Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » отчеты по соревнованиям » Проваленная РЕЗЕРВАЦИЯ лето 2010 (разбираем косяки)
Проваленная РЕЗЕРВАЦИЯ лето 2010
LYLEKДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 03:59 | Сообщение # 1
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ НА САЙТЕ РЕЗЕРВАЦИИ (ДОСЛОВНЫЙ)
Мнение такое-в Черноголовке второй раз,трасса мне нравится!Но! Первая неприятность - это форс мажор с соревнованием и спешным переездом лагеря!Нам когда были на трассе звонили ребята из лагеря и сказали что РАСПОРЯЖЕНИЕ ВЛАСТЕЙ,ЛАГЕРЬ СВЕРНУТЬ и ТРАССА ЗАКРЫТА!Коль скоро трасса закрыта,понятное дело нет и второй части легенды.Один вопрос,что мы сломались,но машина осталась на своем ходу,А ВОТ СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС- ЕСЛИ ТРАССА ЗАКРЫТА и СОРЕВНОВАНИЯ СВЕРНУТЫ,О КАКОМ ПРОСТИТЕ ПОДСЧЕТЕ РЕЗУЛЬТАТОВ и НАГРАЖДЕНИИ ИДЕТ РЕЧЬ???Я так понимаю,что многие даже флешки не сдавали,мы кстати тоже! КОМУ-как то не нашли!Спасибо,что вернули стартовый взнос,за это ОРГам респект.Одним словом жаль что так вышло с соревнованием,трасса мне эта все равно нравится,ну в остальном как то не айс в этот раз! С уважением экипаж LYLEK&LYLEK
П.С.: уехали сразу,на озеро не переезжали-чинится поехали.
Прикрепления: 7477459.jpg (535.5 Kb)


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля


Сообщение отредактировал LYLEK - Понедельник, 02 Августа 2010, 04:01
 
maloyДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 08:51 | Сообщение # 2
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
Совсем не понравилось: трасса, для полироли- далеко не полирольная, организация- ужастная, после приезда страсы никакого отдыха, а сборы в нервной обстановке. НЕТ НЕ АЙС!!!!!!
отдых конечно был подпорчен, но нашему клубу все равно удалось таки отдохнуть душевно и с удовольствием ( запомнились мясные сухарики со вкусом свинины и запахом курицы happy happy happy )




Сообщение отредактировал maloy - Понедельник, 02 Августа 2010, 09:09
 
iLICHДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 11:47 | Сообщение # 3
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
нЕ ПОНРАВИЛОСЬ ни разу!!!!!!!!!!! Такое ощущение,что резервация проводилась полуофициально......Работы оргов никакой!!!!!!!
LYLEK, Ром,мы сами искали оргов до восьми вечера,да и с теми кто был толком не пообщались,потому что все были просто в ХЛАМ.....
В общем один негатив от такий соревнований. angry angry angry angry angry angry
Благо маньяки Комбеза даже в такой ситуации нашли положительный эффект,отдохнули очень даже душевно.Спасибо всем кто остался.....


 
FlintzДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 14:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (maloy)
трасса, для полироли- далеко не полирольная

Ну, тут надо не путать стандарт и полироль. Полироль- это для полноприводных универсалов типа хтрейла. Нам все-таки предлагали стандарт. И трасса была проходима для стандартного внедорожника, главное- голова smile
Организация, безусловно, оставляет желать лучшего.

Но с вами, ребята, вообще ничего не страшно smile

 
victore161Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Теперь мои пять копеек.Мне лично не понравилась сама трасса,пыль столбом как на ралли.Больше напоминала джип-спринт.Лучше бы перенесли на глубокую осень.К оргам претензий нет,что свернули лагерь,на это есть указ правительства в лесные зоны не пускать,они сделали всё что смогли.ТО что они долго подсчитывали результаты,сами поймите пока переезд,разборки с ментами и т.д.Короче как-то так!
 
LYLEKДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 18:28 | Сообщение # 6
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (victore161)
К оргам претензий нет,что свернули лагерь,на это есть указ правительства в лесные зоны не пускать,они сделали всё что смогли.ТО что они долго подсчитывали результаты,сами поймите пока переезд,разборки с ментами и т.д.Короче как-то так!

