Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » лирический » закон и порядок » продавцы фотографий (как быть когда к тебе в почтовый ящик прислали квитанцию)
продавцы фотографий
Роман199Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 00:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 512
Статус: Offline
Всем привет! Вот столкнулся с такой проблемой, мне в почтовый ящик прислали фотку моей машины с указанием того, что я превысил разрешенную скорость на 51 км/ч(минус 1000 рублей из бюджета), но инспектор ДПС (он же ПИДР) в постановление-квитанции не поставил дату вступления в законную силу данного постановления(штрафа), штраф считается верным или нет, то есть можно ли его выкинуть и забы(и)ть? Кто что знает по этому поводу поделитесь

www.7pyadei.ru ждем всех, клубням скидки!!! http://www.crtdiju.ru Учение свет!!!
 
vmДата: Четверг, 16 Июня 2011, 10:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 122
Статус: Offline
Роман199, считается верным, лучше оплатить и квитанцию сохранить.

+ 7 916 1913908 экспедиции - это здорово!
 
TOMДата: Четверг, 16 Июня 2011, 12:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 362
Статус: Offline
Там есть телефоны. Скорее всего Красногорского отдела. Можно позвонить и пообщаться. Но по практике проще оплатить. Если нарушал. Если есть доказательства обратного или хочется испытать на себе судебную практику "презумпции невиновности" в России, то можно и попытаться доказать, что не нарушал. Тупо "не оплачивать" не стоит.
Хотя у меня были знакомые, которые в бардачке десятки квитанций возили.. через год они аннулировались..
Можешь попробовать b5
ДА!! Самое главное чуть не забыл! Реквизиты проверь!!!!! Шоб "Иванову Петру Самуиловичу" на счёт не отправить!!!

Когда мне пришла, то я просто оплатил. Правда не за себя. Машину отдал по доверенности и тот человек нарушил. Причём и гайцы его остановили (на Кашире), он им 500 рублей дал. Они ему пообещали "письмо щастья" не слать. Обманули. Он потом поехал разбираться с ними, что бы больше так не делали. e1 Естественно, он мне деньги отдал...




Сообщение отредактировал TOM - Четверг, 16 Июня 2011, 12:45
 
demanДата: Четверг, 16 Июня 2011, 13:32 | Сообщение # 4
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (TOM)
хочется испытать на себе судебную практику "презумпции невиновности" в России, то можно и попытаться доказать, что не нарушал

06.05.2011 меня в горках 8 на посту остановил инспектор , и предъявил нарушение за ремень 500р выписал постановление , янаписал что не согласен - в ответ услышал что мне пофиг на твои доводы!
итог : написал жалобу в УГИБДД МО за хамское отношение инспектора к участнику дор.джвижения
результат: 09.06.2011 меня вызвали в главное управление и при мне вставили жезл этому инспектору по самые гланды , и взяв его в галочку в КПО , штраф онулировали!
так что не все еще потеренно , темболе сейчас при переходе ментиции в полицию !


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
Форум » лирический » закон и порядок » продавцы фотографий (как быть когда к тебе в почтовый ящик прислали квитанцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024