Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » вопросы и пожелания » сервис : вопрос-ответ » Pantheon-M: Малярные и кузовные работы
Pantheon-M: Малярные и кузовные работы
FIGOROVДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 14:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 112
Статус: Offline
Приветствую всех нуждающихся в кузовном ремонте своих машин.Хочу представить автосервис специализирующийся на кузовном ремонте, покраске, аэрографии и тюнинге экстерьера и интерьера автомобилей. Для сравнения немного цифер, покраска с материалом:
-крыло 5000р
-бампер 7000-8000
-дверь 6000р.
-аэрография и эксклюзивная покраска- цена договорная
-создание внешнего и внутреннего тюнинга (расширители арок, накладки, шноркели, сабвуферы, подиумы в т.ч для доп оборудования, раций и пр. - цена договорная.
Членам клуба на малярные\жестяные работы скидка 10%.
Покрасочная камера Итальянская, стапель Американский.
Новости и акции и примеры работ автосервиса смотрите на сайте но он пока в стадии наполнения. Pantheon-M
П.C. Все вопросы в личку,в тему или по телефонам: 505-02-23 Сергей и 8-925-111-92-88 Вадим.


Создаю новую вселенную.
 
victore161Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 11:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





FIGOROV, А сколько будет стоить подготовить и покрасить авто,например safe? Без крыши, со стойками!
 
demanДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13:24 | Сообщение # 3
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (victore161)
А сколько будет стоить подготовить и покрасить авто,например safe? Без крыши, со стойками!

много b4


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
victore161Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (deman)
много

Понятие растяжимое! А мне нужны цифры! b4
 
FIGOROVДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 12:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 112
Статус: Offline
смотри в личке

Добавлено (26 Февраль 2011, 11:52)
---------------------------------------------
для поддержания интереса к теме, буду выкладывать работы с внедорожниками .. и не только )

Добавлено (26 Февраль 2011, 12:14)
---------------------------------------------
и так, что мы имеем: битую в перед машинку SsangYong Kyron которую нужно не только починить но еще и сделать на него обвес. ну и понеслось- для начала починили покореженые детали, на их базе сделали макеты, матрицы ну и детали.. получился симпотичный обвес, который еще и прошел тест на бездорожье и выжил :)







Создаю новую вселенную.
 
avtodoktorДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 21:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 355
Статус: Offline
FIGOROV, я конечно все понимаю.......но каким "боком" ЭТО ВСЕ МОЖЕТ прогодиться Нашему Клубу? Еслит только кто то захочет из своей машины получить коптию во весь рост? И поверьте, я говорю не из вредности, просто такой обвес, что бы работал, нужно прокатать в трубе, иначе это баласт. который не будет работать! а сколько стоит аэродинамика в трубе?....поверьте.....я знаю!

Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке!
 
Роман199Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 21:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 512
Статус: Offline
ну на SsangYong Kyron этот обвес исключительно для красоты, но судя по фотке после выезда с этого поля он поедет обратно чинить его. постоянный клиент a1 a1 это же не бмв 535 hamman, это же внедорожник хоть и паркетный. имхо

Добавлено (26 Февраль 2011, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (FIGOROV)
шноркели
а вот это интересно сколько будет стоить на safe с установкой, и фотки бы посмотреть какие шноркели вы делаете


www.7pyadei.ru ждем всех, клубням скидки!!! http://www.crtdiju.ru Учение свет!!!
 
FIGOROVДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 23:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (avtodoktor)
росто такой обвес, что бы работал, нужно прокатать в трубе

ну если вы в курсе стоимости аренды аэродинамической трубы то наверняка вы должны знать и скорости на которых аэродинамика обвеса будет иметь смысл.Дизельный Кайрон не ездит с такими скоростями, это эстетика и пожелание клиента. я лично был на выезде Кайроноводов на котором была сделана фотка, обвес не пострадал но естественно он меньше подходит для внедорожья. По поводу практического применения для клуба: первое -покраска, малярка, жестянка, второе - я выложил и буду выкладывать реально существующие работы, которые демонстрируют наши возможности в области стеклопластика.Кому то так поглазеть кому то и пригодится, люди роазные бывают.Например вы поставите себе большие колеса и не найдете в продаже расширители арок под ваше авто и под такие тапки но душа жаждет эстетики, как быть ? :) да и вобще это не плохо, что на форуме есть люди с руками и креативом, например Димон по работе с железом, я по работе с пластиком, кто то по электрике, а? b5

Добавлено (26 Февраль 2011, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Роман199)
а вот это интересно сколько будет стоить на safe с установкой, и фотки бы посмотреть какие шноркели вы делаете

насколько я знаю на Сейф подходит шноркель от Тойоты, да и китайских аналогов можно найти предостаточно и конечно купить их будет значительно дешевле.Ценообразование серийного и штучного производства объяснять не имет смысла. но бывают и такие проекты на которые заводских решений попросту нет, как например Гелентваген с большим мотором и соотв. впуском на 2 фильтра.



сори за качества фото..


Создаю новую вселенную.
 
Shu-shuДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:56 | Сообщение # 9
МАРШРУТКО
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (FIGOROV)
и так, что мы имеем:

Убил бы за такую выкладку фотографий!
Как минимум забанил бы за неуважение.
Глаза сломал пытаясь прочесть и посмотреть!




Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
 
MegapolisДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 19:43 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрый вечер Хотелось бы узнать сколько будет стоить изготовить шкурку переднего бампера на машине стоит бампер как на первой фотографии а нужно сделать как на второй изготовить надо только то что выделино на второй фотке!
Жду ответа
Прикрепления: 2992453.jpg (225.6 Kb) · 0258318.jpg (158.9 Kb)


Запчасти Для VOLVO 8-909-678-20-36
 
FIGOROVДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 20:11 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 112
Статус: Offline
я так понимаю, что это Вольво 850 а на второй фотке стандартный бампер с более мощной версии?

