Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » отчеты по соревнованиям » Проваленная РЕЗЕРВАЦИЯ лето 2010 (разбираем косяки)
Проваленная РЕЗЕРВАЦИЯ лето 2010
Big-mousДата: Среда, 04 Августа 2010, 00:55 | Сообщение # 26
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Flintz)
Не победу, а третье место

Галина а я считаю это тоже победой пусть маленькой но победой


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
CRAZY-МАМАДата: Среда, 04 Августа 2010, 10:40 | Сообщение # 27
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Галя!!!!И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!Молодцы!!!!!!

 
maloyДата: Среда, 04 Августа 2010, 11:13 | Сообщение # 28
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
Flintz, Галя, третье место, оно ведь тоже призовое, а значит это победа. очень рад за тебя. маленькая, а всех больших сделала, МОЛОДЦА, показала им .

 
FlintzДата: Среда, 04 Августа 2010, 11:24 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо! wine
 
iLICHДата: Среда, 04 Августа 2010, 12:06 | Сообщение # 30
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
А может закончим обсуждения и закроем тему. Чего мусолить-то.. wink wink wink
МОЁ ИМХО.........


 
ПарагваецДата: Среда, 04 Августа 2010, 18:31 | Сообщение # 31
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
iLICH, неее, такие темы не закрывают! Может ещё кто высказаться захочет!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
CRAZY-МАМАДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 22:37 | Сообщение # 32
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
как участник могу сказать что линейный старт полное г.....о!!! старт между участниками должен быть минимум с интервалом 5 минут!!! старт по жеребьёвки !!!! жеребьёвка сразу после брифенга или может быть до него что бы не было обидно другим и силами оргов выстроить всех на старте !!!!!!! Получается что первый стартует все за ним в очереди стоят пока он там накопается, его выдернут и он поедет дальше и останется первым. Ещё должны быть места для обгона и дополнительные подъезды к точки пусть даже ещё хуже но с шансом отыграть время а не тупо стоять в очереди тратить время. так же ИМХО это надо учесть для наших будущих соревнований

P.S. писал CRAZY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал CRAZY-МАМА - Понедельник, 09 Августа 2010, 22:40
 
LYLEKДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 22:46 | Сообщение # 33
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (CRAZY-МАМА)
Ещё должны быть места для обгона и дополнительные подъезды к точки пусть даже ещё хуже но с шансом отыграть время

А кто мешает то???Обгоняй!!!Проламывай подъезд к точке,если подъезд не огорожен рамками волчатника!!!Ломись через лес,если "коридор" стоит в пробке! Это линейная гонка,ничего нового там не будет,увы и ах!


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
CRAZYДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 23:12 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 199
Статус: Offline
LYLEK, Рома ты сам знаешь что это практически было не реально

 
demanДата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:18 | Сообщение # 35
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (CRAZY-МАМА)
Ещё должны быть места для обгона и дополнительные подъезды к точки пусть даже ещё хуже но с шансом отыграть время а не тупо стоять в очереди тратить время.

Quote (LYLEK)
А кто мешает то???Обгоняй!!!Проламывай подъезд к точке,если подъезд не огорожен рамками волчатника!!!Ломись через лес,если "коридор" стоит в пробке!

полностью поддерживаю люлька , кто тебе мешает проехать там где все стоят ? неподготовленная авта?! неохота царапать кузов ?! ну тогда вам в палироль , а здесь увы и ах , + грамотная работа штурмана !


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
SwonkДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 01:22 | Сообщение # 36
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Вовремя мы однако уехали, судя по рассказам... happy
Уезжаем из лагеря, перед нами едет машина ППС-ников. Навстречу им машина гайцев, они останавливаются (посередине дороги), пообщались... В итоге ППС-ники поехали дальше, а гайцы в сторону лагеря. cool


 
LYLEKДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 10:52 | Сообщение # 37
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Гайцы всех выпускали из лагеря,даж бухих до озера пропускали,единственно переписывали все выезжающие машины,видимо для того.если кто в "трезвом" уме решит еще куда отправится.акромя как к озеру.
Quote (CRAZY)
Рома ты сам знаешь что это практически было не реально

Юра,на Черноголовском полигоне это кстати вполне реально,вот мы на ориентироф ездили-там согласен,коридор был такой,что ой ой.Не было путей объезда.Издержки линейной гонки таковы,пробки неизбежны! happy


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
reekardoДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 19:30 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (deman)
а это теперь походу "конёк" оргов резервации happy "нажраться в хлам" happy

если кто помнит 2008 г резервацию то там было тоже самое пьяные в хлам орги , потом обвиняли нас , в том что это мы пережрали и наговариваем на них когда мы им об этом заявили happy

орги резервации реально "обосрались"


А это их конек,похоже,еще с того же 2008 года.Я был на Резервации Лето-08 и тоже далеко не в восторге.
1)бухой народ рассекал по лагерю как нефик делать и ОРГам было наплевать на это.Снесли волчатник нашей стоянки(Шу-Шукин не даст соврать),раскатали чью-то палатку(благо без людей),чуть не задавили ребенка и собаку... А ОРГи пили.Просто пили.
2) на одном из участков трассы в "отчаянных" запутались абсолютно все,ибо поле,по которому проходила трасса,скосили и все ориентиры,указанные в легенде "пошли лесом".Народ плутал по 1-2 часа
3) на трассе бухой народ вытворял кто на что горазд: машины вязалитсь узлом между деревьев,шаклы свистели над головами..... sad
4) после соревнований на сайте Резервации выразил свое "фи" ОРГам за отсутствие контроля в лагере и выпуск пьяных в муку экипажей на трассу.Ответ огорчил:"люди едут отдыхать(читать как бухать).Если мы запретим им пить,то никто не поедет и мы денег не заработаем"
5) ну,и призы: в отчаянных призх за первое место-компресор.Люди,которые выступают в "отчаянных" уже мало-мальски готовы к среднему бездорожью ,и компрессоры у них есть.На фига еще один?!Приз за первое место в "краснокожих"-лебедка.Да там машины уже все с лебедками!Люди подвеску да трансмиссию рвут,накой им лебедка???

В общем,я рад что смог принять участие в соревнованиях,тем более что они для меня были первыми.Я благодарен ОРГам за то,что все-таки какой-то опыт получил....Но организация была на низжем уровне!

И с того раза я зарекся ездить к ним .Не зря же у них потом раскол произошел,после которого появились новые соревнования клуба "оффроуд уикенд"


 
Форум » жизнь клуба » отчеты по соревнованиям » Проваленная РЕЗЕРВАЦИЯ лето 2010 (разбираем косяки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024