Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛенЧик, LYLEK  
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Вы настоящий джиппер если...
Вы настоящий джиппер если...
Van_LeksДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 16:43 | Сообщение # 1
<<Универсальный экипажный>>
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 203
Статус: Offline
Наткнулся тут в нэте и улыбнулся, и не смог не поделиться =) (поиском проверил, вроде нет у нас такого ещё)

Вы настоящий джипер если:

- гаишник остановив твою машину первым делом спрашивает какого она цвета под грязью и услышав что ты сам не помнишь отправляет тебя на мойку.
- на единственной в твоем районе мойке куда твой монстр влезает по высоте, при виде тебя автомойщик кричит "НЕ-Е-ЕТ!!!" бросает шланг и убегает в неизвестном направлении
- гаишник снова остановив твою чистую машину и спрашивает какого цвета машина под наклейками.
- глядя на девушку, ты оцениваешь, хватит ли у неё сообразительности, чтобы разобраться с GPS и сил, чтобы таскать трос и джек.
- познакомившись с девушкой и пригласив её в ресторан, целый вечер рассказываешь, какая у тебя машина и чего нового ты на неё навесил.
- когда твоя девушка говорит, что в выходные занята облегченно вздыхаешь и лезешь в конфу чтобы сообщить всем что приедешь на покатушки.
- когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть ты передаешь трубку штурману и он называет ей точные спутниковые координаты.
- крик "смотри какая пошла!" обычно относится к проезжающему мимо лифтованному жыпу.
- в ответ на слова друга о том, что у него родился ребенок, ты уточняешь: пилот или штурман?
- пускаешь слезы умиления, глядя как твоё чадо в новеньких ботиночках под истеричные крики мамы носиться по грязи.
- после трёхдневного снегопада единственный в офисе приезжаешь на работу вовремя и в хорошем настроении.
- стоя на работе в курилке услышав разговор сослуживцев о том, что один из них вчера помял бампер, вклиниваешься с "вопросом АРБ или самострог?"
- в очереди к кассе начинаешь искать тангенту, чтобы спросить "чего стоим кого ждем"?
-идя по темной улице, начинаешь шарить рукой по голове, чтобы включить налобник
- для описания людей используешь эпитеты: неплохой пилот, гениальный штурман, долбанный овощ.
- нового собеседника первым делом спрашиваешь на чем он ездит.
- узнав, что у собеседника недопривод теряешь к нему всякий интерес
- узнав что внедорожник спрашиваешь где гоняет, узнав что нигде теряешь к нему всякий интерес
- если собеседник перечисляет где участвовал, начинаете на пару долго и нудно вспоминать виделись или нет и через полчаса перечисления общих знакомых оба восклицаете "ну так ёбтыть" вспомнив что целый вечер пили вместе а потом на трассе один другому дал ремень генератора.


Штурман.

"Потомок Сусанина..."

Главное не участие, а победа!

 
SnegovikДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 18:43 | Сообщение # 2
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
и это правда! Наши разговоры с Парагвайцем на работе в курилке никто не выдерживал долго))))

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
demanДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 18:47 | Сообщение # 3
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Было на старом сайте. Пусть и здесь будет.

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ЗайкаДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:35 | Сообщение # 4
Злой БлондингО
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 246
Статус: Offline
Всем привееееееет))))

Вахахаха, от души посмеялась)))

Кстати я недавно познакомилась с парнем в кафе, он сам с Раменского, и приезжал с друзьями участвовал в наших соревнованиях прошлого года)))
А встретились в Подольске))) мир тесен))
Общались весь вечер о машинах, лифтованных кузовахи т.д., оставила нашу визиточку))) a1 a1 a1


Зеленоглазый штурман - даст зелёный свет, даже в самом непролазном бездорожье!!! by Tatoshka(Зайка)
 
SwonkДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:42 | Сообщение # 5
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote
- нового собеседника первым делом спрашиваешь на чем он ездит.
- узнав, что у собеседника недопривод теряешь к нему всякий интерес
- узнав что внедорожник спрашиваешь где гоняет, узнав что нигде теряешь к нему всякий интерес

Несколько раз за собой такое замечала. b5


 
КлубничныйЙогуртДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 03:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ахахах дадада меня в школе тоже никто не слушает все про спорт двигатели и низкую подвеску, а я про большие колёса и лебёдки!))) a1

Веди себя достойно,важен твой настрой и береги своё здоровье.
 
basuha33Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 12:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 63
Статус: Offline
да да меня вссе время спрашивают, а че у Вас так машина большая...? Она вроде на мног меньше?
Ну что ответить даже не знаю.....
Ну не похожа она на джип.... когда не поднята.....
Swonk, думаю поддержит....


Чем дальше в лес - тем третий лишний.
 
SwonkДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 13:37 | Сообщение # 8
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (basuha33)
да да меня вссе время спрашивают, а че у Вас так машина большая...? Она вроде на мног меньше?
Ну что ответить даже не знаю.....
Ну не похожа она на джип.... когда не поднята.....
Swonk, думаю поддержит....

Ага, нам тоже все говорят: "Чё-то он у вас какой-то не такой..." a1


 
Форум » лирический » Kомната Отдыха Маньякоff BEZдорожья » Вы настоящий джиппер если...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024