Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » вопросы и пожелания » Магазины и сервисы - мнение и отзывы о них » "Солярис"-сервис
"Солярис"-сервис
LYLEKДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 16:52 | Сообщение # 26
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Ну и теперь касаемо самого сервиса.Начну с того.что изначально ехал к мегавольту на Нижегородку и вчера.Сашка все что просил сделал отлично,за что ему благодарность и уважение,однако поднимая авто на подъемнике выявилось то.что я подозревал-разбиты салент блоки на верхних рычагах.Ну думаю пусть меняют пока на подъемнике.Прождал до восьми вечера и уехал ни с чем,некому было,но не про Декру речь.Когда извинились и сказали что не выйдет сегодня,решил позвонить Пашке на Солярис.Паш,завтра можно?Да!Во скока?К 10 приезжай!Подрываюсь в очередной выходной,еду,Жду,время 11-Пашки нет!Димка и ребята говорят что он вродь выходной.Звоню,ты где?Я выходной!Я-а как же?Ну там мастера то есть!Проторчав до 12 понял,что тем кто там мастера есть-комбез нахрен не нужен (дословно!) Комбезом Паша занимается!
Ну и еще инфа-Дима от туда я так с его слов понял уходит,что и как там работать будет без него не знает,ну и как что для Комбеза будет соответственно тоже.Уезжал от Соляриса он мне и сказал-вот и делай выводы.Я вывод сделал-нехрена там делать!Никому там клуб не нужен.всем пофиг.Ну а Пашке-что сказать,спасибо.что зря проездил и в итоге авта брошена на JEEP сервисе на Угрешке.Там хоть пустых обещаний не дают,сразу сказали-завтра.
Вот вам и вывод мой и мнение про отношение к клиентам и партнерам. Фуфло сервис!
и два выходных псу под хвост.


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
GalateyaДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 10:35 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 182
Статус: Offline
Рома, ты опять в своем репертуаре. при чем тут КОМБЕЗ? ты клуб что ли ремонтировать ехал?, ты позвонил спросили можно на сервис? -МОЖНО. Ты сказал что конкретно ко мне? НЕ сказал, спросил можно в сервис? -МОЖНО!
и при чем тут спасибо Паше? Кто тебя заставлял там торчать до 12? приехал узнал, будут делаь - не будут опять же лично твою машину, Комбез тут опять при чем?
У тебя друг 2 выходных под хвост, а у меня был всего 1 ,первый за 3 недели. Ты в следующий раз конкретизируй к кому едешь и зачем ( в любом сервисе)
Павел.
 
LYLEKДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 19:10 | Сообщение # 28
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Паш,Димка сказал,что мастер который там был тогда будет делать,но он отказался,да и народ,кто там был в голос сказали - КОМБЕЗОМ ЗАНИМАЕТСЯ ПАША!!! Остальным это не надо!!! Ты думаешь,что я глухой?Или что то не понимаю когда конкретику говорят? Последняя фраза Димы тоже иначе не истолкуешь - ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! так что за что купил-за то и продаю как говорится!Звиняй батько.

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
LYLEKДата: Среда, 07 Декабря 2011, 14:28 | Сообщение # 29
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline

Snegovik, ты бы действительно повнимательней читал,раз тебя все так раздражает. Я думаю ты тоже не будешь в поросячьем восторге,если созвонившись вечером с мастером,и услышав в ответ - приезжай к 10 завтра, приедешь и получишь от ворот поворот. Я так понимаю,что когда мастер говорит приезжай,но сам в этот день не планирует быть на месте,он (мастер) должен позвонить на работу и предупредить что приедет машина,и выяснить опять же ,примут эту машину или нет. Либо сказать звонящему,что его не будет,звони в сервис и выясняй примут тебя или нет. А не так - приезжай и все. В результате приехали - а вас тут сегодня не ждали. Почему если Мегавольт сказал приезжай,то и приехав мы не услышали что вас тут не ждали. И еще раз повторю - внимательно читай посты когда нет вопросов то и отзыв положительный,а когда есть вопросы с какой стати писать восторги то? В данном случае вопрос в том,что если не берешь машину,не говори ее пригонять. Мы бы думали куда ее поставить,не теряя времени.
Для примера - тот же сервис. Мне ехать в выходные,в пятницу выезжать с работы-дворники не работают,и это к тому что брызгалки не работали уже давно. На улице слякоть. Звоню в Солярис,вечер,говорю возьмете? Возьмем,если успеете доехать до конца рабочего дня. Ломлюсь через все пробки, успела, взяли, Пашка починил и дворники и писалки до кучи,причем избавив меня от покупки моторчика,починив его. Вопросов не возникло,спасибо большое,поездка не сорвалась. Заодно и омывайку купила там же по приятной цене. А если бы я приехала(по предварительному звонку) - а вас не ждали, то не думаю что я бы была в восторге.Да и никто, я думаю, тоже.
Единственно, в чем с Ромкой не согласна,это то,что сервис фуфло. В тех работах,что мы делали никаких косяков,соответственно,нормальный сервис. А вот в том,что при отсутствии Пашки там не нужны новые машины(клиенты) это похоже так. Они все занимаются своими и все, другие машины брать не хотят.