Создаю новую вселенную.
 
MegapolisДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 20:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 21
Статус: Offline
так и есть просто щас хочу купить такую машину и сделать из обычной турбо, R версию

Запчасти Для VOLVO 8-909-678-20-36
 
FIGOROVДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 14:20 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Megapolis)
так и есть просто щас хочу купить такую машину и сделать из обычной турбо, R версию

в таком случае не имеет смысла изобретать велосипед, купить бу бампер от версии турбо R будет гораздо бюджетнее и по времени быстрее минуя макетирование,выравнивание,снятие матриц и детали. тем более там оригинальные туманки.

Добавлено (28 Февраль 2011, 14:20)
---------------------------------------------
Hummer H2 Tuning
Я не спортивный болельщик, просто работа есть работа)
была задача сделать из обычного хаммерра клубную машинку
для начала был создан виртуальный проект и согласован за тем начали изменять внешность кузова/ первым делом макетирование

за тем снятие матриц и создание самих деталей, решили не делать сращивание накладок, а извернулись и сделали целиком новый видоизмененный капот и расширители задних арок


заказано и установлено много хромированной бежутерии в том числе кенгурятник

выхлопные трубы/пороги

баааашие колеса

так же 2 пневмоклаксона,рилинги на крышу,флагштоки ну и перекрашен кузов и нанесена аэрография/// продолжение следует)


Создаю новую вселенную.
 
ПарагваецДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 14:33 | Сообщение # 14
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (FIGOROV)
баааашие колеса

пузотёрка


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
FIGOROVДата: Среда, 16 Марта 2011, 01:11 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
пузотёрка

ну да, для бездорожья такие колеса ток во вред да и кроме кенгурина раздутого там для практичности ничего и нет. понты a1
но главное, что с задачей справились b5

Добавлено (16 Март 2011, 01:11)
---------------------------------------------
...не давно приехал к нам один из моих самых любимых пикапов... Додж Рам. подраненый в правый бок. задача была поправить железо и рисунок... причем в очень короткие сроки.




Создаю новую вселенную.
 
Xxx_095_xxXДата: Четверг, 17 Марта 2011, 00:24 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (FIGOROV)

насколько я знаю на Сейф подходит шноркель от Тойоты, да и китайских аналогов можно найти предостаточно и конечно купить их будет значительно дешевле.Ценообразование серийного и штучного производства объяснять не имет смысла. но бывают и такие проекты на которые заводских решений попросту нет, как например Гелентваген с большим мотором и соотв. впуском на 2 фильтра.

сори за качества фото..

один точно есть. второй- поищу. З.Ы. Колхоз


А иначе как? Сидеть дома или на даче?. А потом всю жизнь вспоминать, что там я не был, там не был. А где ты был? © глеб 501
 
FIGOROVДата: Суббота, 19 Марта 2011, 01:45 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Xxx_095_xxX)
один точно есть. второй- поищу. З.Ы. Колхоз

вы о чем собственно? чего второй вы поищете? пришел, обгадил безаргументарно и ушел... серьёзный подход. а если вы по поводу дизайна шноркелей то делалось согласно проэкту согласованого с заказчиком.
... ручной труд и творчество заслуживает несколько большей оценки чем брошеные мимоходом фразы типо - "колхоз"! b3


Создаю новую вселенную.

Сообщение отредактировал FIGOROV - Суббота, 19 Марта 2011, 01:47
 
demanДата: Суббота, 19 Марта 2011, 23:57 | Сообщение # 18
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (FIGOROV)
ручной труд и творчество заслуживает несколько большей оценки чем брошеные мимоходом фразы типо - "колхоз"!

забей b5 у каждого свои взгляды на искуство b5


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
LYLEKДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 12:57 | Сообщение # 19
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
FIGOROV, Он владелец Гелика,а посему про фильтры тебе и написал,что один точно есть,второй поищет!Счита6ет что это тупо колхоз!Что тут уж непонятного? b5

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
MegapolisДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 22:38 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (FIGOROV)
вы о чем собственно? чего второй вы поищете? пришел, обгадил безаргументарно и ушел... серьёзный подход. а если вы по поводу дизайна шноркелей то делалось согласно проэкту согласованого с заказчиком. ... ручной труд и творчество заслуживает несколько большей оценки чем брошеные мимоходом фразы типо - "колхоз"!

Нет ручной труд конечно заслуживает хорошей оценки но смотрица всё таки колхозно на крыльях приколько но выше совсем плохо!


Запчасти Для VOLVO 8-909-678-20-36
 
FIGOROVДата: Вторник, 22 Марта 2011, 14:41 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Megapolis)
Нет ручной труд конечно заслуживает хорошей оценки но смотрица всё таки колхозно на крыльях приколько но выше совсем плохо!

ну по другому там нельзя было сделать никак/ а на крыльях действительно симпотично смотрится=верх крыла вместе со шноркелями будет накрываться рефленой нержавейкой так что будет выглядеть монолитными широкими крыльями, поэтому и сделали оба равнодлинными хотя заборники стоят там на разном расстоянии/


Создаю новую вселенную.
 
demanДата: Вторник, 22 Марта 2011, 17:37 | Сообщение # 22
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
а гиде фотки гелика в финишном состоянии ???

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
FIGOROVДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:39 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Партнер клуба
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (deman)
а гиде фотки гелика в финишном состоянии ???

он еще не готов/ там глобальный проект-не наш/ долгострой короче)


Создаю новую вселенную.
 
Форум » вопросы и пожелания » сервис : вопрос-ответ » Pantheon-M: Малярные и кузовные работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024