Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » технический » китайский-корейский автопром 4х4 » Покупка СЕВЫ (Наконец созрел)
Покупка СЕВЫ
ЛентяйДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 09:21 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Парагваец, Телепузы очень крутые )))))) Спасибо :-) Книжка обязательно нужна, сегодня хочу попробовать поискать в электронном виде может найду :-) А при покупке я заранее напишу, может у кого времечко будет составить компанию машинку посмотреть ну естественно отблагодарю щедро горячительными напитками, которые вместе можно будет употребить после покупки :))) Ну или может посоветует кто нибудь сервис куда на диагностику скатать можно будет севу прежде чем покупать :-)

Кто то ищет причину, а кто то возможность.
 
victore161Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 10:33 | Сообщение # 77
живу я тут
Группа: Администрация
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Лентяй)
может у кого времечко будет составить компанию машинку посмотреть

Думаю что решим этот вопрос.
Quote (Лентяй)
ну естественно отблагодарю щедро горячительными напитками

Так и спится можно.
Quote (Лентяй)
которые вместе можно будет употребить после покупки

Это само собой!


8(926) 112-34-56
 
ЛентяйДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 11:03 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
victore161,
Quote (victore161)
Думаю что решим этот вопрос
ну до этого ещё пока далеко, надо сначала продать а потом уже покупать, я просто заранее попросил помощи так сказать...

Quote (victore161)
Так и спится можно.

Как говориться если алкоголь и приносит вред, то вред этот проистекает не от употребления плохой вещи, а от плохого употребления хорошей вещи.

Добавлено (09 Февраль 2012, 11:03)
---------------------------------------------
a1


Кто то ищет причину, а кто то возможность.
 
ПарагваецДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 12:50 | Сообщение # 79
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Лентяй, дай послушать невесте:
http://my.mail.ru/my....47c8778


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
vmДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 14:24 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 122
Статус: Offline
Лентяй, а в какую сумму собираешься уместиться при покупке?
вопрос не праздный.


+ 7 916 1913908 экспедиции - это здорово!
 
ЛентяйДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 21:19 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
vm, всё зависит от суммы за которую продам нынешнюю машину. +-490 520 тыс., чтобы под завязку не брать расчитываю купить севу за 400-450 но если будет ценный аппарат в очень хорошем состоянии можно и 500, а на 2 тыс ништяков докупить каких нибудь :-)

Добавлено (09 Февраль 2012, 21:19)
---------------------------------------------
Парагваец, Послушали песенку, нам обоим понравилась :-)


Кто то ищет причину, а кто то возможность.
 
demanДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 00:35 | Сообщение # 82
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Лентяй, машинку возьмеш милости просим в гости к кулубничке b5 на посмотриш , пооблизываешся ... и в наши ряды

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ЛентяйДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 08:23 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
deman,
Quote (deman)
Лентяй, машинку возьмеш милости просим в гости к кулубничке на посмотриш , пооблизываешся ... и в наши ряды

Эх..... Скорей бы уже :-)


Кто то ищет причину, а кто то возможность.
 
КлубничныйЙогуртДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 16:23 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Лентяй)
севу за 400-450

Для севы это дороговато, особенно для машины которую хочешь переделывать, на самом деле севу можно года 2007 найти за 300 - 350, тогда для ништячков будет больше маней! a1


Веди себя достойно,важен твой настрой и береги своё здоровье.
 
ЛентяйДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 18:47 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
КлубничныйЙогурт, Это я понимаю, цены на рынке в принципе изучил :-) Просто хотел машину максимально свежую, да и поскольку в этом деле я человек абсолютно новый грандиозных переделок я не планирую, пока что :-) первоочерёдное это лифт подвески ну и резину :-) Летом надеюсь всё таки достать из закромов старый сварочный аппарат и познакомиться с ним поближеее :-)))

Кто то ищет причину, а кто то возможность.
 
demanДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 23:07 | Сообщение # 86
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Лентяй)
хотел машину максимально свежую

бери 2007г там переделывать меньше поставишь сразу калеса побольше авта поедет , да и движка безпроблемней чем на авто с 2008г
так для справки:
до середины 2007гв -ГП 4.55 - ЕВРО2(одна лямда) менее задушен
после 2008гв -ГП 4.22 - ЕВРО3(две лямды)


