Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » фото-видео отчеты » КАК ДОЛГО МЫ ЭТОГО ЖДЁМ!!!!
КАК ДОЛГО МЫ ЭТОГО ЖДЁМ!!!!
Big-mousДата: Среда, 24 Августа 2011, 01:59 | Сообщение # 1
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
И так вот как прошёл наш отпуск.
После того как мы встретились в условленном месте поздоровавшись мы сфоткались и отправились в наше путешествие.

Доехав до города АНДРИАПОЛЬ мы пошли по магазинам закупать продукты.И как вы себе можете представить КОМБЕЗ по обычаю своему всех шокировал,на нас смотрели такими глазами будто мы с Марса и завоёвываем их планету.Тоже самое было и на местном рынке, где кстати сказать я впервые в жизни покупал мясо для шашлыка из-под полы!!!!!!!!
А дело было в том что в 200хста км от города было заболевание свиней и в связи с этим было запрещено продавать свинину,но как обычно в нашей стране бывает это происходило пол года назад и там уже запрет был снят,а в этом городе всё ещё нет.
Ну вот все закупки сделаны и мы поехали к основной нашей цели,безлюдному или почти безлюдному.Просто на этом озере всего 4 места под стоянку,а вся остальная акватория не пригодна для разбивания лагеря так как сильно заросшая и заболоченная.

Дорогу к месту стоянки нашли почти быстро спасибоАвтодоктору иАвтобратуза расчистку завалов до места назначения.
Приехав на место осмотревшись началось строительство лагеря.Каждый был занят поставленной ему задачей:Установка шатра под кухню;Сборкой большого стола из привезённых досок;Строительством и обустройством сартира;Заготовкой дров;Ну а девушки приготовлением ужина.И прошу заметить что всё происходило без принятия спиртного даже пива!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот лагерь построен и установлен и мы с чувством выполненного долга и приятной усталостью приступили к отдыху, а как умеет отдыхатькомбезрассказывать ни каму из вас я думаю не нужно!!!!!!!!!
В воскресенье к нам в гости приехал Автобрат(Сергей) на квадрике ну естественно мы посидели пообщались за рюмочкой чая и Сергей не дождавшись Костика(Автодоктора)
буквально полчаса уехал домой .Затем появился Костик

и рассказал что Серёга где-то потерялся в лесу об этом он узнал от его жены которая находится в Москве посмеявшись мы опять посидели и Костик устав с дороги уснул молодецким сном

вечером начала портится погода и пошёл первый дождик.Но с утра не смотря на дождь все правильные рыбаки были на воде за что и были вознаграждены первым улово в котором отличилась единственная среди нас рыбачка ЛенЧик поймав ТРЁХ самых больших щук!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!


И общим решением было сказано что первый улов нужно закоптить!!!!!!!!Что и было сделано.А на гарнир отварной картофель в мундире(ой опять слюнки потекли)


Погода то налаживалась от ухудшалась но мы не отчаивались.Хищник не хотел клевать и мы переключились на белую рыбу из которой плотвы было в изобилии.Её мы и вялили и жарили как семечки и расходилась она не плохо ели даже те кто рыбу не ест.



Во вторник с утра нас покинул Малой после него в среду уехали и Лена(rea) с Витей(Колобок).Есть у нас в клубе один злодей который уезжая напророчил нам дождей аж до 19го числа.И забегая вперёд скажу что его пророчество сбылось!!!!!!!!
Но не смотря на это в перерывах между ними мы успевали и рыбку половить и грибов пособирать!!!!