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
ПарагваецДата: Среда, 07 Декабря 2011, 18:56 | Сообщение # 30
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Snegovik, сообщения твои посносил, как к мнениям про СЕРВИС они ну никак не относятся!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SnegovikДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 12:29 | Сообщение # 31
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
Парагваец, хорошо, я без притензин. Я высказал свое мнение.

2 LYLEK, молодец, мужик, за флуд замечание вставил.

Что касается темы про сервисы - то тут впринципе родилось мнение того, что надо конкретнее указывать проблемы сервиса и(или) мастеров в нем, а так же писать и положительные отзывы, даже если есть и косяки в сервисе в целом.


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
LYLEKДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14:29 | Сообщение # 32
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (Snegovik)
родилось мнение того, что надо конкретнее указывать проблемы сервиса и(или) мастеров в нем, а так же писать и положительные отзывы, даже если есть и косяки в сервисе в целом.

Собсно об этом то тут и пишется!Ты ветку почитай!
Тут почитай: http://kombez4x4.ru/forum/58-888-1
Вот тут почитай: http://kombez4x4.ru/forum/58-1093-1 и тут: http://kombez4x4.ru/forum/58-574-1 и в этой теме кстати тоже:
Quote (LYLEK)
Звоню в Солярис,вечер,говорю возьмете? Возьмем,если успеете доехать до конца рабочего дня. Ломлюсь через все пробки, успела, взяли, Пашка починил и дворники и писалки до кучи,причем избавив меня от покупки моторчика,починив его. Вопросов не возникло,спасибо большое,поездка не сорвалась.

прочти и сделай вывод,вспомнив хотя бы отзывы про сервис на Нижегородке,и что и кому там писалось(жаль тему стерли) Разницу думаю ты сразу увидишь!куда уж конкретней про все!заметь,там не только от нас отзывы!
И все же я думаю,что флуд надо прекратить в данной теме!!!Это уже орг вопросы,к данной теме они не относятся!


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
iLICHДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:21 | Сообщение # 33
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Мои пять копек:
Позвонил Паше в субботу.Договорились на понедельник,т.е.вчера.Приехал к открытию,поставили машину в бокс и....... соответственно понеслось.
Замена ГБЦ,замена помпы,замена вискомуфты,замена цепи,натяжителя и успокоителя и соответственно все масла и жидкости по кругу.
Теперь оглавном.На мой вопрос,успеем ли за день,получил утвердительный ответ:ДА.Закончили далеко за полночь,но всё успели.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Директору в лице Сергея,за то что разрешил закончить работу после рабочего дня.Мало того остался сам в качестве орг поддержки.
Электрику Огенсу,за поддержку.
Механику Паше,за то,что....СКАЗАЛ! СДЕЛАЛ!
(Уважаемые супруги Павла и Сергея примите пожалуйста мои искренние извинения.Наряду с этим слова благодарности,за то что у вас есть такие мужья,которыми можно гордиться.)
Ну и в конце ценник за весь объем работ:
Вначале: 7000
Скидка Комбезу:800
ИТОГО: 6200 рупий.
Меня порадовало.
СОЛЯРИСУ +++++! Приеду ещё...


 
maloyДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 22:09 | Сообщение # 34
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
iLICH, b5 b5 b5

 
Big-mousДата: Четверг, 26 Января 2012, 23:02 | Сообщение # 35
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
maloy,
А что тебя удивило???????
Или возмутило??????????