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ЛентяйДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 01:17 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
deman, Это да, но при желании можно ГП переставить, понятное дело что это будет стоить не малых денег (сам я врядли справлюсь). Нельзя исключать тот факт что я новичок в этом деле, поэтому очень сомневаюсь, что сразу поеду в непроходимые леса амазонки куда не ступало колесо человека :-) Может я куплю севу и останусь человеком из категории людей которые предпочитают семейный отдых, лёгкое бездорожье или вообще его отсутствие :-) Такой машины не когда не было, поэтому всё надо обдумать семь раз отмерить один раз отрезать, а если опираться на переделки то мне уже предложили китайца 2005 года там вообще для переделок простор, но вот год меня не радует :-) Только без обид если не прав поправьте, я же ещё профан..... d1

Кто то ищет причину, а кто то возможность.
 
demanДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 02:14 | Сообщение # 88
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Лентяй)
мне уже предложили китайца 2005 года

даже не думай бери и не сомневайся , надежная китайская тойота ,
Quote (Лентяй)
Может я куплю севу и останусь человеком из категории людей которые предпочитают семейный отдых, лёгкое бездорожье или вообще его отсутствие

это знаешь как с парашютом прыгнуть -затягивает! стоит тебе один раз пролезеть там где ты не ездел и не представлял ни разу что можешь там вааще проехать на машине и пересев на жип ты проедешь, то поверь наслово - это писец! причем может быть полный! крышу реально сносит , адреналин переполняет тебя , тебе начинает становится мало дороги , начинает тянуть в лес,грязь,лужи и тд. и после этого ты
Quote (Старушка)
Я не говорю про то, что после каждых выходных, по вечерам в будни, секс у Вас будет только с машиной. В выходные Вы им будете заниматься, но... далеко и, как правило, в компании грязных мужиков. А потом жена Вас просто выгонит из дома

короче потом милости просим в нашу КомнатуОтдыхаМаньякоффБЕЗдорожья


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ЛентяйДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 11:56 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (deman)
даже не думай бери и не сомневайся , надежная китайская тойота ,

Ну тут даже если не думать денег нет :-))) как уже писал не продал ещё вою машину.
С парашютом это согласен, но не исключаю того что после этого прыжка мне вообще не захочется даже летать ;-) В общем спешить не надо, тем более покупка будет очень трудной с джипами ещё больше мягко говоря обманывают чем с легковушками, вот на днях видел объявление на авто ру продавали севу и в примечании написали, что машина в покатушках не участвовала использовалась только в городе и на севе вроде всё ништяк штатные колёса, бампера, но вот только отличительная особенность была у этого севы и я его потом увидел на фотоотчёте с соревнований каких то, лифтованого с громадной резиной силовыми бамперами и т.д. по уши в грязи :-) В общем пока я продаю машину и коплю силы и нервы для покупки севы :-)


Кто то ищет причину, а кто то возможность.
 
LYLEKДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 14:46 | Сообщение # 90
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (Лентяй)
вот на днях видел объявление на авто ру продавали севу и в примечании написали, что машина в покатушках не участвовала использовалась только в городе и на севе вроде всё ништяк штатные колёса, бампера, но вот только отличительная особенность была у этого севы

Очень интересно какая?
Quote (Лентяй)
и я его потом увидел на фотоотчёте с соревнований каких то, лифтованого с громадной резиной силовыми бамперами и т.д. по уши в грязи :-)

С учетом первой цитаты вторая выглядим мало вероятной.Сейфов очень много!Должна быть особая примета!


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
NooBjkeeДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 14:58 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (deman)
deman, Это да, но при желании можно ГП переставить, понятное дело что это будет стоить не малых денег (сам я врядли справлюсь). Нельзя исключать тот факт что я новичок в этом деле, поэтому очень сомневаюсь, что сразу поеду в непроходимые леса амазонки куда не ступало колесо человека :-) Может я куплю севу и останусь человеком из категории людей которые предпочитают семейный отдых, лёгкое бездорожье или вообще его отсутствие :-) Такой машины не когда не было, поэтому всё надо обдумать семь раз отмерить один раз отрезать, а если опираться на переделки то мне уже предложили китайца 2005 года там вообще для переделок простор, но вот год меня не радует :-) Только без обид если не прав поправьте, я же ещё профан.....