и ДАЖЕ ГРИБНУЮ ИКРУ НАКРУТИЛИ МЯСОРУБКОЙ

Была и УХА которую варили под дождём!!!!!!
!
и ЖАРЕНАЯ КАРТОШКАи КОПЧЁНАЯ РЫБА (помимо первого улова)
Но дождик конечно достал всех!!!!!!!!!!!шёл либо с утра до обеда либо наоборот или вообще целый день.Сухие и тёплые вещи были на вес золота.
На второй недели к нам приехали ещё гости два Сергея и Андрей с Мишкиной работы.Как оказалось в последствии очень даже не плохие и компанейские ребята.Знакомству с ними все остались довольны.Но первая их очибка была когда они сказали что собираются здесь похудеть на что мы все дружно засмеялись и сказали что это не возможно ведь с нами былаЛенЧик !!!!!!!!!И на первом же приёме пищи они осознали это в полном объёме
Но день за днём мы приближались к концу нашего отдыха и отъезду домой.В среду приехал Малой,а в четверг нас посетило Клубнично-Йогуртовое семейство на черничке.И в четверг мы устроили дискотеку со всеми вытекающими последствиями!!!!!!!В пятницу Клубнично-Йогуртовое семейство на черничке прихватив с собой моего Евгена умчались на фестиваль.
Вот и нам настало время собираться,а дождик всё не хотел нас отпускать.Но делать нечего и мы начали собираться хоть и было всё мокрым.Наконец всё собрано и мы двинулись в путь в лагере ещё на недельку остались ребята которые к нам присоединились в понедельник.Двое из них поехали с нами до ближайшего магазина где мы и распрощались с ними пожелав всё таки прекращения дождя.
Выехали мы в субботу в 2 часа дня.Тут наши приключения не закончились..............
Сначала у Малого хотела смыться противо-туманная фара с экспедиционника.После того как мы проехали 200км дороги Малой по рации сказал что у него появился какой-то шум в заднем мосту и что он быстро не поедет,а тихонечко доберётся до дома ну на этом распрощались по рации сказав что если что звони.И мы полетели в сторону дома но.................Лёха не заставил себя долго ждать и минут через 20 сказал в рацию что он дальше ехать не может , из моста идёт ужасный скрежет.Остановившись и посовещавшись без колебаний и единогласно решили ехать выручать нашего товарища.Подъехав к нему решили разобрать правую заднюю сторону откуда шёл скрежет что б понять что случилось.Время было уже 18 часов.Сняв колесо и барабан ни чего криминального не увидели и решили снять полуось и когда извлекли её наружу стало ясно что подшипнику ПОЛНЫЙ ПЕРДОС!!!!!!!!!Что делать???????????
На месте сами мы его не перепресуем!!!!!!!!!!Нужно полуось в сборе.Где взять???????Было принято решение ехать в город Ржев благо он в 50км от нас.Стартовали в 19 часов,а в 19-30 Были уже в городе,но где автозапчасти не знаем .Подъезжаем к стоящей машине с водителем и интересуемся где запчасти купить получаем ответ что сегодня праздник День молодёжи и все уже бухают на главной площади но есть ещё один магазинчик который должен работать. Но он находится на другой стороне города мы поблагодарили и поехали тут Миха решил посмотреть расписание уже закрытого магазина на всякий случай и пока он бегал я остановил таксиста и попросил его объяснить дорогу он любезно объяснил после чего я спросил сколько он возьмёт что бы проводить нас до магазина на что получил ответ что при всём желании не может так как едет по вызову единственное чем может помочь так это по рации узнать работает магазин или нет.После запроса прозвучал не утешительный ответ нет!!!!!!!!!!Поблагодарив его мы двинулись в обратный путь на ходу продумывая варианты,а их оказалось на так много: Ночевать на трассе и к 9-00 приехать опять сюда в магазин где не факт что будет нужная запчасть;или кого то вызвать к нам .Приехав обратно на место крушения Малого мы озвучили что здесь ни чего не получилось и рассказали какие варианты есть.Лёха начал обзванивать народ после нескольких звонков позвонил Ильичу и после не продолжительной беседы назвал запчасти которые нужны.После чего сообщил нам что Вовка после суток согласился заехать в магазин и приобретя нужные запчасти захватив Ильиничну выдвигается к нам и проси ни кого не разбегаться т.к давно всех не видел.Ну что ж газ ещё оставался,воду и бутылку коньяку мы с Михой предусмотрительно приобрели по дороге в кафешке .Достали стулья;раскладушку;стол;и другие причиндалы и стали ждать спасителя Ильича!!!!!!!!!!!!Проезжающий мимо народ был в шоке и проезжая мимо сигналил.
Но вот в 4 часа утра появился наш спаситель кто то уже к этому времени дремал но все сразу проснулись и занялись делом после не долгой работы авто было восстановлено и готово к движению.И мы тронулись в путь и тут тишину эфира прервал голос Малого ребята надо остановиться у меня что то с крыши улетело.Остановились и стали ждать вестей :оказалось что это была
и плохо привязанные раскладушка и стул.По ним прокатились фура и легковушка.Соответственно они пришли после этого в негодность и были отправлены в кювет.Опять попадос.
Далее до Москвы добрались без приключений.Дома были в 10-00 утра воскресенья итог 500км за 20 часов езды ДААААААААА и такое бывает.
НО НЕ СМОТРЯ НА ВСЁ ДУМАЮ ЧТО ВЫРАЖУ ВСЕОБЩЕЕ МНЕНИЕ ЧТО ОТДОХНУЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!НО МАЛО!!!!!!!!!
Теперь просто фотки без комментариев.Смотрите и радуйтесь за нас!!!!!!!!!!!!


























































































НУ А НЕМНОГО ВИДЕО ПОПРОБУЮ ЗАВТРА.У КОГ ЕЩЁ ЕСТЬ ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НЕ ЖМОТИТЕСЬ.


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором


Сообщение отредактировал Big-mous - Среда, 24 Августа 2011, 02:23
 
ПарагваецДата: Среда, 24 Августа 2011, 04:20 | Сообщение # 2
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ильичам как всегда низкий поклон! А вы сами на одной машине ездили???????? Загнали Ильича...... Не судьба было в ближайший город авто направить??? Думаю у вас маршрут до полуоси и обратно был бы короче!!
Нам звонил Малой когда в лагере были только я и Бедуин на сломаной технике и ни разу не трезвые! и просил эвакуацию! Все колбасились в лесу! И вернулись только с 6 утра пожрать, посрать, поспать и снова в лес за шнивой!
Завидую вам, отдых, рыбалка........!
Молодцы!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
CRAZY-МАМАДата: Среда, 24 Августа 2011, 08:44 | Сообщение # 3
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Классные фотки.
Ребятки молодцы!!!
Согласна,Ильичам браво

Особенно понравился импровизированный столик га дороге и ночлег там же!!!!!!!
b3


 
FIGOROVДата: Среда, 24 Августа 2011, 09:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 112
Статус: Offline
отличный фотоотчет, отдых я понял был так же на славу. и... рыбалка! круто!

