Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK  
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Про Альтер-Квест 2009 (Как Мы туда попали и чем все это кончилось)
Про Альтер-Квест 2009
SimoronДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 09:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всем здрасте !
Так вот , на кануне в пятницу , а именно 13.11.09. , позвонил мне Паша (Galateya) и пригласил штурманом на свою машину , предварительно его пригласили друзья , которые поехали туда на Jeep,е.
Начнем с того как мы туда добирались , я не говорю про асфальт , и так понятно , но самое веселое началось с момента съезда на сам "полигон". То что колея набита и набита заранее я увидел уже при съезде на поле , мимо которого нам пришлось проехать , не много не мало 12 км., дорога шла по полям , по лесам и закончилась еще не доезжая до места , тоесть первые машины утонули еще не доезжая до места сбора .
Дальше еще интереснее на брифенге ОРГИ сказали - " ... легко не будет никому , утонут все ... " , но это еще пол беды ... , первыми пошли
"Деды", за ними "Отцы" , а только потом "Дети " , так вот самый прикол заключался в том что пошли по ОДНОЙ ЗАКОЛЬЦОВАННОЙ ТРАССЕ!!!
то есть можете себе представить по какой дороге пошол стандарт ...
Но и это еще не все , точки были расположены рядом , что для "Туристов", что для "Пилигримов" и "Странников", то есть можете себе представить во что и самое главное как влезал "полированный" стандарт.
Опять же , очень расстроило то , что практически никто никому не помогал , т.е. если машины шли в связке , то конечно да , а если как мы то мимо нас просто проезжали и не то что помогали , а просто даже не спрашивали нужна помощь или нет .
В местах где была реальная засада каждый думал только о себе , люди помогали друг другу только в том случае если машины мешали проехать.
Так же меня удивило что "прототипы" участвовали вместе со всеми , то есть в обычных классах , а никак не выделялись отдельно .
Я еще долго могу говорить об этом но честно говоря негатива много . А последней каплей стало то что машины которые не могли , просто из-за каких то реальных поломок выйти самостоятельно дотягивали до асфальта и там бросали , не предлагая никакой помощи .
Единственное кому надо поставить ЗАЧЕТ это нашим друзьям "Сузукам - Джимникам " они хорошие ребята и дружные и отзывчивые.

Вот такое мое ЛИЧНОЕ впечатление от данного мероприятия. Может кто то со мной и не согласится , но я как говорится "пузотер" и пока не привык к такому экстриму.

Сообщение отредактировал Simoron - Понедельник, 16 Ноября 2009, 10:07
 
SwonkДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 13:13 | Сообщение # 2
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Это надо только такое придумать: пускать стандарт после подготовленных!!! Идиотизм полный! angry

 
SnegovikДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 14:34 | Сообщение # 3
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
это конечно идеотизм, зато какой опыт для стандарта! happy

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
SwonkДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 15:15 | Сообщение # 4
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Snegovik, Это да! happy
На всех соревнованиях, если стандарт идет по одной трассе с подготовленными (а вообще им даже трассы разные стараются делать), сначала пускают стандарт, а тут наоборот! Выпендрились, блин! biggrin


 
beduinДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 16:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
Snegovik,
Quote (Snegovik)
это конечно идеотизм, зато какой опыт для стандарта!

Стас какой опыт??? издевательство и убийство техники ни где так не делалось angry angry


 
demanДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 19:34 | Сообщение # 6
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Simoron)
но я как говорится "пузотер" и пока не привык к такому экстриму.

а нечего ездить куда не нада tongue и к каму не нада ! если орги неумеют готовить трассу или не обеспечивают минимальным необходимым , то че там делать ??? порвать авто я вам и так могу , у меня для этого есть все необходимое


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ВедунДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 21:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Simoron)
А последней каплей стало то что машины которые не могли , просто из-за каких то реальных поломок выйти самостоятельно дотягивали до асфальта и там бросали , не предлагая никакой помощи .

Вообще говоря, это не правильно. Но я во многих регламентах читал, что бесплатная эвакуация производится:
1) после окончания соревнования
2) или до лагеря, или до дороги с твёрдым покрытием
Поэтому нужно внимательно читать регламент. Ну и не надеяться на ОРГов полностью.

beduin, +1.

 
SwonkДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 00:28 | Сообщение # 8
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Предлагаю составить список так называемых "черных оргов", то есть без особых навыков. smile

 
demanДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 00:31 | Сообщение # 9
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Swonk)
Предлагаю составить список "черных оргов" angry .

поддерживаю cool


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
SimoronДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 11:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 27
Статус: Offline
deman,
Quote (deman)
нечего ездить куда не нада и к каму не нада ! если орги неумеют готовить трассу или не обеспечивают минимальным необходимым , то че там делать ???

А кто же знал что так будет , мы вообще не предполагали что может дойти до такого безумия angry
Snegovik,
Quote (Snegovik)
это конечно идеотизм, зато какой опыт для стандарта!

Это опыт огромный , но с точки зрения как НЕ ДОЛЖНЫ ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ соревнования
А вообще совершенно случайно выяснилось что ОРГи не договорились с администрацией Солнечногорского района , просто не захотели платить деньги , ну и как следствие получились просто нелегальные соревнования.


Сообщение отредактировал Simoron - Вторник, 17 Ноября 2009, 11:40
 
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Про Альтер-Квест 2009 (Как Мы туда попали и чем все это кончилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024