эти тебе так кажется:) я на сейф пересел с пузотерки ( отечественной) первый месяц катался *по асвальту) потом поехал на дачу, и решил таки доехать до дома) дальше решил сгонять в делянку за малиною. итог лесовозная дорога, бродик. ( малины так и не на брал :( но классно покатался) a1
 
vaness86Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 16:50 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вот уже почти год как купили с женой севу 2007 года.За это время из поломок заменено,моторчик омывателя заднего стекла(250руб.),цилиндр сцепления(800руб),ну вроди как все a1 доволен как слон и это за 42 000 км пробега.ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ чтоб не сглазить.По сравнению с бывшей ВАЗ 21099 это небо и земля. Вот теперь беда,разбил мордашку,жалко пипец,он мне как родной стал......... d1
 
demanДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 17:09 | Сообщение # 93
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Приезжай починим b5

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
vaness86Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 17:15 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (deman)
Приезжай починим

Могу подъехать во-вторник после 8 вечера или в среду в течении дня a1
 
ЛентяйДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 17:32 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
LYLEK
Quote (LYLEK)
С учетом первой цитаты вторая выглядим мало вероятной.Сейфов очень много!Должна быть особая примета!

Я думаю не стоит называть отличительную черту, человек всё таки машину продает и видимо очень хочет продать раз так пишет, тем более я так понимаю, что он если и не зарегистрирован на камбезе то с вами в покатушках участвовал уж не знаю один раз или нет, да это и не важно. Поверьте на слово черта очень отличительная, но в глаза не бросается, если бы по долгу не рассматривал фотографии с фото отчётов то не заметил бы точно.


Кто то ищет причину, а кто то возможность.
 
iLICHДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 17:32 | Сообщение # 96
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Лентяй, не забивай пока голову.Как продаш машинку,ну или найдётся 100% покупатель,сраз дай инфу здесь.
Подберём тебе нормальный аппарат,не сумневайся...... b5 b5 b5


 
ЛентяйДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 17:57 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
NooBjkee, a1 не ну я конечно не спорю скорей всего так и будет a1 но всё равно хочу машинку посвежее купить 09-10 года, чтобы если, что отмотать на ней пару тройку лет и потом постараться продать с минимальной потерей денег. по крайней мере не знаю как с джипами но с легковушками после горького опыта когда москвич был куплен новым и продан на металлолом, а так же и волга тоже на металлолом, сейчас у меня вторая иномарка и эта схема на них работает :-) Была hyndai sonata купил ее за 350 тыс, отмотал 3 года и продал за 340 тыс. сейчас мазда покупал за 480 тыс. рассчитываю продать тыс за 460 :-)

Добавлено (11 Февраль 2012, 17:50)
---------------------------------------------
vaness86, Желаю чтобы служил он верой и правдой и никогда не подводил!!:-) Вообще за три недели прочитал в основном только положительные отзывы об этой машине, негатив был только от людей кто вообще не имел дело с китайцами или какие нибудь мелочи типа заднего стекла :-):-)

Добавлено (11 Февраль 2012, 17:57)
---------------------------------------------
iLICH, Да я стараюсь, просто в личку тут насыпали предложений :-))) Устал объяснять что ещё свой пепелац не продал :-) Я в долгу не останусь iLICH, ;-) гарантирую! :-)


Кто то ищет причину, а кто то возможность.
 
NooBjkeeДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 18:00 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
2009 свежее вроде нет- я когда свою искал писал в ИРИТО - * автомобили Safe (SUV G5) сняты с производства) хотя на некоторых сайтах почему то стоит - что еще выпускаются. так это или нет я НЕЗНАЮ. но ТАК КАК ИРИТО офф диллер его словам верю
 
ЛентяйДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 18:09 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
NooBjkee, есть такое дело, две недели назад когда только занялся выяснением информации о севе зашёл на сайт официального дилера и увидел что сейв ещё выпускают, позвонил туда мне сказали в более мягкой форме что я идиот :-) Я объяснил в той же мягкой форме что сисадмина пора увольнять так как на сайте инфа старая :-) а так Мегавольт писал что последний год выпуска 2010 :-)

Кто то ищет причину, а кто то возможность.
 
NooBjkeeДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 18:12 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
:) ну фиг знает) на многих порталах пишут что выпускают) на Википендии посидел - инфа такая * что китай не выпускает* а у нас Выпускают) a1
 
Форум » технический » китайский-корейский автопром 4х4 » Покупка СЕВЫ (Наконец созрел)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024