Создаю новую вселенную.
 
ЛенЧикДата: Среда, 24 Августа 2011, 11:38 | Сообщение # 5
Женщины способны на всё. Мужчины на всё остальное
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
А вы сами на одной машине ездили???????? Загнали Ильича...... Не судьба было в ближайший город авто направить??? Думаю у вас маршрут до полуоси и обратно был бы короче!!

Серёг,а ты всё читал или только фото смотрел?Ребята ездили в славный город Ржев на Витькиной машине,НУ НЕТ ТАМ ПОЛУОСИ по-этому и звонили всем.А Ильичам огромнейшее спасибо.


Я верный друг и страшный враг, смотря кому,когда и как!
8-925-123-45-62
 
ПарагваецДата: Среда, 24 Августа 2011, 12:03 | Сообщение # 6
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
ЛенЧик, читать-то читал! По трассам обычно магазинчики бывают, в которых даже дефициты залёживаются! b4
Зато теперь малой знает какие ему запчасти с собой возить! Только боюсь много в нивку не влезет!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
AVTOBRATДата: Среда, 24 Августа 2011, 12:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 151
Статус: Offline
Парагваец, ты дальше Ржева ездил по М-9? Думаю что нет, так вот от Ржева и до Великих Лук и то они в стороне от трассы нет вообще нечего, заправки только!!! И то заправки (большая часть) появились недавно а так одни поля, леса и болота даже деревушки очень редко попадаються!!! Так что слово "ОБЫЧНО МАГАЗИНЧИКИ БЫВАЮТ" здесь не работает! b4


изготовление ключей

блог сайт
 
ЛенЧикДата: Среда, 24 Августа 2011, 12:47 | Сообщение # 8
Женщины способны на всё. Мужчины на всё остальное
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ну и от нас не большой вклад...



































Видео выложим чуть позже...
А ещё у нас росли вооот такие грибы....(прошу прощения за качество,фото с мобилы)




Я верный друг и страшный враг, смотря кому,когда и как!
8-925-123-45-62


Сообщение отредактировал ЛенЧик - Среда, 24 Августа 2011, 15:27
 
GalateyaДата: Среда, 24 Августа 2011, 12:58 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 182
Статус: Offline
ОБАЛДЕННО!!!!!!! Ребята, вы огромные молодцы ,что выбрались на такой отдых.!!
Ильич конечно вне конкуренции!!!
 
avtodoktorДата: Среда, 24 Августа 2011, 13:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 355
Статус: Offline
Дааааааааааа...... в первый день после трассы можно только чай!!!

Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке!
 
ХомкаДата: Среда, 24 Августа 2011, 14:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ребята, спасибо вам огрооомное и за прекрасный отдых (несмотря на дожди) и за фотографии!!!
/скромненько так/ А еще фоты у кого-нить есть? Ну, всем скопом, так сказать ;)) Вдруг, там еще где моя мордень мелькнула b5 А то я хочу на своей странице выложить, похвастаться :)



http://schweinekatzen.livejournal.com/
8-916-078-84-60
 
Big-mousДата: Среда, 24 Августа 2011, 20:07 | Сообщение # 12
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
блин e1 e1 e1 e1 e1 опять у меня видео не грузится e1 e1 e1 e1 я уже задолбался!!!!!!!!!!!!
А здесь вы видите исторический момент как Колька первый раз в жизни чистит рыбу.Правда потом мы рыбу пожалели и он отправился фотографировать.


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
BALUДата: Среда, 24 Августа 2011, 22:53 | Сообщение # 13
лагерный бухарик
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 101
Статус: Offline
Супер, молодцы!!!! a1


www.white-site.ru Вне политики, для друзей...
 
ФеяДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:01 | Сообщение # 14
джипер
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 471
Статус: Offline
Отлично отдохнули!!!МО-ЛОД-ЦЫ!!!! Спасибо за фотоотчет - хоть краем глаза приобщились к вам!!!!

Ильичам отдельный респектище за отзывчивость и командный дух!!!


 
ИльинишнаДата: Четверг, 25 Августа 2011, 01:23 | Сообщение # 15
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
Да и у меня позитив.Я теперь знаю точно,что на Ос у меня аллергии нет,пошла пописать итог 10 укусов.Ребята у меня всё о*кей работаю.
 
reaДата: Четверг, 25 Августа 2011, 22:02 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 266
Статус: Offline
Начало


Продолжение...






 
Форум » жизнь клуба » фото-видео отчеты » КАК ДОЛГО МЫ ЭТОГО ЖДЁМ!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024