Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » НОВЫЙ 2011 ГОД (поездка на 2-3 дня) (Новогодняя ночь с друзьями и семьями)
НОВЫЙ 2011 ГОД (поездка на 2-3 дня)
Big-mousДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 19:24 | Сообщение # 76
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Парагваец, Серёга мне так кажется что познавато мы заговорили на эту тему народ реально не успеет подготовиться $$$$$$$$$$$$$$$$$$$ надо начинать копить ещё с зимы и опредиляться куда девать четвероногих,двуногих с крыльями и просто ползующих друзей.Мне проще у меня с соседями отличные отношения я им помогаю они мне ,оставил ключики от дома и кати куда хочешь.Ну ведь не у всех так,а жаль что нередко с соседями война!!!!!!!!!!!!!!! sad :( sad :( sad :( sad

Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором


Сообщение отредактировал Big-mous - Четверг, 30 Сентября 2010, 19:25
 
MANGUSTДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 21:05 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 117
Статус: Offline
я пока завидую молча,у меня в этот периуд прибавление в семействе намечается,не в этот раз sad

 
ФеяДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 23:53 | Сообщение # 78
джипер
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 471
Статус: Offline
Даа, ценник на Новый год негуманный ( впрочем, такая ситуация повторяется из года в год) - особенно на Подмосковные базы отдыха. Не стоит это таких денег.
Тыс за 12-15 на чела за 4-5 дней можно отметить Новый год в Таллине, например - мы тут уже и к этому приценялись..Но, тоже все на уровне обсуждений и не более того.
Раз не накопили мы денег на НГ заранее - будем пьянствовать его дома))))))
Может на Воробьевых Горах поляну накроем?! Устраиваем же встречи зимой там...Проблематичен токо вопрос транспортировки домой... biggrin


 
CRAZY-МАМАДата: Пятница, 01 Октября 2010, 09:21 | Сообщение # 79
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Фея)
транспортировки домой.

Пожалуй,это самый главный вопрос!!!!!!!


 
MANGUSTДата: Суббота, 02 Октября 2010, 18:01 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 117
Статус: Offline
вся проблема в том что клубу нужен органайзер,мы раньше(в своём кругу народу много)за три месяца к масштабным праздникам готовились,была хрень на вроде общака,к взносам ни какого отношения не имело,просто все друг друга знали и кто как мог готовились,кто продуктами кто деньгами,вообщем народу было много и среднее выходило ровно,если вещи планировать заранее то всё получалось бы не всякий в наше время мог бы сорваться так легко не запланировав заранее,нужна тема где можно было бы хотя бы просто пробывать планировать на год в перёд,это я думаю касается руководителей клуба,впрочем это моё мнение а я пока среди вас чужой

 
okkДата: Четверг, 21 Октября 2010, 23:19 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 42
Статус: Offline
А что если собраться 31-ого на пирамиде,например, ночь протусить и пока не посинеем? Самая же фишка--сама новогодняя ночь.

 
ПарагваецДата: Пятница, 22 Октября 2010, 12:16 | Сообщение # 82
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
okk, на Пирамиде, в поле замёрзнем как цуцики! Там всё открыто, да и за руль потом не сядешь, а 2 ночи в полевых условиях не все сдюжат!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ПарагваецДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 14:10 | Сообщение # 83
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Темы Нового Года аж две штуки! Бардак!
Вот прочитал сообщение Коляна, лично я за! Праздник действительно семейный, вот я и хочу выехать из Москвы, что бы всей семьёй его отметить, соответственно + лучшие друзья! Одним днём праздновать, это не то!
31-1-2-3, это то что надо! И сартир на улице никак не отпугивает, ценник куда дешевле всего, 140 км- бешенной собаки не круг, весь харч привезти не проблемма! Да и в шатре люди некоторые с пушкой спят даже на стульях! a1 a1 a1


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SwonkДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:53 | Сообщение # 84
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Сереж, а вот у меня на 2-3 дня нет возможности куда-то уехать на НГ (Настю я никому не оставлю, бабушкам тоже НГ отметить хочется, а с собой брать - это уже не праздник, выпить нельзя, да и за моей Настасьей постоянно глаз да глаз нужен, она у меня еще та озорница, и в финансах мы пока ограничены). А встретиться по такому поводу хочется. Поэтому я и предложила организовать однодневную встречу.
В прошлом году же были встречи (и никто не был против одного дня), почему бы и в этом году так не собраться?
Если у вас есть возможность куда-то выехать с ночевкой в новогоднюю ночь (дом отдыха или пансионат), собирайте желающих - я уверена, что весело будет. А встреча на свежем воздухе тоже не помешает, это же не 31-го декабря будет! ИМХО.


