Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » лирический » связь, аудио-видео аппаратура » МегаФон (Безлимитный тариф)
МегаФон
TOMДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:12 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 362
Статус: Offline
Здравствуй, Лен! Вот при встречах никак не вспомню, что хотел спросить d1
Скажи, а с моим номером можно что то сделать?
А то последнее время счета зашкаливают.
Кстати, как может быть, что я оплачивал в месяц примерно 4500, а в выписке- 6000?
Безлимитный инет я подключил, тот который за 5р в сутки. бОльшего для моих нужд не требуется. Больше разговариваю. Примерно минут 400-500 исходящих.

Что посоветуешь, учитывая древность моего тарифа и скидки.


 
reaДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:51 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 266
Статус: Offline
TOM, Кость, твой номер у меня есть, буду на работе посмотрю, позвоню.

Добавлено (07 Декабрь 2011, 21:51)
---------------------------------------------
LYLEK, Не знаю кто из вас пишет, но всем вам пожалуйста. Ждите доставку в пятницу.
И просьба, не надо курьеру довать "чаевых", особенно этому.



 
КлубничкаДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:58 | Сообщение # 28
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 523
Статус: Offline
rea, А мне в личку можно нумерки? или вот такой (926-925) 167-30-80 b5

Чистый джип, позор для водителя!
 
reaДата: Среда, 07 Декабря 2011, 22:04 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 266
Статус: Offline
Клубничка, Коль, ты мне днём не мог позвонить? Номерки смогу посмотреть только в субботу, а 167-30-80 постараюсь завтра узнать.


 
КлубничкаДата: Среда, 07 Декабря 2011, 22:08 | Сообщение # 30
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 523
Статус: Offline
Лен на работе проблемы с инетом. d1 d1 d1

Чистый джип, позор для водителя!
 
LYLEKДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 00:26 | Сообщение # 31
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
rea, Лен,а за что ты курьера особенно этого так любишь?

Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
reaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 13:01 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 266
Статус: Offline
LYLEK, Этот курьер, получает зарплату, поверь, не курьерскую и ничего за неё не делает, чего должен. a1

Добавлено (08 Декабрь 2011, 13:01)
---------------------------------------------
Клубничка, Коль, максимально похожий 617-30-80, остальные в субботу.



 
aleksej-63Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 18:53 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 286
Статус: Offline
Всем привет . Хочу предупредить что компания мегафон в феврале месяце занялась довольно интересной игрой с деньгами на счетах интернет пользователей так обещенный безлимитный имеет лимит 2,5гига трафика но самое интересное начинается потом когда им звонишь и пытаешься выяснить куда делись денюшки раньше срока вот тут вам и расскажут сказку о том как вас они самостоятельно перевели на другой тариф вместо 500 руб в месяц ты должен класть 1000руб . На форуме отзывов на мои вопросы так называемые эксперты просто заблокировали меня вместо ответа .
 
victore161Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:55 | Сообщение # 34
живу я тут
Группа: Администрация
Сообщений: 234
Статус: Offline
aleksej-63, На эти вопросы тебе ответит Ленка (rea)

8(926) 112-34-56
 
reaДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:15 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 266
Статус: Offline
С удовольствием отвечу!!! Сама лично подключаю наших клубней к МегаФону (включая интернетовские тарифы) и пока не жаловались, а если и деньги списались, ищем куда.
Может ты имеешь ввиду акцию, которая проходила перед новым годом. Когда 2 месяца по полцены, а с третьего за полную стоимость? Тогда это вопрос к тем, кто тебе модем продал и симку.
Хотя за 2,5 ГБ это практичный, он всегда стоил и стоит 500р. Дай номер интернета в личку..



