Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK  
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Встреча клуба,клубов, просто хороших людей.
Встреча клуба,клубов, просто хороших людей.
GalateyaДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 15:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 182
Статус: Offline
Доброго времени суток, вот узнать хочу будут ли и бывают ли встречи типа как на КЛКА в том году?
Всякие там ОВЖ, Листопад и прочее оно конечно супер, ну не у всех есть монстры,танки и так далее.
А вот просто встретится, чуток покататся, еды пожарить , песни поплясать. это все? Это уже не будет? Или встречи можно все еще назначать на КЛКА и будет актив клуба? Или уже не будет?
 
ПарагваецДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 16:32 | Сообщение # 2
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Galateya, Начнём с того, что мы ни есть КЛКА! У нас другая организация! Мы OFF-ROAD KOMBEZ4X4! Что касается встречь, то они конечно будут и есть! Так как нас не много пока и эН-ная часть выезжает по выходным на соревнования, встречи можно проводить и на соревнованиях, пока одни катают трассу, другие отрываются в лагере! Также есть выезды на рыбалку и планируются встречи с выездом по всякого рода достопримечательностям! 3 числа выезд на соревнования одним днём, крупная встреча не планируется, а вот 10 числа, будет встреча наших одноклубникоФФ и + некоторые будут участвовать в соревнованиях, а другие петь, пить, есть в лагере и ждать соревнующихся! smile :) smile
У нас актива как такового нет, все члены клуба и есть актив, они могут устраивать вылазки на природу, предлагать изминения в жизни клуба, и путём голосования и дебатов выяснить, а оно это надо! happy biggrin happy biggrin happy


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
GalateyaДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 17:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 182
Статус: Offline
Я знаю что тут другая организация, а КЛКА привела в пример.
10 числа что будет?
 
iLICHДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 20:52 | Сообщение # 4
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Поддерживаю ПарагвайцА полностью ,скучно не будет. happy ^_^ happy

 
demanДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 21:59 | Сообщение # 5
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Galateya)
КЛКА привела в пример

КЛКА был хороший клуб , пока его правление не приложило все усилия о его развале , у нас тоже есть и будут встречи соклубников и просто друзей и хороших людей, поэтому милости просим , многих вы уже лично знаете


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ПарагваецДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 23:14 | Сообщение # 6
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Согласен с demanom, у нашего клуба есть много планов, но без участия соклубней их решение будет затруднено! Планируемые поездки с лёгким элементом бездорожья к заброшенным местам бывшей цивилизации, дадут всем полюбоваться не только историческими ценностями нашей страны, но и дадут в пути к ним пополнить заряд адреналина в пути к ним, испытать и почувствовать на что способны ваши машины по преодолению бездорожья! Маршруты будут составляться двух направлений, в народе их называют " полированный стандарт" - это машины заводской сборки, без каких либо изменений в конструкции автомобиля, для этих авто и маршрут будет подобран не сложный, и без вреда лако-красочному покрытию афты, и будет класс "стандарта", - это машины имеющие незначительные переделки, колёса большего радиуса, небольшой лифт подвески! Все эти группы будут сопровождаться нашими членами клуба, где помимо прекрастного времяпровождения вас будут ожидать практические приёмы освобождения аФты из плена бездорожья и обязательной техники безопасности при работе с этими действами! В последствии вы сможете всегда справиться с бездорожьем оставшись с ним один на один! Мероприятия клуба будут обширны, все в праве сами предлогать посещения тех, и ли иных объектов! А с учётом приятной компании, все эти действа отложат в вашей душе много незабываемых впечатлений!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
MANGUSTДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 18:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 117
Статус: Offline
вообще ни знаю где написать,но,на работе сегодня каламбур всё вверх дном,а тут приезжаю домой поле строительства ледового дворца как ко мне сосед:-Серёг помоги мол беда,он недавно в кредит купил новый 469 уаз,ну короче сын угнал рано утром и перевернул на карьерах,а карьеры тут нас окружают и придумывать да и организовывать трассу не надо,всё есть,я короче на штатной полез,снимать не мог не до того было,доставили до дома,весь салон в крови, с кем был не признаётся,по лицам друзей видно,вся жесть на рехтовку,только первый взнос заплатил,вот те на те хрен в томате,вот денёк!

