Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » технический » китайский-корейский автопром 4х4 » Вингл 3; 5. (Всё про Винглы)
Вингл 3; 5.
lelikДата: Вторник, 17 Мая 2011, 15:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
На прошлой неделе продал своего верного друга и коня Дирчика 3. Жалко было до слёз, но пришло время распрощаться так как начал подгнивать. Параллельно стал рассматривать новенького Вингла 3-го с мотором 491 (до боли нам известного, так как дизеля сейчас не выпускают из-за Евро 3). Приехал, посмотрел, посидел, ну вроде как бы всё мне в нём нравится, окромя морды и кунга, который выше основной крыши. Естественно всё это произношу как мысли в слух , а знакомый менагер, которого знаю уже этак лет пять хитро улыбается и говорит, что нужно мне посмотреть в его компьютер. И тут я, в первый раз увидел Вингла 5. Про третьего я, сразу забыл и понял что такое «любовь с первого взгляда»

На фото он без расширителей, а бадет продаваться с расширителями колёсных арок. В России первая партия ожидается в июле, так что с нетерпением его жду.

Добавлено (17 Май 2011, 15:12)
---------------------------------------------
Да! Уважаемые Вингловоды. Какой максимальный размер колёс можно установить на штатные диски на Вингл 3 без переделок, чтобы ни где не тёрло?
Пятый Вингл это просто рестайлинг третьего и все размеры и габариты у них одинаковые.



подписи для форумов
 
victore161Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 15:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (lelik)
Какой максимальный размер колёс можно установить на штатные диски на Вингл 3 без переделок, чтобы ни где не тёрло?

Лёха 32-е на 10.5 лезут без переделок!
 
lelikДата: Вторник, 17 Мая 2011, 16:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мишань, извини за серость. А в сантиметрах ет скока?


подписи для форумов
 
victore161Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 16:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (lelik)
А в сантиметрах ет скока?

Это 265/75 R16
 
lelikДата: Вторник, 17 Мая 2011, 17:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
Спасибо.


подписи для форумов
 
demanДата: Вторник, 17 Мая 2011, 18:38 | Сообщение # 6
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Любые поставим было бы желание

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
lelikДата: Среда, 18 Мая 2011, 10:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
deman, Дим, без переделок. a1 victore161, Мишань, на красном вычитал что, 265/70R16 уже начинают при повароте за брызговики цеплять.


подписи для форумов
 
demanДата: Четверг, 19 Мая 2011, 00:20 | Сообщение # 8
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (lelik)
deman, Дим, без переделок.



будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
lelikДата: Четверг, 19 Мая 2011, 09:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
deman, Димкак не плач. В планах экспедиционник, пороги. a1 Дим, а силавой бампер на него это высокохудожественная работа?


подписи для форумов


Сообщение отредактировал lelik - Четверг, 19 Мая 2011, 10:00
 
ПарагваецДата: Четверг, 19 Мая 2011, 12:34 | Сообщение # 10
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
lelik, без бамперов с асфальта съезжать страшно!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
iLICHДата: Четверг, 19 Мая 2011, 21:25 | Сообщение # 11
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
lelik, Лёш,судя по фото,он такой же низкий как был мой Сейлор. И рессоры у него под мостом.
Я начал с малого.Сделал бодик кузова 5 см. и воткнулись колёса,которые стоят сейчас..... b4


 
reekardoДата: Четверг, 28 Июля 2011, 13:33 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Я вот тоже об этой зверушке подумываю.Если желание сменить машину не пропадет и по жизни все срастется,то зимой-весной будем брать.Единственное,ценник на кунг немного огорчает.вчера в ИРИТО на Волкова 65000 за него объявили при том,что сами не знают как он будет выглядеть.
lelik, ты на красном почаще рубрику про Вингл почитывай,там больше свежей информации


 
ВедунДата: Пятница, 29 Июля 2011, 09:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 214
Статус: Offline
reekardo, забей на родной кунг, сделай на заказ, хотя бы на пикап.ру. По деньгам может и не выиграешь, но будешь иметь то, что хочешь.
 
lelikДата: Пятница, 29 Июля 2011, 15:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
Один из них мой. Кстати ковши пластиковые уже вставлены в кузов. А мне его предлогают как допник купить за 7-8 тыров. e1

Добавлено (29 Июль 2011, 15:37)
---------------------------------------------
А в забугорье и дизилек делают.



подписи для форумов
 
victore161Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 18:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





lelik, Красавец! На Амарок похож!
 
reekardoДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 09:30 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Ведун)
сделай на заказ, хотя бы на пикап.ру. По деньгам может и не выиграешь,

да мне тогда проще будет купить кунг от третьего Вингла.Мне он нравится и стоит от вроде бы 40,а не 65

Quote (Ведун)
А чем тебя Патриот не устраивает?

1)отвратительное кач-во сборки
2)отвратительное кач-во з/ч
3)безумный расход топлива
4)очень частые ремонты по мелочам и не очень
5)боязнь отъехать на нем дальше 200км от магазина з/ч

И все это мне предлагают купить за какие-то жалкие 600.000 рублей a1
На самом деле до недавнего времени очень серьезно прорабатывал вопрос смены Сейфа на Патриота,ибо салона Сейфа мне уже мало стало.Но после долгого "курения" форума www.uazpatriot.ru ,общения с непосредственными владельцами,тест-драйва машины в салоне и личных наблюдений, я пришел к выводу,что как-бы он мне не нравился и не симпатизировал,а эта машина не для меня...
Quote (lelik)
Кстати ковши пластиковые уже вставлены в кузов. А мне его предлогают как допник купить за 7-8 тыров.

