда еще можно добавить отдельно награды за победы во внутренних соревнованиях клуба.


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
SnegovikДата: Четверг, 15 Октября 2009, 13:13 | Сообщение # 5
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
точнее за достижения!

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
Lana-FilДата: Четверг, 15 Октября 2009, 15:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Были овощами на листопаде 2009 smile :) biggrin .А про звания это правильно, что их надо давать за дела реальные,ведь написать можно ооочень много, а на деле не всегда получается что-то стоящее,конечно хорошие и интересные темы тоже надо учитывать но дела есть дела.Ведь интерес будет в том, чтоб стать кем-то, надо сначала будет сделать что то,а значит это будет действительно полезно для клуба wink



Сообщение отредактировал Lana-Fil - Пятница, 16 Октября 2009, 17:48
 
reekardoДата: Четверг, 15 Октября 2009, 15:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
А за какой период?Я участвовал в "Резервация лето-2008",в "КНГ-Домино 2009".В Резервации вне зачета sad ,а в КНГ то ли 10-е,толи что-то около smile

 
demanДата: Четверг, 15 Октября 2009, 22:29 | Сообщение # 8
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
reekardo, неее 10 вроде у нас было на КНГ tongue tongue tongue

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
MaahesДата: Пятница, 16 Октября 2009, 18:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Кнг-2009 весна, штурман 3 место. Будь Готофф пилот, 3 место.Уральская вертикаль пилот 1 место. Первенство ЗАТО "Седой урал" пилот 1 место Экспедиция на Приполярный Урал 2007 Орг. Все 8Экипажей дошли.
 
ПарагваецДата: Пятница, 16 Октября 2009, 18:38 | Сообщение # 10
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Maahes, я это несколько дней забивать буду!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ПарагваецДата: Пятница, 16 Октября 2009, 19:04 | Сообщение # 11
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Надо из награждения выкинуть корону и кубок, для призёров соревнований сделать 3-и кубка, золото, серебро, бронза! Для учасников сделать медали 1-степени (за 4-5 место) 2-степени (6-10 место) и 3-степени (от 11 и выше) Штурманов и пилотов никак не делить, так как приз экипажа!
Для овощей орден за участие и за каждые 5-ть выездов в овощах, почётный знак- почётный овощь, за 10 выездов-заслуженный овощь! Для группы поддержки знак отличия, я там был! Это всё касается соревнований!
Далее отдельные медали за победы на клубных выездах! 1.2.3.4 места!

За интересные темы, помощь и прочее в жизни клуба и не только, надо сделать отдельные награды, или оставить для всего этого репутацию!?
Это то как я вижу тему наград!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
iLICHДата: Пятница, 16 Октября 2009, 19:22 | Сообщение # 12
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Парагваец, Все правильно говоришь.МОЕ ИМХО.В Комбезе являюсь одним из членов ВЗВОДА ОБЕСПЕЧЕНИЯ.Чем и горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Из достижений силовые пороги на Моряка.( это только пачало ).
БУДУ СТРЕМИТЬСЯ К БОЛЬШЕМУ biggrin biggrin biggrin
P.S.а звания мне нравятся и награды тоже ( мне это близко )


 
MaahesДата: Пятница, 16 Октября 2009, 19:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Делай как написал. Подписываюсь, под каждым словом.

Добавлено (16 Октябрь 2009, 19:26)
---------------------------------------------
И с Ильичом согласен

 
ПарагваецДата: Вторник, 20 Октября 2009, 23:24 | Сообщение # 14
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Прошу прощения, но награды у всех будут меняться и не взыщите если что-то пропадёт, программа в сутки разрешает одно изменение, всех не припомню! happy Как то так! Главное оставляем участие в соревнованиях, овощи, группа поддержки и помощь в них! Спасибо за понимание! Все 1,2,3 и короны сотру! Если не в тему! Ничего поменяем на новые награды!но никак не призовые за что-то не призовое! smile

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SnegovikДата: Среда, 21 Октября 2009, 13:09 | Сообщение # 15
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
а можно Мофу и Паучку награды присвоить за спасение меня с Бедуином из грязевого плена?

