Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » отчеты по соревнованиям » Разбор полётов ОВЖ 2009
Разбор полётов ОВЖ 2009
ПарагваецДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:08 | Сообщение # 1
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Считаю что катали грамотно, не хватка точек и море убиенного времени связана со сгоревшей лебёдкой на первой же засаде, и оставшись с одной лебедой на двоих и тащить ей 2-е машины по какам вонючим не правильно, в результате первые какистые точки были пропущины и настала расслабуха! мы в реале могли тока добавить 39(кацца) точку, и всё! И мой пень заслуга не моя! Крайний Снеговик! happy (решение наше с сЮпругой) happy biggrin happy biggrin happy протаскивая первую машину в потьмах по лесу не учли что я не на порталах и шёл по колее в траве за Бедуином, был как бы брошен!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
demanДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:12 | Сообщение # 2
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
Крайний Снеговик!

полюбасу , раз залез на место штурмана так значит должен был работать , ане каки нюхать happy


будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
SnegovikДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:22 | Сообщение # 3
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
экой ты стрелочник, мы вдвоем с мишкой в траве бревна высматривали и как меж деревьем проехать в свету Бедуина и как только его провели, сразу к тебе побежал, а ты почти на глазах у меня на этот пень и сел.

а вот то, что в поле в траншею прилегли это твой косяк! я тебе сказал на лево, а ты поперся черокеза обходить


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
SnegovikДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:32 | Сообщение # 4
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
а вообще на мой взгляд, мы прошли достойно всю траззу, а все косячки пошли уже после 20.00, когда без сил практически были.

что показала поездка: при GPSных гонках должно быть как минимум 2 навигара (один основной, второй вспомогательный) - у нас (хорошо не одновренно) переодически выходили из строя навигаторы (у меня в самом начале после забивания точек они сразу слетели, пришлось перезабивать, а где то в середине трассы у меня он просто завис, но потом сам отвис через некоторое время). помимо двух навигаторой, нужен поидее 2й штурман или активный овощь за навигаторами (при движении не по дороге, один идет и смотрик как проехать, а второй должен по рации говорить в каком направлении иначе долго получается ходить то вперед, к навигатору лазить)


Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
ПарагваецДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 13:06 | Сообщение # 5
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Snegovik, да не виноват ты, просто пни пьяные в тех местах, сам помнишь, что и при тебе там второй пень появился, которого и разглядели не сразу happy , а как в траншею завалился, так и выехал, аж сам удивился wacko , как то не реально легко получилось! smile Зато прикольно и весело, маньяк млин happy

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
SnegovikДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 14:24 | Сообщение # 6
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
ага, когда тебя сняли с пня, все прикрутили обратно и при троганье опять пень было сильно, говорю, они сцуко сами под машиной выростали angry

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
beduinДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 16:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
это наверно бамбук был растет слишком быстро happy

 
ПарагваецДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 16:26 | Сообщение # 8
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
beduin, бамбук хороший под ЛЭПом был, happy чем-то перевёрнутую барону напомнил!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
beduinДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 16:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
а деревья однозначно обкуреные

 
beduinДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 16:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
Парагваец, не помню чтото наверно пьяный был happy

 
SnegovikДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 18:30 | Сообщение # 11
СПОРТСМэН
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 682
Статус: Offline
Парагваец, это у тебя не порталы, ты замечаешь пеньки всякие маленькие, а обладатели парталов просто едут и пни сами боятся и отбегают, особо наглые пни (высотой до 10-15 метров) берут на понт и не отступают, после получают по их понту и превращаются в дрова

Чем круче джип, тем интереснее гОвна

 
ВедунДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 22:29 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Snegovik)
помимо двух навигаторой, нужен поидее 2й штурман или активный овощь за навигаторами (при движении не по дороге, один идет и смотрик как проехать, а второй должен по рации говорить в каком направлении иначе долго получается ходить то вперед, к навигатору лазить)

Snegovik, а пилот в это время чем занимается? wink Вот тебе готовый 2-й штурман smile happy smile
Если с нафигаторами всё так плохо, то надо тогда иметь 3 и лучше разных моделей или с разным софтом. Это тот случай, когда запас карман не тянет.
Ну а 3-му члену экипажа можно как мин. дать фотик... wink smile
 
ПарагваецДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 23:14 | Сообщение # 13
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ведун, о каком софте речь??? ты пробовал на Сейфе в густом лесу ехать.... где и УАЗ меж деревьев тяжело проходит с его короткой бызой! Как думаешь....чем пилот занимался???????????????

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ВедунДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 18:43 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 214
Статус: Offline
Серёг, я имел в виду, что если навигаторы глючат, то нужно иметь 2-3 штуки, но с разными программами. Если все навигаторы работают на одной проге - поправте меня.

Пилот курил cool и ехал по следам штурмана wink smile Ясен пень, что в густом лесу рулят короткие и узкие машины аля Нива.

Сообщение отредактировал Ведун - Вторник, 22 Сентября 2009, 18:45
 
ПарагваецДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 23:45 | Сообщение # 15
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ведун, я нормально за УАЗкой поспевал со своими 5.20 метра длины, Нива не Нива пофиг! Я на нормальном внедорожнике! Кроме Озика ничего нет! Ты как штурман должен это знать!
У меня к штурману притензий нет! Мы и по лесу классно рубились!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
ВедунДата: Среда, 23 Сентября 2009, 00:03 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 214
Статус: Offline
Парагваец, в общем покатались хорошо! smile
Ну да, внедорожник, выпускаемый крупносерийно, полностью универсальным не бывает. surprised Так что "работаем с тем, что есть" wink
Я ... пока не освоил полностью все штурманские приблуды и мне есть к чему стремиться. cool
 
ПарагваецДата: Среда, 23 Сентября 2009, 00:12 | Сообщение # 17
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ведун, тебе лично надо обзавестись ноутом или панелью с GPS приёмником и хорошими картами...

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
beduinДата: Среда, 23 Сентября 2009, 13:08 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 325
Статус: Offline
Ведун, могу официально заявить по поводу карт лучше чем у Сереги не найдешь ну а если найдешь с меня простава

 
ЗайкаДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 15:53 | Сообщение # 19
Злой БлондингО
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 246
Статус: Offline
Да покатались отпадно)))
Ну были ухабы на дороге,но мы не ездили как нивы по дорогам в оснавном,мы деревья рубили)))Машиной)))И было оч весело,ехала в экипаже Бедуина и не чуть не жалею...Всем спасибо за хорошо проведённое время)))


Зеленоглазый штурман - даст зелёный свет, даже в самом непролазном бездорожье!!! by Tatoshka(Зайка)
 
Форум » жизнь клуба » отчеты по соревнованиям » Разбор полётов ОВЖ 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024