Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » соревнования » Резервация - Юбилейная 5 лет (22 октября 2011 года)
Резервация - Юбилейная 5 лет
iLICHДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:23 | Сообщение # 126
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Ребята может не в тему,но.....
Большая просьба отписаться о наличии шмурдяка.Вы прошу отгул на работе и постараюсь всё собрать.Идёт подготовка к сватьбе...
С ув. ИЛЬИЧ...


 
КОЛОБОКДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:27 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 42
Статус: Offline
Воа, генератор у Коляна, пушка у малого, остальное, что мы у вас забирали у гламурного, у нас посуда и большой котёл.

НА ВСЯКИЙ БОЛЬШОЙ ДЖИП НАЙДЁТСЯ КАРЬЕРНЫЙ САМОСВАЛ
 
iLICHДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:30 | Сообщение # 128
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
А маленький?

 
iLICHДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:32 | Сообщение # 129
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Попробую собрать всё за один день.
Сбросьте координаты для связи и удобное время...


 
iLICHДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:50 | Сообщение # 130
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Для осуждения выезда прошу http://kombez4x4.ru/forum/54-640-1Ещё хотелось бы увидеть отчёт в разделе:ОТЧЁТЫ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ

 
КолянДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 23:16 | Сообщение # 131
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 643
Статус: Offline
Генератор у меня,маленький котёл тоже,Иришка помоет!Гену выгружу на работе метро Автозаводская!

Добавлено (23 Октябрь 2011, 23:16)
---------------------------------------------
Всем спасибо!!!Всё было классно!!!За оргов ничего сказать не могу...,но салют был вечером обалденный!!!
Отдельное спасибо нашим женщинам за вкусняшки на столе!!!А так же спасибо Лёшке Малому за помощь нашему Джуниору!!!

 
AdamasДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 09:21 | Сообщение # 132
Жена Коляна
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 160
Статус: Offline
Всё было супер!Отдельное СПАСИБО Алексею maloy за мгновенную помощь Алексею Novan-Junior,
Quote (Котябус)
Если б еще не подпорченная атмосфера в лагере, выезд можно было бы назвать идеальным.
Никого не хочу обидеть, но ЛЮДИ!!! Так нельзя.
Было, мягко говоря, не очень приятно приехать в лагерь и первое что услышать в свой адрес так это матюки на предмет того, что мне (по неведомой мне причине), оказывается, пи**юлей надо вставить.

В лагере была отличная атмосфера,конкретно кто хотел тебе люлей вставить,а причина известна всем,только ты не в курсе видимо!!!!!!!!?????? e1


У каждой серебряной трости один конец грязный
 
wokerДата: Среда, 26 Октября 2011, 17:04 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ, вот я и дома! Огромное спасибо за проведёны выходные от 093 экипажа (опуская ВСЕ казусы)! ВСЕМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ И ВСЕ ГОТОВЫ В БОЙ! Шмурдяк передам в надёжные руки.
А с МАТОМ,ДА В ПРИСУТСТВИИ ДЕТЕЙ,НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ!


УАЗ 3164, евро 3, 112л.с
http://fotki.yandex.ru/users/roma-woker/view
 
НаВсеДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 18:23 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
Привет всем!)))я как всегда в числе последних отписываюсь...итак по порядку:1.Лен,огромное тебе спасибо за горячее,если бы не ты,то думаю наше и без того нервное состояние усугубилось бы.а нервничать на голодный желудок вдвойне вредней.2.Стас,спасибо тебе за грамотно выполненные обязанности штурмана,за МОЩЬ,все-таки грамотно направленные 101 сила живого веса великая вещь!!!!!да и предложение переночевать в твоей машине а не на улице,тоже дорогого стоит. 3.по поводу нервишек...про оргов наверное только ленивый не прошёлся,поэтому я не буду повторяться(кому интересны мои пожелания-впечатления,смотрите "отчёты по соревнованиям").а вот по поводу мата,агрессии и хамства хочется высказаться!если кто-то хочет нажраться и позориться,то это не к нам.если кто-то любит типа по "фене ботать",это тоже не к нам.да и с таким зарядом агрессии и хамства надо не на спорт мероприятия выезжать,а куда-нибудь.....не буду советовать.извините за резкость.просто очень неприятно было стоять и наблюдать за такими же как я людьми,которые несмотря на то,что были расстроенны,голодны,замёрзши(про девчонок я вообще молчу),но вынужденны были стоять на улице,и ждать когда некто в шатре утихомирится.ждать,чтоб не портить отношения с нашими дорогими друзьями.вот так.

Мама — анархия, папа — стакан портвейна.
 
Роман199Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 19:01 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (НА_ВСЕ)
когда некто в шатре утихомирится

по моему пора бы назвать имена героев e1 e1 e1


www.7pyadei.ru ждем всех, клубням скидки!!! http://www.crtdiju.ru Учение свет!!!
 
НаВсеДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 19:16 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
зачем?я думаю все и так поняли о ком речь....а кто не понял,значит там не был))))))

Мама — анархия, папа — стакан портвейна.
 
Форум » жизнь клуба » соревнования » Резервация - Юбилейная 5 лет (22 октября 2011 года)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024