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
ПарагваецДата: Среда, 21 Октября 2009, 13:13 | Сообщение # 16
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Snegovik, Стас ты у меня спрашиваешь??? happy Меня они не тянули, вот и выдай им, только из нужного разряда!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
beduinДата: Среда, 21 Октября 2009, 14:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
Парагваец, я не понял куда награды слямзил было 8 стало 4 happy tongue да чуть не забыл будь готов осень2008 первое место к2к общий зачет 3х этапов 2ое место 1) лунопарк 5 место 2)мартовская заблуда 3место 3)кулич трофи 5место резервация 2009 лето 15 место овж 2009 15 место бухарест трофи 2009 5 место листопад 2009 1место ну както так sad sad



Сообщение отредактировал beduin - Среда, 21 Октября 2009, 15:10
 
ПарагваецДата: Среда, 21 Октября 2009, 15:03 | Сообщение # 18
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
beduin, так у тебя сплошные кубки happy читай выше

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
beduinДата: Среда, 21 Октября 2009, 15:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
Парагваец, ну и гад ты костя федотов tongue tongue happy happy

 
LYLEKДата: Суббота, 24 Октября 2009, 21:43 | Сообщение # 20
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
а где награда за кнг-весна(домино)? biggrin кстати,6 место было. КНГ-осень(шахматы) 5 место. Интересненькая статистика biggrin

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
ПарагваецДата: Вторник, 27 Октября 2009, 17:30 | Сообщение # 21
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Предлагаю проверить, всё ли на своих местах??? У Myfu, одной вроде как не хватает за Резервацию лето-2009, чаго ещё нет??? И все гляньте у себя, овощи и фрухты! happy ООООО ёёё, у меня ни одной, сама скромность! happy happy happy

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Van_LeksДата: Вторник, 27 Октября 2009, 19:06 | Сообщение # 22
<<Универсальный экипажный>>
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 203
Статус: Offline
Да вообще полтргей какой-то с медалями О_о был бухарест, добавился листопад - исчез бухарест, добавился бухарест -листопад исчез, добавилось КНГ, пока вроде ничего не исчезло *тьфутьфутьфу*

Штурман.

"Потомок Сусанина..."

Главное не участие, а победа!

 
ПарагваецДата: Вторник, 27 Октября 2009, 19:12 | Сообщение # 23
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Van_Leks, а где щас Листопад-то??? happy ^_^ happy я не спрашиваю, что исчезло, что появилось! На листопаде был овощем??? Награды нет? вот и пиши нет Листопада! angry У всех удалял, медали короны и прочее! В сутки могу 1 человеку одну награду добавить, могу в связи с этим запутаться! Старался удалять награды в виде медалей на другие вещи!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Shu-shuДата: Среда, 28 Октября 2009, 01:58 | Сообщение # 24
МАРШРУТКО
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
А я предлагаю Рикардо дать медаль.
Почетный ЭВАКУАТОР!!!
Он со всех соревнований за собой народ на веревке домой таскает!!!




Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
 
ВедунДата: Среда, 28 Октября 2009, 20:10 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 214
Статус: Offline
Насчёт званий.
Сами звания (армейские) меня не смущают. Если идея "развязать" звания и кол-во сообщений приживётся, то предлагаю следующее. Члены клуба имеют звание "член клуба" или "ДЧК"; не члены имеют звание "пользователь". Парагваец, Бедуин и др. примкнувшие к ним товарищи smile , с наложенной на них wink ответственностью, имеют звание "админ" или "модератор". Кстати, разъясните мне, плз, смысл деления всех на группы?

Если "член клуба" дополнительно где-то отличился, то предлагаю дописывать это через запятую, или в две строки. Например: "член клуба, взвод обеспечения". Такая же ситуация и с обычными пользователями: "пользователь, почётный овощ клуба". Если не будет зависимости звания от кол-ва сообщений, то оное количество можно и не показывать каждый под аватаром пользователя, а сохранять ему в профиль.

Про оформление наград.
Награждать/ отмечать участие во "внешних" соревнованиях: медали, дипломы, знаки. Согласен со степенями 1,2,3. Только может так: 1ая за 4-6 места, 2ая за 7-10, 3я за 11-15, 4-ая за 15-20 а за места после 20-го знак «участник Соревнования лето’10». Тем кто отметится на пьедестале вручать знак «призёр Соревнование осень’12». Можно взять за основу значок ГТО, человека убрать, добавить джип или колесо МТ.
Насчёт отметок за интересные темы, помощь клубу и т.п. наверно лучше оставить репутацию.

 
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Награды!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024