Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » технический » китайский-корейский автопром 4х4 » Тагаз Тайгер (Отзывы о Тайгере любых комплектаций)
Тагаз Тайгер
lelikДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 12:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
Уважаемые господа форумчане, подскажите, кто у нас на встречи приезжает на Тайгере дизель2.9. Очень хотелось бы услышать в этой теме, его отзывы. Есть к нему вопросы про авто. Заранее спасибо.


подписи для форумов
 
victore161Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 13:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (lelik)
подскажите, кто у нас на встречи приезжает на Тайгере дизель2.9.

Это Серёга (реф).
 
lelikДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 14:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
victore161, Миша спасибо. Сергей раскажи, а все 2.9 так сильно стрекочут. Тут по случаю довелось послушать, как-то он уж больно не красиво дырчит, это из-за настройки топливной аппаратуры сказали в отзывах. Так ли это? Ну про отказ и замену шайтан машинки, я помню. Ну а были ли еще какие косяки. Уж больно мне машина нравится.


подписи для форумов
 
victore161Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 16:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





lelik, Лёха не как машину решил поменять?
 
lelikДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 17:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мишань, да пока нет, но присматриваюсь. Илья на задних сидушках уже не помещается. Тигрёнок бюджетный да и места в нем побольше. Хатца автомат, но автомат у них только 3.2 бензин. Большой налог, по расходу бензы такой же как и наши и модификация самая безпроблемная. Дизель мне тоже нравится, но больно он тарахтит не по дизельному, а ещё сильнее, как будто-бы скоро умрёт. Вот и хочу мнение человека который его юзает.


подписи для форумов


Сообщение отредактировал lelik - Вторник, 12 Апреля 2011, 17:17
 
Форум » технический » китайский-корейский автопром 4х4 » Тагаз Тайгер (Отзывы о Тайгере любых комплектаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024