Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леший, iLICH  
Форум » вопросы и пожелания » вопросы и пожелания пользователей » Про раздел зап.части на главной (имею мнение)
Про раздел зап.части на главной
LYLEKДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 14:08 | Сообщение # 1
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Хочу поднять вопрос о наличии у нас на главной странице в разделе "ЗАПЧАСТИ" объявления-рекламки магазина запчастей на китайские автомобили GREAT WALL .Имею мнение,что данную рекламку или ссылку (что уж это там есть) можно убрать с главной страницы да и вообще с форума.Объясню почему я не хотел бы ее там видеть:
1)Ценовая политика: цены на запчасти,узлы и агрегаты неоправданно завышены.Не в качестве рекламы.а как пример-в любом из магазинов "КИТАЙСКИЙ ТАНК" эти же запчасти стоят дешевле!К примеру радиатор отопителя,который недавно приобретал Орлик Андрюха обошелся ему в 4.4 рубля,тогда как в "Кит танке" он же стоит 4 руб ровно.
Опора шаровая,нижняя на SAFE в "Киттанке" по закупке стоит 1100,в розницу 1600,тогда как там она продается по 2.2 рубля.Деталь идентична полностью,но в магазине указанном у нас заявляют,что это оригинал,а там типа нет (различий нет даже по моему в упаковке)Думаю что цена более чем НЕ адекватная!Да хотяб на том же ненавистном синем в инет магазине можно заказать,пускай и не оригинал,за 850 рублей
2)Членам клуба "КОМБЕЗ" скидка. Ха ха!Учитывая написанное в пункте 1 думается она теряет смысл как таковая.
3)Под видом новой вам могут втюхать совсем не новую деталь,если ее к примеру тяжело достать.
Есть еще ряд нюансов более личного характера.но их я опущу.
Посему резонный вопрос-А ОНО НАМ ТАКОЕ НАДО???
P.S. Просто мне противно наплевательское отношение к себе лично и к людям которые могут быть потенциальными клиентами данного магазина.
Одним словом наболело.Прошу высказываться!


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
iLICHДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 21:04 | Сообщение # 2
Директор по ОРГ вопросам.
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 970
Статус: Offline
Не пользовался услугами этого магазина ни разу,но.......... Я лично за:
Нормальные цены, наличие и расширеный асортимент товара ( чтоб было из чего выбрать)
Если под заказ,то реальные сроки доставки (шоб побыстрей)
Ну и постоянным клиентам таво........... ну вы меня поняли.
И самое главное - НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.

Я высказал свое мнение, а решать наверное сообща. Как то так. wink wink wink cool cool cool


 
ВедунДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 23:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 214
Статус: Offline
Что тут можно сказать? Имеем стандартное противоречие между "за дёшево купить" и "за дорого продать". Сейчас, помимо стандартных и понятных надбавок(доставка, аренда и т.п.), конечная цена товара зависит от жадности продавца. Кроме того, продавцы могут пользоваться незнанием покупателей... Очень хорошо, что хотя бы в Москве есть несколько магазинов, где можно купить з/ч на китайцев - у китаевладельцев есть выбор кому отдать свои деньги. И решать где купить - это выбор каждого.

Насчёт наличия рекламы. Если она оплачена - пускай висит. Думаю, что эти деньги идут на работу сайта. Если нет, то предлагаю рассмотреть вопрос о том, чтобы её оттуда убрать. Кроме того, предлагаю следующее: вместо рекламы этого магазина поставить туда ссылку на список магазинов и сервисов, как по китайцам, так и по джипам вообще. Можно начать со списка красного сайта. Администрации клуба можно переговорить с этими товарищами по поводу скидок и размещения здесь инфы о них.

 
ПарагваецДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 00:07 | Сообщение # 4
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Надо раздел сделать и по всем автомагам кто торгует, это моё имхо! Первым делом наличие деталей! Я начал пользоваться exist.ru по регистрации в инете ещё и скидки дают!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
demanДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 00:47 | Сообщение # 5
Наслаждайтесь жизнью - другой, не будет!
Группа: Администрация
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Парагваец, давай потом на новом месте сделаем форум о черных и белых сервисах и магазинах

будешь на земле .... заходи
8-499-347-3456
 
ПарагваецДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 00:50 | Сообщение # 6
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
deman, согласен полностью, работы ещё много! А тема запчастей насущая!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
LYLEKДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 19:33 | Сообщение # 7
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (Ведун)
конечная цена товара зависит от жадности продавца.

В данном случае очень!


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля
 
Форум » вопросы и пожелания » вопросы и пожелания пользователей » Про раздел зап.части на главной (имею мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024