(Миш,братишка,да о каких вы результатах то говорите?Кто какую инфу кому давал???Откуда инфа взялась,что таки флешки сдавать???Почему мы этого не узнали?)
Мой второй пост на сайте резервации:
cherokez писал(а):

По поводу кубков за вторых отчаянных- в "ОТЧАЯННЫХ" ВСЕГДА БЫЛ И ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ И В ЭТОТ РАЗ ОДИН ЗАЧЕТ ! поэтому комплект кубков был один,а в итоге получилось два и ,чтобы наградить всех,мы отменили дополнительные номинации и взяли кубки от туда(сняв с них таблички),медали не стали вручать никому тоже из-за недокомплекта. Мы дозакажем точно такие же кубки, как были у всех победителей и вручим или передадим призерам, так же дозакажем и передадим украденный во время награждения кубок красных Shocked и украденный приз.Кроме кубков,призы в "отчаянных1" и "отчаянные2" удалось сделать одинаковыми.

Вопрос остался открытым-какое может быть награждение,если гонку остановили и трассу закрыли????????????????????Если как выясняется для некоторых гонку не останавливали и трассу не закрывали-нафига было распускать такую дэзу??????????????????Мы могли бы тогда сдать флешку,пускай с пятью,но взятыми КП и остаться в зачете!!!Как вариат,доехать пускай и с поломаным гуром остаток трассы,собрав еще точки,и опять же сдав флешку,тока с всеми КП быть в зачете!!!Вместо этого приходит инфа,что все,возвращайтесь и до 17:00 покинте территорию лагеря.И опять же.почему тогда не дали инфу про флешки,те,кто возвращал нам взнос???Наш экипаж походу так и не один в таком положении!Вот пример даже
Проха писал(а):

Ты нам сам сказал собирать вещи и уезжать чтоб не иметь проблемы с милицией (лично я и мои друзья их не поимели бы, в силу определенных обстоятеьств) но мы чтобы "не подставлять тебя", собрались, выехали, перегнали все машины (не способных), а кто то в это время продолжал гонку. По нашему звонку вернулись в лагерь и тоже стали в спешном порядке собираться. Кто-то из неосведомленных, либо наоборот, специаольно осведомленных, проложал гонку.
Вот и думай теперь..... срать на оргов и делать как хочу или слушать просьбы, выполнять, как итог в пролете.
Не справедливо как-то Confused


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля


Сообщение отредактировал LYLEK - Понедельник, 02 Августа 2010, 18:30
 
ПарагваецДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 18:34 | Сообщение # 7
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я сам реально не понимаю кого они награждать собилались, если основная масса и фотки не сдала и с трассы свалила! В таком случае призёров и никого не может быть! Кто-то трассу прокатал за час и уехал домой, а кто-то её 6 часов катал.... как-то так! И полное отсутствие информации привело к тому, что кто-то вообще с трассы сошёл, так как сказали валить в лагерь и трасса уже закрыта, кто-то первый этап проехал и рванул перевозить лагерь и никаких фоток не сдавал или время не фиксировалось...... и т. д.

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
СтарушкаДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 19:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 318
Статус: Offline
Сереж ,там ситуация была такая - кто не до конца докатал или кто решил не сдаваться ,могли просто забрать деньги. Когда я сдавалась ,народ просто спрашивал у оргов, есть ли кто лучше их, если получали утвердительный ответ ,то требовали деньги взад, орги отдавали без слов. Там каждый сам решал сдаваться или деньги забирать. Я тоже долго им мозг выносила, как будут отчаянных сравнивать при разной сложности трасс, мне сказали что будут два зачета отчаянных. Мишку уговорила сдаться tongue , а то мы так славно прошли трассу, что деньги забирать было как-то не спортивно wink Надеюсь ,Мишка на меня не обиделся. А вот организационная часть конечно подкачала. Особенно старт отчаянных и крснокожих, такого бардака я нигде не видела. Но трасса, действительно была интересная.

