Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » технический » подготовка 4х4 ( общая ) » Отзывы по МТ-шой резине.
Отзывы по МТ-шой резине.
lelikДата: Вторник, 31 Января 2012, 12:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
Дорогие друзья. Думаю что многие уже накопили большой опыт в эксплуатации различной грязевой резины. Хотелось бы узнать ваше мнение о грязевой резине, о её эксплуатационных свойствах, об износе на различных покрытиях, о составе резины который постоянно изменяется у производителя в худшую сторону. Правда ли что Гудрищь КМ 2 стал практически пластиком? Вопрос не праздный, резина дорогая, так хочется и рыбку съесть и на дереве посидеть. Сам щас стою перед выбором МТ резины. Спасибо.


подписи для форумов
 
КлубничныйЙогуртДата: Вторник, 31 Января 2012, 13:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 187
Статус: Offline
lelik, моё мнение, что самая подходящая мт резина для города и для по бездорожью, это мики томсан BAJA MTZ RADIAL, стоимость приличная, но убиваться на асфальте сильно не будет, мы на нашей которая на олене, проехали уже не 1 тыс км и резина как вчера купили, это ещё считая что на ней ездил бывший хозяин, чисто моё мнение! =)

Вот резина про которою я говорю!

mickey-thompson.ru/catalogue/?catalogue_id=19


Веди себя достойно,важен твой настрой и береги своё здоровье.
 
lelikДата: Вторник, 31 Января 2012, 15:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 367
Статус: Offline
Отличная резина, но дороговастенько.


подписи для форумов
 
maloyДата: Вторник, 31 Января 2012, 15:09 | Сообщение # 4
Кафе-"У Малова"
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Offline
lelik, полностью с Никитой солидарен. Леха, она хоть и дорогая, зато на дольше хватит.

 
КлубничныйЙогуртДата: Вторник, 31 Января 2012, 15:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 187
Статус: Offline
lelik, советую по поводу неё поговорить с автодоком, у него вроде цены чуть меньше, ну или бу посмотреть, если я не ошибаюсь виктори, в ближайшем будущем продаёт свои 33 томсоны данной модели, он на 35 собирается пересесть! =)

Веди себя достойно,важен твой настрой и береги своё здоровье.
 
SnegovikДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:11 | Сообщение # 6
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
Я катаюсь на купере дискавери стт. Честно скажу, резиной очень доволен. пока не подтянул передние торсионы, проблем не было, потом ушатал резину из-за того, что не сделал сходразвал. как сделал, сразу износ остановился. заявлено по этой резине около 60 тыс км. Если не дрифтовать, то она так и ходит.

Так же зимой оооочень порадовала, хотя это первый опят использования мудей зимой.

До этого застал последнюю кашу весной на данлоп мудовой - ГАВНО а не резина.


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
victore161Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:57 | Сообщение # 7
живу я тут
Группа: Администрация
Сообщений: 234
Статус: Offline
Лёха вот эту посмотри: http://shinamashina.ru/catalog-images/KL71.jpg

8(926) 112-34-56
 
ЛесникДата: Вторник, 31 Января 2012, 22:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Катаюсь на ханкоок мт рт 03,по грязи по снегу гребёт нормально,и по асфальту не гудит!
 
Shu-shuДата: Вторник, 31 Января 2012, 23:26 | Сообщение # 9
МАРШРУТКО
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
lelik, Симекс! Едет везде! НО - Шумит и Зимой лучше не выезжать!
Поставил
Quote (Snegovik)
Я катаюсь на купере дискавери стт.

НЬю. Вот это мне очень понравилось!!!! Чума! Бесшумная, мягкая, и зимняя в том числе. Очень доволен!




Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
 
demanДата: Среда, 01 Февраля 2012, 01:44 | Сообщение # 10
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Лесник)
ханкоок мт рт 03

ханкоок резина говно , в грязи вааще никак не едет d1 проходили знаем b3
Quote (КлубничныйЙогурт)
самая подходящая мт резина для города и для по бездорожью, это мики томсан BAJA MTZ RADIAL

самая на мой взгляд отличная


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
LYLEKДата: Среда, 01 Февраля 2012, 02:24 | Сообщение # 11
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (deman)
ханкоок резина говно , в грязи вааще никак не едет

Дим,Ханкук ханкуку рознь!По одной модели о всей резине судить нельзя!Та,что я у тебя купил-хреновая была,нет боковых грунтозацепов вообще,от того и травить безполезно-гладкие бока не помогают.

Сами сейчас юзаем КУМХО.Читай отзывы тут: http://kombez4x4.ru/forum/70-8-1 здеся и про тот Ханкук есть и про Гудрик МТ первый ну и про Кумхо. От себя добавлю по Кумхо-мягче Гудрика первого,тише гораздо,направленная,в глине,песчанной грязи не травленная замыливается,травленная едет хорошо,мне нравится! Склонна к износу на асфальте сильней Гудрича.


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
SnegovikДата: Среда, 01 Февраля 2012, 12:24 | Сообщение # 12
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Shu-shu)
НЬю. Вот это мне очень понравилось!!!! Чума! Бесшумная, мягкая, и зимняя в том числе. Очень доволен!


Да забыл написать, что Discovery STT NEW, а то старая STT совсем другая.

сильно не травился, но плющится походу хорошо


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
ВедунДата: Среда, 01 Февраля 2012, 13:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 214
Статус: Offline
lelik, всё зависит от того, куда ты собираешься доехать и в любом случае решение будет компромиссным. Если не соревнуешься, то резину можно взять попроще.
Вообще говоря, начни с тестов, обзоров и отзывов в интернете. Уазбука, Jeep форум, Sudzuki Jimny, нива и Шнива... Кстати у Леонида Минделя, на сайте nemodniy.ru, есть статья на тему выбора МТ. Кроме того, в extremtyres.ru кроме цен, есть ещё описания почти на каждую модель.

Я не вижу смысл переплачивать за брендовую резину, у которой есть аналоги в 1,5-2 раза дешевле. Поддержу victore161 и LYLEK в части KL71 - видел её в деле, 1й Гудрич и подобные ему отдыхают. Лучше только Симекс, но Shu-shu прав - шумит жутко уже при 60км/ч. Хотя twice именно на нём и ездит.
Сам катаюсь на Гудриче КМ2 - по трассе ощутимо начинает шуметь после 80км/ч; на данный момент меня устраивает, по полям и лесам, без экстрима, возит. МТ взял больше для некоего "запаса" - чтобы не травить колёса, там где это пришлось бы делать на АТ. Ну и морально спокойнее себя чувствую :-)))

Кстати, имей в виду, что МТ колёса тяжёлые. У меня 1 колесо МТ 245/75/16 тяжелее 1 колеса зимнего 265/70/16 примерно на 5кг.


Сообщение отредактировал Ведун - Среда, 01 Февраля 2012, 14:06
 
Форум » технический » подготовка 4х4 ( общая ) » Отзывы по МТ-шой резине.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024