Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LYLEK, iLICH  
Форум » жизнь клуба » фото-видео отчеты » Заброшенный пионерский лагерь
Заброшенный пионерский лагерь
GoFAДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте господа автолюбители , механики , и просто любители грязи .
Я здесь человек новый и поэтому сразу в бой со своей темой . Скажу сразу - я студент , выпускник кулинарного колледжа , машины своей соотвественно нет , интересуюсь техникой , системами навигации , и прочим .
И так начнем ...
В этот раз я совместно с группой '' Russian Stalker '' выехал в Тамбовскую область Мичуринский район . В 30 км от райцентра расположен заброшенный пионерский лагерь . Лагерь был построен в середине 50-х годов и перестроен ЗАО МЗПК в 1999-2001 гг. Лагерь в то время процветал , был фонтан , водопровод , пищеблоки , корпуса деревянные и кирпичные , вокруг лагеря глухой лес . Примерно в километре протекает Лесной Воронеж с обрывистыми и крутыми берегами . Кстати на берегу этой реки стоял дом русского композитора Рахманинова Сергея Васильевича ( кому интересно выложу фотографии ) . Продолжим . Лагерь окружен забором высотой примерно в 2 метра , проникнуть на территорию не составило особого труда .
После входа на территорию нас встречал дедушка Ленин , нет - нет он еще не разложился на плесень и на липовый мёд , он бетонный , и два мелких пионера примерно 2-4 класс . Брусчатка поросла травой , все карусели , спортинтветарь растащили местные жители , а может и посрезали в темную ночь на металлолом . Пройдя дальше нас встретила столовая с настиж раскрытими дверями . Честно сказать на мгновение мне показалось что я попал в Припять ... Все в столовой поросло пылью , потолок стал обваливаться .
Пройдя в корпуса меня поразило то , что на двери с внутренней стороны стояла кровать так что если за ручку дернуть , то кровать шибанет точно по голове . Может это ловушка ребятишек которые так шутят , но это глупо . Влез в окно и меня встретила темнота , как ночью . Прошвырнувшись и сделав несколько снимков меня заинтересовала уборная комната , найдя ее в здании и осветив ее фонарем я сказал в слух " Вот паскуды ! И толчки все растащили " - вырвали всю сантехнику можно сказать с " мясом "
Следующая цель это актовый или концертный зал лагеря . Но и тут ожидала меня эта глупая штука - стояла лавочка со внутренней стороны на двери ... Больше мне сказать нечего , все вы увидите на фото .
По некоторым причинам я не выкладываю фото со своей физиономией на подобных объектах .
Кого это место заинтересовало , пишите выложу для вас подробную карту местности и варианты проезда .

























Прикрепления: 9688619.jpg (113.1 Kb)
 
КолянДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:19 | Сообщение # 2
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 643
Статус: Offline
К сожалению таких лагерей по подмосковью...,а по стране и того больше... d1 d1 d1
Грустно,блин...
 
ИльинишнаДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:39 | Сообщение # 3
ВЗВОД ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 964
Статус: Offline
GoFA, Долеко да и джиперу это как-то не очень подходит.Коля ты не прав в подмасковье землица дорогая и её сейчас быстро переквалифицыруют.Не успеешь глазом маргнуть .
 
ПарагваецДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:53 | Сообщение # 4
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ильинишна, да по мос. обл, таких лагерей реально очень много! 80%всё брошено! И как везде на входе Ленин ПионЭры, спортсмены и т. д., единственные жители!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
victore161Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:53 | Сообщение # 5
живу я тут
Группа: Администрация
Сообщений: 234
Статус: Offline
GoFA, ты будишь удивлен, но я был в этом лагере когда он ещё действовал! Действительно очень красивые места. Очень жаль что это выглядит теперь так.

8(926) 112-34-56
 
ЛенЧикДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:53 | Сообщение # 6
Женщины способны на всё. Мужчины на всё остальное
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 1066
Статус: Offline
А мы бы туда смотались,по теплу конечно.Там места очень красивые,да река есть,на рыбалочку сходить...

Я верный друг и страшный враг, смотря кому,когда и как!
8-925-123-45-62
 
Роман199Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:56 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (Ильинишна)
подмасковье землица дорогая

а с лета земля которая раньше была подмосковная станет Москвой и цена взлетит до небес b4


www.7pyadei.ru ждем всех, клубням скидки!!! http://www.crtdiju.ru Учение свет!!!
 
LYLEKДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20:24 | Сообщение # 8
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline

Ух ты, а я в этом лагере была Нифига себе его раскурочили


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
Форум » жизнь клуба » фото-видео отчеты » Заброшенный пионерский лагерь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024