Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛенЧик, iLICH  
Форум » жизнь клуба » охота-рыбалка » Селигер-июнь2009 (Вылазка с семейством на отдых)
Селигер-июнь2009
ПарагваецДата: Пятница, 26 Июня 2009, 16:07 | Сообщение # 1
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Так как люди мы все семейные, то и приходится делать нехорошие поступки, и было принято решение съездить на выходные на Селигер! Отдохнуть, поплавать, порыбачить и покататься на лодке! Дорога туда заняла 5 часов, ехали в ночь и по дождю! В доблестном городе Волоколамск сотрудниками ГИБДД было предложенно отстигнуть от машины прицеп и отправить его на штраф-стоянку, т. к. его грузоподъёмность целая тонна, а в моих правах отсутствует категория "Е", ну нету у меня её, только "В" и"С"! Прицепик этот катаю уже с 2001 года, и это первый раз когда у меня спросили на него категорию! Пришлось договариваться и продолжать движение, настроение было подпорчено, но радовало, что на пути больше таких ..... не попадётся! Селигер встретил нас обилием комаров, рассветом и и прохладным свежим воздухом, да и погода начала налаживаться, пока разбили лагерь и не заметили как пропали и комары и погода начала нас радовать выглянувшим солнышком из-за тучь! Весь отдых в подробностях описывать не буду, рубалка была на 2+, ну не клЮвало, хищника так и не увидели, окушки не вщёт! Но на добрую уху и на пожарку хватало на каждый день! В первую же ночь, пришёл ливень с грозами и молниями, ах, какими красотами от их всполохов лыбовался наблюдая всё это действо через прозрачные окна моей лодки! Да, спал я в лодке, благо она с тентом-укрытием! А что было делать, оставлять лодку на берегу чревато её потерять! Спать было удобно, на матрасе с падушкой и в спальнике, и тепло и каморов никого и не капает! Вобщем ночной дождь не страшен, а днём он был всего один раз минут на 20, тоже нормуль! Машина как 4Х4, понадобилась когда выбирались с Селигера, какой-то автоклуб разбил лагерь в лесу и перекрыл дорогу, пришлось ловировать между сосен с прицепом и вырулить на песчаный пляж, где моя аФто с огромным удовольствием ушла в песок, тем самым привлекла внимание всё техже автоклубней перекрывших все выезды! В их рядах появилась усмешка и интерес, как долго я буду её откапывать и сколько времени уйдёт на поход за траХтором! Но маФынка не подвела, только что-то понижайка не сразу включилась, немного газу и обдав всех зевак пляжным песком уже снова ловировала между сосен волоча за собой прицеп!
Выложу пожалуй немного фоток...

http://foto.mail.ru/mail/prohechka2000/1011 здесь ещё!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
LYLEKДата: Пятница, 26 Июня 2009, 17:49 | Сообщение # 2
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Красотищаа! applause

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
SnegovikДата: Пятница, 26 Июня 2009, 17:53 | Сообщение # 3
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
лодочка у тебя рыбку напоминает )))

молодцы, красиво, жаль клева не было, главное вам было клево!


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
ПарагваецДата: Пятница, 26 Июня 2009, 18:01 | Сообщение # 4
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
LYLEK, Snegovik, спасибки, природа и воздух были супер! А рыбу думаю в Карелии наверстаем! Желающие есть рвануть в Карелию 1 августа 2009 года!

обсуждение поездки в Карелию: http://bestkustdeman.do.am/forum/18-63-1


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Кекс11Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 19:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я думал прицеп покупать а вот теперь задумался wacko %) кто был прав? а кто не прав?
На селигере тоже побывал этим летом но рыбка т.е. хищник был выловлен )))

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 19:41)
---------------------------------------------
Парагваец, Поясняю!!! Тебя поимели в Волоколамске менты!!! так?
Вопрос; мне чтоб купить прицеп и пользоваться надо иметь категорию прицепа? Или это они просто докапались? Или перегруз? или чего?
Цитата.....кто был прав? а кто не прав?

Наша Селигерская)))

Прикрепления: 9973635.jpg (181.4 Kb)


http://паром77.рф/

Сообщение отредактировал Кекс11 - Среда, 25 Ноября 2009, 19:47
 
ПарагваецДата: Среда, 25 Ноября 2009, 22:32 | Сообщение # 6
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Кекс11, у меня прицеп большой грузоподъёмности, 1000 кг, он ещё и двуосный! На него категория "Е" нужна! Если свой шмурдяк вести вполне хватает багажника и экспидиционника! Причём за глаза! Прицеп в экспедиции баловство!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
orlikДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 09:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 72
Статус: Offline
Если прицеп грузоподъёмностью до 700кг,то не какой категории "Е" не нужно! У меня однаосный 5 метров,он для перевозки снегоходов и загрузить можно столько всего .Мы с отцом 6 метровые доски без проблем возили .Так что прицеп вещь нужная и в хозяйстве никогда не помешает.
 
SwonkДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 14:05 | Сообщение # 8
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Генри тоже на Селигер мотался этим летом, мы с Настеной не поехали, побоялись, всё-таки мы еще так надолго в машине никуда с ней не ездили. Следующим летом обязательно всем семейством поедем!

 
Форум » жизнь клуба » охота-рыбалка » Селигер-июнь2009 (Вылазка с семейством на отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024