Добавлено (26 Январь 2012, 23:02)
---------------------------------------------
Ну вот и я теперь могу вставить свои пять копеек!!!!
Все вы знаете что у меня с коробкой приключилась беда d1 d1 d1
Вот по этому поводу я и приехал в сервис к Павлу предварительно созвонившись, ну не буду вдаваться во все подробности только скажу что версий поломки было штук десять. Ну вот мы и начали методом исключения сначала в теории. Соответственно собрался консилиум и понеслось..............)))))))))))))
В конечном итоге к Павлу приехал знакомый посовещались ещё и с ним до кучи решили поменять фишки на датчиках коробки там их ДВА и шибка выдавалась что один из них не работает(Это мне ещё и Мегавольт говорил неделю назад) и если ошибка поменяется то ясно что датчик не рабочий. И вот мы подошли к самому интересному только прикоснулись к фишке как она вывалилась из гнезда вот те на оказывается что защёлки на фишке сломаны и она не держится e1 b5 d1 .
Прикрепив фишку с помощью хомута , я поехал попробовать и О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все работает моему счастью нет придела!!!!!!!!!!!!(обошлось в 1,5 рубля)
Ну и под шумок решил я лопнувший коллектор поменять ( уж больно достал меня этот рык и запах не до конца сгоревшего топлива)И опять раздумья где взять коллектор подешевле , ведь новый стоит АЖ 8 ТЫР РУБЛЕЙ начался прозвон разборок одна,вторая,пятая, везде говорят нетю, и вот в очередной говорят есть спрашиваю цену говорят 45000 отвечаю хорошо беру , а мне в ответ если вы будете менять у нас то мы Вам сбросим 500 рубликов.Спрашиваю , а сколько стоит замена- ответ 3500 Итог: 4000+3500=7500 ХА-ХА-ХА зато экономлю 500 руб. на детали.
Спрашиваю у Сергея и Павла сколько стоит замена ответ 1000 ИТОГ 4500+1000=5500 на лицо экономия в 2000 рубликов.
РЕЗЮМЕ мне понравилось .Главное правильно договориться что бы не было не поняток.ИМХО
СПАСИБО СОЛЯРИС СЕРВИСУ. НАЧАЛЬНИКУ СЕРГЕЮ И ЛИЧНО ПАВЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
ПарагваецДата: Четверг, 26 Января 2012, 23:11 | Сообщение # 36
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Big-mous)
цену говорят 45000 отвечаю хорошо

a1 :a1: a1
очипятался манёк!!!
Давно бы уж поборол проблемку, Ышо пока у Миколы болталси!
Маус, праздравляю!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Big-mousДата: Четверг, 26 Января 2012, 23:19 | Сообщение # 37
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
очипятался манёк!!!

ну да 4500
Quote (Парагваец)
Давно бы уж поборол проблемку, Ышо пока у Миколы болталси!

Да мог но у Коли только новый ,а он
Quote (Big-mous)
стоит АЖ 8 ТЫР РУБЛЕЙ

как то так


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
demanДата: Четверг, 26 Января 2012, 23:35 | Сообщение # 38
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Big-mous, теперь на очереди расходомер да b5 когда побеждать будешь a1

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
Big-mousДата: Пятница, 27 Января 2012, 20:31 | Сообщение # 39
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
deman, Да я хоть завтра!!!!!!!
Вот только ну совсем нема e1 e1 e1 d1 d1 d1


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
iLICHДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 18:25 | Сообщение # 40
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Очередной отзыв:буду предельно краток.Пятница,обед,звонок Паше.Нужно поменять амортизаторы,стартер,пыльник наружнего шруса,засвистевший ремень ит.д.ОТВЕТ: .Всё сделано добротно и за разумные денежки...

Суббота:притащили без звонка Мишу (не смогли завести с ночи).Пашка поколдовал,нашли причину и устранили.Про оплату не скажу,просто стыдно.
Огромное человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!


 
victore161Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 19:30 | Сообщение # 41
живу я тут
Группа: Администрация
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (iLICH)
Суббота:притащили без звонка Мишу (не смогли завести с ночи).Пашка поколдовал,нашли причину и устранили.

Это да, Паша спасибо ОГРОМНОЕ за реанимацию моей машинке, всё работает. a1 a1 a1

Quote (iLICH)
Про оплату не скажу,просто стыдно.

Изначально Пашка вобще отказывался её брать, но мы настояли.


8(926) 112-34-56
 
LYLEKДата: Четверг, 08 Марта 2012, 02:26 | Сообщение # 42
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Спасибо Паше за помощь в замене подушки движка!Сделал быстро,хорошо.Спасибо!

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
Форум » вопросы и пожелания » Магазины и сервисы - мнение и отзывы о них » "Солярис"-сервис
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024