Добавлено (20 Ноябрь 2010, 18:25)
---------------------------------------------
благо там кувыркнулся куда я смог залезть а ведь там всё остальное ж.....

Добавлено (20 Ноябрь 2010, 18:31)
---------------------------------------------
жаль нет ни кого из админов рядом,мож свою трассу здесь сделать a1 ,будет комбезовский твин пикс (в плане мистики) участки имеют свойства от времени меняться,можно и триал серьёзный устроить,могу по заданию главка сделать фото


 
demanДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:40 | Сообщение # 8
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (MANGUST)
участки имеют свойства от времени меняться,можно и триал серьёзный устроить,могу по заданию главка сделать фото

привет , во первых нас триал не сильно интерисует , объясню по чему- 1- хода подвесок у 99% авто на это не способны, 2- мы строим автомобили в основном под off road(нет дорог) .
ну а идея провести что нить вроде выезда можно , но ! 1- сколько километров от москвы , 2- фотки месности , 3- мож чего и придумаем .
короче MANGUST, флаг вам в руки , давайте план и будем его курить , мож чего дельного и накурим b5


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ИльинишнаДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:59 | Сообщение # 9
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
Правильно Дим Места знать надо !!!А Красивая Меча там долеко или ещё какаЯ нибудь река лес в глушь хочу но чтоб природа была Подмасковье надоело гульнуть негде кругом строительство жесть d1 d1 d1
 
Shu-shuДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 09:34 | Сообщение # 10
МАРШРУТКО
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (Ильинишна)
гульнуть негде кругом. строительство жесть.

Quote (Ильинишна)
Я нибудь река лес в глушь

Quote (Ильинишна)
природа была Подмасковье

Ктонибудь мне переведет, что хотела сказать Ильинишна????
e1




Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
 
demanДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 10:31 | Сообщение # 11
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Shu-shu)
Ктонибудь мне переведет, что хотела сказать Ильинишна????

Вадик просто раставь знаки препинания и все поймешь b4

ну или как то так :
Правильно Дим. Места знать надо !!! А Красивая Меча там далеко? или ещё какая нибудь река, лес? в глушь хочу! но чтоб природа была. Подмосковье надоело, гульнуть негде кругом строительство жесть. b3


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ИльинишнаДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 10:59 | Сообщение # 12
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
Ну по торапилась и что.У нас кругом часные замки.Деревья за счастье.И скажи что я не права!!!!!!
 
avtodoktorДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 11:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 355
Статус: Offline
Все хорошие места с бескрайними болотами и чистыми озерами остались далеко от москвы 200-400 км! Вот там места такие, что искать ни чего не надо, куда не сверни грязи по бампер! b4

Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке!
 
demanДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 01:29 | Сообщение # 14
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
MANGUST, а чего тема погасла???

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
НеутомимыйДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 09:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 58
Статус: Offline
Так когда, где и кто собирается стесняюсь спросить b3
 
ИльинишнаДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:55 | Сообщение # 16
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
18 декабря сбор у нас в Подольском районе проезд выложим позже.27 ноября Мозгалом там тоже будет туса.
 
НеутомимыйДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 14:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 58
Статус: Offline
ОК по подробней пожалуста b5
 
ПарагваецДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 15:00 | Сообщение # 18
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Неутомимый)
ОК по подробней пожалуста

Выбирай b3
http://kombez4x4.ru/forum/26-744-1
http://kombez4x4.ru/forum/7-768-1


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Встреча клуба,клубов, просто хороших людей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024