Бля, и снимите мне эту дурацкую шапку biggrin На улице второй месяц жара 40, а я все в шапочке хожу smile

Сообщение отредактировал Старушка - Понедельник, 02 Августа 2010, 19:26
 
ИльинишнаДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 19:50 | Сообщение # 9
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
Орги уроды о запретах знали с утра ни кого не предупридили cool менты с утра котались ,но жадность преобладала так с друзьями не поступают.Вобщим обделались по полной.Но есть и положытельный мамент Галка джымик 3 место ураааааааааа!Правда приз фуфло джыперу насмех
 
СтарушкаДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 20:01 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 318
Статус: Offline
Лен, в этом есть еще один огромный плюс - мы собрались, повидались ,пообщались. И плевать ,что все через ж....., но повод мы нашли biggrin

Добавлено (02 Август 2010, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Xxx_095_xxX)
ну какой раздел то? : cry

А бы или в "Курилку-бубнилку" или в "Мат-часть 4х4" запостила.


Сообщение отредактировал Старушка - Понедельник, 02 Августа 2010, 20:00
 
Big-mousДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 20:09 | Сообщение # 11
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
А теперь про соревнования трасса местами была интерсной но три с половиной часа трястись по грязи взрытой танками ,а потом высохшей до состояния камня плюс это всё покрыто хорошим слоем пыли и когда впереди тебя прошла машина то её нужно отпускать минимум метров на 200 чтоб можно было разглядеть хоть как-то дорогу ЭТО ВСЁ Я СЧИТАЮ НЕ ДЛЯ ПОЛИРОЛИ.
Quote (Flintz)
Ну, тут надо не путать стандарт и полироль

Flintz, СЛОВА СТАНДАРТ Я ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ НИ НА БРИФЕНГЕ НИ ПРИ РЕГЕСТРАЦИИ КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЛИ В КАКОЙ КАТЕГОРИ ИДУ ГОВОРИЛ ПОЛИРОЛЬ И НИКТО НЕ ПОПРАВИЛ.
с легендой опять не разбериха пишут маркер на сосне,а он на берёзе опять упущенное времяи ещё много разных косяков из которых можно поэму написать.Присрыве КП или маркера пологается дисквалификация(ух вроде правельно) но люди которые этим занимались и были замечены воабще в предварительных подсчётах были на ПЕРВОМ месте и орги знали об их проделках и только после недовольных высказываний просто перенесли их на ВТОРОЕ место на награждении я видел эту парочку муж с женой она вся из себя такая выпендрюлистая сразу начала позировать как для журнала не для взрослых и орги оказывается их прекрастно знают ТАК СОЗРЕВАЕТ ВОПРОС ЕСЛИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ВДЁТСЯ НЕ ЧЕСТНО ТОГДА КАКОГО Х.................Я ЕЗДИТЬ ПО ТРАССЕ И ГРОБИТЬ СВОЁ АВТО, я не за свой результат переживаю ,а вот Галина из джимников явно лишилась ВТОРОГО места обидно.
Ну и подведу итог лично мне не айс я с огромным скрипом может быть поеду ещё раз на сие мероприятие sad :( sad :( sad :( sad


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором


Сообщение отредактировал Big-mous - Понедельник, 02 Августа 2010, 20:14
 
Xxx_095_xxXДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 20:17 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (Big-mous)
А теперь про соревнования

насЯльника, поправь раздел ЭкспЕдиция...

Добавлено (02 Август 2010, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Старушка)
А бы или в "Курилку-бубнилку" или в "Мат-часть 4х4" запостила.

в Мат часть запостил...


А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
FlintzДата: Вторник, 03 Августа 2010, 00:38 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Ильинишна)
Правда приз фуфло джыперу насмех

Не согласна smile Рывковый канат, я такой сейчас и юзаю- очень нравится. Теперь вот и запас есть!
 
LYLEKДата: Вторник, 03 Августа 2010, 13:04 | Сообщение # 14
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Я согласен с Парагвайцем! Полная неразбериха,какие ж это результаты!

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
ПарагваецДата: Вторник, 03 Августа 2010, 14:58 | Сообщение # 15
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Тему потёр! перетаскивать никуда ни чего не буду, буду удалять! тчк!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
СтарушкаДата: Вторник, 03 Августа 2010, 15:59 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 318
Статус: Offline
Результаты: http://off-road-rezervatsiya.ru/competition/results_leto_2010.php cry cry cry
 
ПарагваецДата: Вторник, 03 Августа 2010, 16:11 | Сообщение # 17
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Старушка, Что я могу сказать! С Галины пЮзырь! happy И наши поздравления!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
СтарушкаДата: Вторник, 03 Августа 2010, 16:16 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 318
Статус: Offline
Сереж ,Галя, как порядочная девушка сразу же проставилась. Маус за всех нас и выпил))))))))Шутка)))) Но шампанское выкатила)
 
ИльинишнаДата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:43 | Сообщение # 19
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
Да ДА ДА Шампусик ждёт своего часа в заначичке Галка моладец сделала мужыков.
 
victore161Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 18:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А я хочу поблагодарить своих ШТУРМАНОВ: Надежду (Старушка),Александра (Бандит) за великолепное прохождение трассы.Молодцы, работали слаженно и организовано.
 
