Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iLICH  
Форум » всяко-разно » барахолка - авто,запчасти » Где купить, установить, багажник Митсубиси паджеро г/в 1996
Где купить, установить, багажник Митсубиси паджеро г/в 1996
StalingradДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 14:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Багажник для путешествия - силовой на Митсубиси паджеро-год выпуска 1996. Хочу купить и установить. САО Дмитровское шоссе. Что, кто порекомендует? Целевое назначение для транспортировки лодки, мотора... Досок, стойматериалов, в общем кг на 200-300... Интересно, кто чего ставил на паджерике... Кузов крепкий, без карозий.Спасибо a1 re-mi@list.ru

 
victore161Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 14:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Stalingrad)
Хочу купить и установить.

Всё это можно у нас изготовить и установить! тел. 8(499)347-34-56 Дмитрий.
 
StalingradДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 16:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо... у меня люк на крыше, хотел бы, чтобы это место аварийного выхода и капитанская рубка при охоте, наблюдения и просто дружеских покатушек по Ахтубе :-) оставалась свободным квадратом и в конструкции багажника... А теперь: сколько это стоит, бюджетный вариант или что у вас есть. Мой тел.: 504-55-07 - Михаил, планирую набрать вам.

Спасибо!


 
ПарагваецДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 19:41 | Сообщение # 4
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Stalingrad, и люк останется рабочий, ценник лучше обсуждать на месте исходя из предпочтений!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
demanДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 23:41 | Сообщение # 5
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Stalingrad)
у меня люк на крыше, хотел бы, чтобы это место аварийного выхода и капитанская рубка при охоте, наблюдения и просто дружеских покатушек

у мутабора тоже люк и багажник во всю крышу b4 и лазиит он в него на багажник из салона и что ?! любой каприз за ваши деньги изготовят наши мастера b4 b4 b4 b4 b4 b4


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
StalingradДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 13:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо, ребята... Интересно будет сравнить цены, я померил 2,20 на 1,20м. Сетка и калитка для люка, сделано в СССР :-) Параллельно с вами, с нами в ценообразовании примет участие мой друг Володька Смирнов, он попытается сделать багажник самостоятельно используя свой опыт по подготовке машин. Поэтому, по честноку, где дешевле там и буду делать, важнее накопить денег на резину... 25 апреля, ровно в 4 часа :-) планируем убыть на Астрахань наблюдать поднятие воды и пытаться поймать рыбу в мутной воде загарая...

Добавлено (14 Апрель 2011, 13:35)
---------------------------------------------
На месте-это где? Все таки мне важнее строго САО, размеры у меня есть... 2,20 на 1,20м. 8 опор на всю крышу с люком. Может быть еще у кого резина есть для внедороги, Р15 265, 70 в строго хорошем состоянии? Кстати если надо у нас в САО есть 2 подъемника может кому надо, организовали бы филиал, север для подготовки машин и просто качественного технического обслуживания... Планируем летом-июль в Карелию, семейный отдых или севернее - где народу поменьше, можно на Кану, она не Волга, нас масквачей там мало, да и рыбы появилось много.
Спасибо, если че не так-извиняйте, пишу у вас впервые, что можно рекламировать, что нельзя, и т.д. пока незнаю.
Stalingrad. Любитель костра и солнца. ГСВГ 85-87


 
ПарагваецДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 13:51 | Сообщение # 7
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Stalingrad)
Кстати если надо у нас в САО есть 2 подъемника может кому надо, организовали бы филиал, север для подготовки машин и просто качественного технического обслуживания...

это интересно! Написал в личку!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
JudasДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здраствуйте а скока будет стоить экспидиционник на ховер?хотелось бы что бы он крепился в штатные места.
 
victore161Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 20:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Judas)
Здраствуйте а скока будет стоить экспидиционник на ховер?

Всё зависит от того что вы пожелаете!
Quote (Judas)
хотелось бы что бы он крепился в штатные места.

Это без проблем!
 
JudasДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 21:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
во всю крышу с креплением под люстру
 
victore161Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 21:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Judas)
во всю крышу с креплением под люстру

Приблизительно 17руб с покраской!
 
JudasДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 21:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
а без покраски?компрессор у меня есть могу и сам покрасить
 
victore161Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 22:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Judas)
а без покраски?

Без покраски там на 1руб. дешевле, только не знаю стоит ли самому корячится! А тут порошковая покраска! Нет я не настаиваю, просто предлагаю, хозяин барин.
 
JudasДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 22:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
а у вас сервис или вы так для себя в гараже занимаетесь,только не подумайте ни чего плохого!я ктому спросил что у меня есть силовой обвес а что бы его зарегистрировать нужна какя то справка для НАМИ кто и когда устанавливал!вы не в курсе как это все выглядет?
 
Форум » всяко-разно » барахолка - авто,запчасти » Где купить, установить, багажник Митсубиси паджеро г/в 1996
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024