 
aleksej-63Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:41 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 286
Статус: Offline
Нет Лена у меня две карты для планшетников по первой на седьмой день списали все деньги ругался с ними часа полтора и только сегодня вернули часть из них хотя везде и у всех если кладу деньги 30 то исписание за пользование происходит 30 .
По второй карте почти аналогично и в довесок мегафон сомастоятельно из менил тариф был (безлимитный интернет за 500руб в месяц) когда сними созванился мне сообщили что у меня тариф 1000руб. .изменение договоров это двухстороннее дело но некак не одностороннее
 
reaДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:51 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 266
Статус: Offline
Чтоб с тобой, как с Клиентом обсуждать эти вопросы, мне нужно знать номера, посмотреть и сказать. По первому, списание абонентской платы происходи около 4 утра, если положил деньги днем, на следующие сутки спишется, а отсчёт месяца, когда подключились услуги и безлимитный пакет. Не надо тратить свои невры, ругаться и т.д. пиши, звони всегда посмотрим и поможем.
По второму вопросу быть не может, у нас так в последнее время ничего не менялось. В одностороннем порядке тарифы могут меняться (указано в условиях оказания услуг сотовой связи), но должны оповестить за 2 недели (новость на сайте, в СМИ или возможно смс).
P. S. Пока всё голословно, и даже я как сотрудник слабо понимаю о каких тарифах или опциях ты говоришь.
P. S. S. Надо перенести в дугую тему.





Сообщение отредактировал rea - Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:52
 
aleksej-63Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 22:15 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 286
Статус: Offline
Леночка в ноябре я купил сим карту прчем сразу оговорил что она нужна только для того чтоб выходить в интернет а не для звонков до 4.02 все было нормально но в эти выходные приехала дочка и показала личный кабинет где ясно видно что счет ушел в минус понимаешь заниматься безплатно лекбезом операторов я небуду если они так дальше будут себя вести поверь я найду куда обратится но только уже компенсация за каждый день будет намного превышать ту сумму каторую они сняли нарушая все законы и договора.
А карту я ту уже выбросил мне намного проще было купить новую а постарой пускай попробуют только предьявить какие то претензии или попробуют передать мои данные какимто агенствам благо что в договарах нет такого пункта о передачи информации третим лицам
 
ПарагваецДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 23:04 | Сообщение # 39
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
aleksej-63, Лёха, у тебя явно со знанием договорного дела проблеммы! Сомневаюсь, что судебные органы не относятся к третьим лицам, на коих ты ссылаешься, что их нет в договоре! При желании тебя и без труселей оставить мона! Надо только договор почитать по внимательнее! Явно ещё и пункт есть о изменение тарифов и прочего..... Ни одна контора в убыток себе договор ни разу не составит! То же и по задолжности! Придут через год приставы, с папочкой, где тебя о задолжности более чем пол года уведомляют и о задолжности и о смене процентной ставки и о пенях и т. д., был должен 100 рублей, будешь в лучшем случае 100000, так что думаю в нашем государстве примерно так! Ты на них в суд, а они в ответ извещения с почты и всё! ПЕРДОС! Меня так инет провайдер крутил слегка, задолжность 25000 была, я и не думал, что по задолжности инет не отключают, а трафики увеличивают! Только я проще поступил, от денег и вроде не отказался, а вот новый договор завёл, только старый разорвал, по обоюдному согласию! Да и новый подписывать не стал, но с подписями о разрыве старого ушёл! Как-то так!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
aleksej-63Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 07:15 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 286
Статус: Offline
Серег я имел ввиду так называемые агенства по взыманию долгов в кои очень часто все операторы мобильной связи любят передовать данные клиентов. Если смотреть последнию страницу договора то как правило там самый последний пункт это согласие на так называемую передачу данных третим лицам .зная отоком я прежде смотрю эту сноску а согласно закона от 05.2010г. Без этого подписаного пункта ни одна компания независимо от статуса не имеет права передавать даннные.сереж если помнишь я писал как банк мне строил препятствия с получением новых номеров они неотдавали птс ,ну что в этоге я приехал в офис банка с тремя составленными заявлениями где имелись ссылки на все статьи законов о нарушении ими моих пров итог в течение 5минут выдали птс и больше даже неспрашивали какието дополнительные справочки. А по поводу интернет провайдеров у них в договорах нет таких пунктов и потом прежде в судебном разбирательстве с них потребуют выписку о выходе в трафик когда было пополнение счета и когда произошло списание средст вот тут и получается как они говорят что сутки стоят 33руб получается что я повсем показателям должен был иметь доступ почти 20дней но некак не 14дней
 
Форум » лирический » связь, аудио-видео аппаратура » МегаФон (Безлимитный тариф)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024