FlintzДата: Вторник, 03 Августа 2010, 20:24 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Ильинишна)
Шампусик ждёт своего часа в заначичке

А почто не выпили? Не, я понимаю, что шампанское по утрам- удел аристократов и дегенератов, но зря я его что ли спасала от разлития на награждении??? wink


Сообщение отредактировал Flintz - Вторник, 03 Августа 2010, 20:24
 
demanДата: Вторник, 03 Августа 2010, 20:40 | Сообщение # 22
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (iLICH)
мы сами искали оргов до восьми вечера,да и с теми кто был толком не пообщались,потому что все были просто в ХЛАМ.....

а это теперь походу "конёк" оргов резервации happy "нажраться в хлам" happy

если кто помнит 2008 г резервацию то там было тоже самое пьяные в хлам орги , потом обвиняли нас , в том что это мы пережрали и наговариваем на них когда мы им об этом заявили happy

орги резервации реально "обосрались"


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
Big-mousДата: Вторник, 03 Августа 2010, 20:56 | Сообщение # 23
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Flintz)
А почто не выпили? Не, я понимаю, что шампанское по утрам- удел аристократов и дегенератов, но зря я его что ли спасала от разлития на награждении???

Flintz, Галинка не переживай мы просто сочли не правельным употребить его такой маленькой компанией(к утру у нас ведь осталось только3 чела которыемогли пить) и было решино выпить его большим коллективом за твою победу на РЕЗЕРВАЦИИ хоть ОРГИ и обасрались smile smile smile


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
FlintzДата: Вторник, 03 Августа 2010, 20:59 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Big-mous)
выпить его большим коллективом за твою победу на РЕЗЕРВАЦИИ

Не победу, а третье место smile
Давайте не будем выдавать желаемое за действительное smile
 
CRAZYДата: Вторник, 03 Августа 2010, 23:19 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ну начнём по порядку.
ИМХО.......
Старт просто полное г....о!!!!! Список нашёл и время нашего старта знал, но толпа с бодуна просто ломанулась скопом и создали толкучку.
В легенде был косяк со старта и мы влетели на трассу красных где после пригорка попали в засаду и потеряли время. Мимо проезжающие тачки на бугерах даже не удасужились оказать помощь(одному мы оказали), только один из УАЗиков катаясь просто так не в зачёт предложил помощь и нас сдёрнул за что ему большой респект!!!!!! Арматура на трассе это вообще как понимать????? Я понимаю что это танковый полигон и могу понять если бы её было не видно в грязи Орги могли её не видеть, но но на трассе которая сухая и практически вся вверх да вниз где на скорости можно было не заметить её можно было удалить. По поводу Ч.С. было известно ещё до брифинга и зачем всех выпустили на трассу неизвестно(хотя денег хапнули и все на трассу вроде как соревнование состоялось может никто не попросит обратно деньги). По поводу разделения на прудах!!!! Что за херня одни там другие здесь!!! Что было два разных соревнования????? Орги поехали на один пруд а кто не мог на другой!!!!! Орги должны были договорится и под присмотром тех же самых ДПС проводить на общий пруд так как выгоняли а не по собственной воле надо было переезжать или всем надо было ехать танковый пруд в том числе и ОРГАМ!!!! В списках зачёта нас нет т.к. соревнование не полное!!! Пройдя первый СУ потеряв на нём время был шанс отыграть на втором, но на имитации финише сказали что трасса закрыта и второго СУ не будет. Взяв все 11 точек(по подсчётам за 2.14) мы всё таки посчитали что надо забрать деньги(оргоф была проблема найти) и сняться с зачёта. В дальнейшем мы сильно подумаем ехать на резервацию или нет!!!!!!


 
Форум » жизнь клуба » отчеты по соревнованиям » Проваленная РЕЗЕРВАЦИЯ лето 2010 (разбираем косяки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024