 
Big-mousДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 15:34 | Сообщение # 85
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Согласен и с Swonk, , и с Парагваецем, надо всё обсуждение перенести в одну тему , а то прыгать туда сюда не очень удобно.Просто здесь создать два списка кто едет с 31 по 3, и однодневный выезд мне кажется так будет удобнее.
Товарищи модераторы подумайте над этим вопросом только не затягивайте пожалуйста. a1 a1 a1


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
SwonkДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 15:42 | Сообщение # 86
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Вить, а зачем всё смешивать? Просто темы сейчас переименую, чтобы понятнее было и всё. Я боюсь, что если будет всё в одной теме, начнутся непонятки...

 
КолянДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 22:06 | Сообщение # 87
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Колян)
Вчера разговаривали с Президентом на ВГ и Оля,помните которая была с собаками на Джипфесте,предложила поехать в охотохозяйство!Минское шоссе,140км. от Москвы!Дом тёплый,баня за отдельную плату,удобства на улице!Вода,посуда,большая столовая есть!Егерь готов нас принять с 31 по 3ье,4ого заезжают охотники!Цена 500р. с человека!Вот вкратце такая инфа,более подробно,надо выезжать на место,смотреть и договариваться самим!Желательно,забронировать и дать задаток,ноябрь всё таки уже идёт!

Ребята,сегодня мы с Иришкой съездили на разведку в охотничье хозяйство,про которое говорила Ольга!Вот вкратце мой отчёт о поездке.
Дорога от дома(мы живём в Сокольниках) 160км. заняла 1ч. 55мин.Это 140ой километр Минского шоссе!Далее после знака

и слева памятника,перед бензоколонкой поворот налево на Семёновское

Далее едем по асфальту 10 км.,последняя деревня будет Киселёво

Затем пункт прибытия база "Егорье",находится с правой стороны от дороги,практически в поле рядом с лесом.


На базе два дома,один двухэтажный,на первом этаже кухня,большая столовая и одна комната,на втором ещё две комнаты.Дом теплый,отапливается углём и как говорили охотники,даже зимой очень тепло!

Кухня,есть две плиты,газ и электро,микроволновка,холодильник,посуда.


Комната на первом этаже

Столовая(звиняйте в кадр попали охотники)


Две комнаты на втором этаже по четыре кровати в каждой

Да,самое основное...,удобства на улице!


Во втором доме,если будет много народу есть ещё две комнаты,но надо сказать заранее их освободят и прогреют!


На территории есть баня,родник и колодец!

Теперь самое основное...,сколько всё это стоит?!
1.Проживание 10 коек по 500р. с человека,остальные т. е.,которые будут на базе по 250руб. в сутки!
2.Баня,т.е. её протопка 1000руб.,а там парьтесь сколько хотите народу!
3.Собаки крупные по 100руб.
4.Охота для желающих(можно организовать)маленький кабан-6000руб.,большой 12000руб.(вообще там зверя очень много)
5.Покатушки для Маньяков по лесам не желательны,так как объяснил егерь в этом районе шли сильные бои,много землянок,блиндажей и в земле осталось много железа,можно и машину попортить!
В общем,ребята,если мы хотим встретить Новый Год на природе,с настоящей Русской зимой,то самое оно!!!
Да,самое главное,определиться надодо вторника и внести задаток,Желающих как вы сами понимаете очень много!!!Давайте по активней!!!

 
Big-mousДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 00:33 | Сообщение # 88
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Коляня вы с Иришкой МОЛОДЦИ спасибо за разведку будем думать.

Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
ЛенЧикДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 13:58 | Сообщение # 89
Женщины способны на всё. Мужчины на всё остальное
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Колян)
3.Собаки крупные по 100руб.
Коль,а можно с этого места по-подробние?Там для них условия содержания какие-то особые или просто оплата за их присутствие?Просто у нас Стаффорд ,людей очень любит,а вот с животными дружить не хочет,причём с любыми...сам понимаешь если приедем мы и кто-то ещё с собакой то будет сосем не н.г а бойня.


Я верный друг и страшный враг, смотря кому,когда и как!
8-925-123-45-62
 
КолянДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 18:54 | Сообщение # 90
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 643
Статус: Offline
Лена,вопрос с собаками думаю можно решить!Егерь там мужик вроде как нормальный!
 
ЛенЧикДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:39 | Сообщение # 91
Женщины способны на всё. Мужчины на всё остальное
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Дело не в егере,а в моей собаке.Мне надо знать точно едет ли кто с собакой,и есть ли такая возможность изолировать мою в "отдельном кабинете,,

Я верный друг и страшный враг, смотря кому,когда и как!
8-925-123-45-62
 
Shu-shuДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 01:09 | Сообщение # 92
МАРШРУТКО
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
ЛенЧик, Домика то ДВА. Один для твоей собаки, второй для всех остальных собак... b5
Колян, Очень интересное предложение! Я ЗА!!!




Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.


Сообщение отредактировал Shu-shu - Вторник, 16 Ноября 2010, 01:10
 
ПарагваецДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 10:57 | Сообщение # 93
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я тоже за, и я тоже с собачкой!
Коля, а сколько вообще людей может вместить сии 2-а дома???


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Xxx_095_xxXДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 15:46 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
я тоже в принципе готов...
З.Ы. а на свой страх, риск, интерес можно покататься?:)


А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
CRAZY-МАМАДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 15:52 | Сообщение # 95
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Мы не поедем.
Будем дома.
Я пока не справлюсь там со Златой.
Вот на следующий год ,когда мы уже подрастём,тогда да!!!!!!


 
КолянДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 18:13 | Сообщение # 96
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (ЛенЧик)
Дело не в егере,а в моей собаке.Мне надо знать точно едет ли кто с собакой,и есть ли такая возможность изолировать мою в "отдельном кабинете,,
Лена,Ольга едет без собак.Думаю найдём мы комнату в которую можно разместить твою!

Quote (CRAZY-МАМА)
Мы не поедем.
Будем дома.
Я пока не справлюсь там со Златой.
Вот на следующий год ,когда мы уже подрастём,тогда да!!!!!!

Оля,может хоть на денёчек заскочите?
Quote (Парагваец)
Я тоже за, и я тоже с собачкой!
Коля, а сколько вообще людей может вместить сии 2-а дома???

Сергей,в двухэтажном доме две комнаты на верху по 4 койки там стоят(можно сдвинуть ешё матрас или пару раскладушек поставить),на первом этаже комната там диван раскладной,столовая-это тоже большая комната с телевизором.Во втором доме тоже две комнаты есть,но надо сказать заранее,чтобы нагрели и подготовили!В тесноте да не в обиде,я думаю человек двадцать,могут легко разместится!

Сегодня я разговаривал с начальником этой базы,вроде даёт добро на 31-3 но надо ещё будет позвонить конкретно в середине декабря,так что надо определиться кто едет и когда!
Кто хочет весело и дружно встретить Новый Год, давайте составлять списки предварительные!Записывайтесь.

1.Колян+Ирина
2.Оля+поющая женщина Татьяна
3..........

 
CRAZY-МАМАДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 18:48 | Сообщение # 97
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Колян)
Оля,может хоть на денёчек заскочите?

А вот это идея!!!!!Скиньте мне в личку свои номера телефонов.
Даже если мы не приедем пусть будут.


 
ПарагваецДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 18:50 | Сообщение # 98
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Колян, Меня аж 6 человек, + собака, возможно ещё люди на хвоста!
Думаю 30 человек соберётся так точно!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
КолянДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 19:10 | Сообщение # 99
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 643
Статус: Offline
В прошлом году на Минивэне тоже все писались писались...,а потом кто к бабушке кто к дедушке и поехали 14 человек всего,так что давайте списки составлять,а там посмотрим!
Quote (CRAZY-МАМА)
Скиньте мне в личку свои номера телефонов.

Оль,Иришка тебе напишет в мэйле!
 
Big-mousДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:33 | Сообщение # 100
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
ЛенЧик, Ленок хватит капризничать и отмазываться я с твоей собакой у себя в машине лягу благо мы с ней друзья b4 b4 плюс матрасики надувные привезёте...
Я ещё с Иринкой переговарю но скорее всего нас будет 4 человека

И опять хочу повториться давайте меню делать кто что готовое привезёт и что будет на столе время быстро пройдёт!!!!!!!


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
Форум » жизнь клуба » встречи-вылозки-поездки 4х4 » НОВЫЙ 2011 ГОД (поездка на 2-3 дня) (Новогодняя ночь с друзьями и семьями)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024