Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » лирический » закон и порядок » страхование авто "каско" (готовится проект договора страховки под наш клуб)
страхование авто "каско"
demanДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:08 | Сообщение # 1
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
хочется услышать ваши пожелания по поводу страхования авто , а именно что бы вы хотели видеть в договоре страховки?

прошу высказать свое мнение и пожелания (просьба по подробней что вы хотели видеть - слышать - чуить в договоре, на что должен и как распостроняться полис ).


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
victore161Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я конечно не поняль почему меня удалили......?????Ты спросил что бы мы хотели видеть в договоре?Я тебе ответила....но повторюсь.Я бы хотела чтобы в договоре были указаны конкретные сроки и условия выплат,прописаны льготы какие , кому и за что , ну и соответственно все остальные т.д и т.п.......короче оч хочется что-бы страховая работала на клиента а не наоборот.
 
ПарагваецДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 18:14 | Сообщение # 3
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я полностью согласен, что сроки должны быть обозначены однозначно, причём нормальные сроки, и штрафы не маленькие за не своевременные выплаты! Было бы не плохо иметь возможность кратковременной страховки, смысл годовой если машина выезжает только на соревнования, должен быть выбор! Соответственно страховка на off-road должна быть! Страховка на силовой обвес с минимальной % ставкой, опять же интерестно из чего будет исходить стоимость самопального бампера или багажника!?

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
demanДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 18:35 | Сообщение # 4
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
victore161,
Quote (victore161)
Я конечно не поняль почему меня удалили......?????

Леннчик тебя wacko никогда !
незабываем про то , что у нас машины учавствуют в соревнованиях ! поэтому ( нет конечно понятно что мы все хотим что б нам своевременно платили) конкретно нада выяснить за что вы хотите что б вам платили , и на что хотим что б распространялся полис !


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ПарагваецДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 19:22 | Сообщение # 5
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
deman, я бы с удовольствием детали подвески включил, cool и двигло бы!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Форум » лирический » закон и порядок » страхование авто "каско" (готовится проект договора страховки под наш клуб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024