Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » технический » китайский-корейский автопром 4х4 » Помогите найти детальку (прошу помощи)
Помогите найти детальку
NooBjkeeДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 20:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здраствуйте.
Прошу помощи с поиском отдной детальки.
когда делал шумоизольцую ( дополнительную) и искал возможные места через которые вода может попадать в салон, обратил внимание на заглушку, которую ребята, которые ставили сигнализация ( причем ставили ее при салоне Ирито), мало того что не правильно поставили ( а именно той часью которая идет в салон, они сделали наружу) так они еще из за этого ее не наживили, в итоге при торможении вода по сливотоку попадала под капот и по неприкрытым проводам в салон.
b3 d1

беда в том что эту заглушку надо менять ( порезана сильно)

номерок который на ней 4003102-D01 но не в одном каталоге такого номера нет :( похощие есть :( но не то.
подскажите пожалусто где такую можно найти, или аналог для нее,. стоит она с водительской стороны, через нее проходят провода к сигнализацие и открытию капота.
 
Роман199Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 23:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 512
Статус: Offline
фото в студию

www.7pyadei.ru ждем всех, клубням скидки!!! http://www.crtdiju.ru Учение свет!!!
 
demanДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 00:27 | Сообщение # 3
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Вова zexelz тебе поможет, http://kombez4x4.ru/forum/51-1161-1 у него в подписи телепона есть ,звони b5

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
NooBjkeeДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 17:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
спасибо.
позвоню, кстати не подскажите откуда в салом может поподать вода? переднее место (водительское) просто плавает!!
вроде я грешил на эту заглушку, но скорее всего не в ней дело.
deman, ты этой неделе будешь в городе? а то я думаю подъехать в сервис к Клубничке:) заодно и с тобой поболтать a1 a1 a1 защитаааааа b5
 
iLICHДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 18:59 | Сообщение # 5
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
NooBjkee, не обижайся.Купи тюбик герметика за 50 рублей,вытри насухо жгут проводов и место входа в салон.Выдави этот тюбик и аккуратно размаж по кругу. И будет тебе счастье...... b4 b4 b4

 
NooBjkeeДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
iLICH, да всенормик:) b4 но не помогает :) b4 делал) так же снимал счтки и накладку, все тех отверстия промазывал :( но все равно :( вода попадает :( d1 d1 d1

есть конечно еще два варианта, когда снимаешь пластиковую накладку, там есть типо стоков ) отверстия в крыле :( я думаю завтра сфоткать это место :( но если что все же думаю к Клубничке в сервис съездить. a1 b5
 
iLICHДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:13 | Сообщение # 7
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Смотри стекло...... b5 b5 b5

 
NooBjkeeДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 17:26 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
iLICH, буду завтра смотреть) но я думаю что течет именно либо через сток либо все же печка. так как следов протечек не видно :( вот думаю завтра проверить и там если что в сервис

Добавлено (24 Декабрь 2011, 17:26)
---------------------------------------------
a1 Был Я у Клубнички :) a1 Протечка, как и ожидалась оказалась, в том месте, где должна быть заглушка.

так же проверили -стекло на предмет протечек, но все норм.

по приезду домой, я все же стекло промазал снизу герметиком a1 Душа теперь спокойна b4 a1 a1 b5

заглушку я так и не нашел ( оригинальную, поэтому поискал в каталогах ТОЕТЫ и НАШЕЛ!!
если комуто надо вот *Toyota Зажим 87616-22010*

так же жду с нетерпение тепла, так как надо в передних ногах переклеить шумку, которую клеил уже в холод и из за воды она пришла в негодность :( хотя буду клеить 8 мм :) а не 4мм как до этого) a1

 
Форум » технический » китайский-корейский автопром 4х4 » Помогите найти детальку (прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024