мне в ИРИТО тоже сказали что кузова будут без пластика и обработки,в чистом металле. Да что там говорить,наши дилеры крутят штатной комплектацией как хотят.Хорошо еще не хватило наглости влепить штамповку вместо литья на остальные комплектации


 
TOMДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:08 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 362
Статус: Offline
По поводу ковша в кузов.. Можно же запрос на завод сделать о комплектации.
Просто эти 7-8 тыщ, пойдут жуликоватым менеджерам в карман, если пластик входит в конкретно вашу комплектацию.

Хватит уже позволять себя дурить e1
А если окажется, что это инициатива тутошнего магазина, то и о мошенничестве можно поговорить.. Тогда они вам бесплатно все ТО будут делать! b5


 
reekardoДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 15:52 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (TOM)
Просто эти 7-8 тыщ, пойдут жуликоватым менеджерам в карман

под "менеджерами" ты имеешь ввиду мальчонок в белых рубашках,шныряющих в салонах?Если да,то они тут вообще не причем.Им руководство дало указание(к примеру) "втирать клиентам что вставки идут допом и оплачиваются отдельно" они и будут как Попки это делать.
А что касается
Quote (TOM)
А если окажется, что это инициатива тутошнего магазина, то и о мошенничестве можно поговорить..

то тут ответ будет стандартным:" не нравится-не покупай!"

П.С. только что был в ИРИТО на Тульской.Манагер по поводу кунга сказал что будут стоить 40 тыщ,кунги будут как на "трешке". Короче,они сами не знают что им привезут,в каких комплектациях и по какой цене


 
TOMДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 18:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (reekardo)
...ответ будет стандартным:" не нравится-не покупай!"

Это продавец навязал такую "политику"! А должно быть, как покупатель желает. Если этого не понять, то и дальше дурить будут. Нет ничего проще- пробить по ВИНу комплектацию завода..
Под менеджерами я подразумевал именно управление торговой точкой.
Не продавец должен решать, что мне покупать. Это нужно понять..

К примеру похожий случай был, когда покупали новую машину брату. Тоже хотели втюхать, как доп оборудование коврики, литые диски и ещё что то (не помню уже). В итоге всё это "вошло в комплектацию" и денег не взяли.
Второй пример. Покупал знакомый Мерина, б/у. СД-чейнджера не оказалось на месте. Менеджер салона сказал, что типа старый хозяин не дал и предложили докупить. Поговорили.. Чейнджер оказался на месте.
Не давайте себя дурить...


 
ИльинишнаДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 22:52 | Сообщение # 20
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
reekardo, что-то я сильно сумневаюсь,чтоб официальный диллер не знал комплектации автомобилей поставляемых с завода. b3 b3 b3 .
Опять российское разводилово...
Леша,внимательно посмотри заводскую комплектацию и требуй полной комплектности...
 
TOMДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 23:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 362
Статус: Offline
Кстати, следы демонтажа, думаю можно будет обнаружить..

PS а ОД ещё занимаются подменой запчастей и целых агрегатов. К примеру приезжает новая авто на ТО. Они меняют вместе с маслом и фильтрами, ещё пружины, суппорта, рычаги........... эти з/ч потом ставят на другие авто как новые.


 
lelikДата: Вторник, 02 Августа 2011, 10:20 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
Знакомый, уважаемый человек из ИРИТО сказал, что за вставки они отдельно проплачивали.


подписи для форумов
 
ВедунДата: Вторник, 02 Августа 2011, 12:23 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 214
Статус: Offline
reekardo, если от 3-го встаёт, то хороший вариант.
Quote (reekardo)
1)отвратительное кач-во сборки
2)отвратительное кач-во з/ч
3)безумный расход топлива
4)очень частые ремонты по мелочам и не очень
5)боязнь отъехать на нем дальше 200км от магазина з/ч
Всё так плохо?! Тогда получается, что в данной ценовой категории или новый китаец, или что-то импортное б/у лет 10-ти (и то под вопросом).
А как же тогда люди на Патрах и Хантерах в Европу ездят? Просто недавно читал отчёты: один товарищ на Патре в Азию скатался: Сирия, Египет, Турция и ещё что-то. А другой в Венгрию. Пробеги порядка 3т.км. и вроде без поломок.
 
lelikДата: Вторник, 02 Августа 2011, 14:50 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ведун, Это стереотип не лишенный оснований. Приезжает к нам на покатушки Патриот, хозяин говорит что, вчера был на ТО, а с переднего моста, где кардан входит масло льётся. Таких случаев много. А самое главное то что если сейчас не льется, то может политься в следующую минута. У китайцев статистика меньше.


подписи для форумов
 
Shu-shuДата: Вторник, 02 Августа 2011, 14:59 | Сообщение # 25
МАРШРУТКО
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (Ведун)
А как же тогда люди на Патрах и Хантерах в Европу ездят?

Ха! На патрах! Вот читай! http://www.ezdun4x4.ru/puteshestviya/na-berlin-2010/na-berlin-2010.htm

Quote (lelik)
А самое главное то что если сейчас не льется, то может политься в следующую минута.

Если из УАЗа ничего не течет, значит все уже вытекло!




Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
 
Форум » технический » китайский-корейский автопром 4х4 » Вингл 3; 5. (Всё про Винглы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024