Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ЛенЧик, iLICH  
Форум » жизнь клуба » охота-рыбалка » Рыбалка в Карелии в августе 2011г. (Есть желающие?)
Рыбалка в Карелии в августе 2011г.
StalingradДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 14:11 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Какое место, какой водоем, можно ли сплавиться вверх, вниз на 1 день? Ну что ж спасибо, будем готовиться, но точнее, кто и сколько после выходных.

 
avtodoktorДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 14:13 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 355
Статус: Offline
Народ, вы как на край земли собираетесь! До Карелии рукой подать! Вы лучше подумайте, куда съездить еще, посмотреть другие места, там много ентересных мест и сидеть на одном месте скучно! Мы выбирали место лагеря так, что бы от него было можно отъехать до других мест одним днем! Там есть водопады, Соловецкие острова, да много еще чего! Мы с Сашкой до белого моря добрались! Но мы до отъезда уже знали куда мы еще поедем! Сидеть в Карелии на одном месте-это грех!

Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке!
 
ЛенЧикДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 14:23 | Сообщение # 53
Женщины способны на всё. Мужчины на всё остальное
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (avtodoktor)
Сидеть в Карелии на одном месте-это грех!



Я верный друг и страшный враг, смотря кому,когда и как!
8-925-123-45-62
 
StalingradДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 14:36 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Куда съездить еще - приглашают в Красноярск, там местные рыбаки сорганизовали прием гостя - избушка, лодки, рыбалка... Можно поближе - на Малогу, но хочется не сидеть на месте, наверное в идеале найти речку тихую, не быструю и сплавиться - лодки без мотора или плот или катамаран понравилось - причалили на берег, половили, переночевали, покупались и дальше как в песне вниз по течению...где такие края?, разищи их попробуй... :-) Может это Псков, может Ленинградская-Тверская область... но есть и хорошее место и там клюет, я как рыбак задержусь на 2,3,4 дня 100%. Поэтому у всех своя философия отдыха. Кто-то может с базы лагеря совершать выезды на разведку, кому-то нужен стационар...

 
ЛенЧикДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 15:21 | Сообщение # 55
Женщины способны на всё. Мужчины на всё остальное
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Stalingrad, Мы имели ввиду,что в Карелии очень много красивых мест,и не просто красивых,а оооооооочень красивых.... b5

Я верный друг и страшный враг, смотря кому,когда и как!
8-925-123-45-62
 
StalingradДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 15:31 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Полностью с вами солидарен... но я их пока не видел.... стыдно, буду исправляться.... А как разместить свой номер? Зачем это нужно?

 
victore161Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 15:41 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Stalingrad)
Зачем это нужно?

Чисто так чтобы на дорогах узнавали b5
Quote (Stalingrad)
А как разместить свой номер?

наводишь мышкой на номер и кликаешь, у тебя появится страница где ты забиваешь свой номер. потом копируешь ссылку и вставляешь её у себя в подпись в профиле.
 
StalingradДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 15:55 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо! Все так просто. А какие бывают поездки поближе? Кто организовывает, т.е. не то чтобы в грязь, но чтобы было красиво, вода, берег, покатушки, если это совместимо, какие соревнования у вас проходят, выставки, сборище - достижения в строительстве внедорожной техники, точки базового техобслуживания машин? Совместные закупки-допустим, удочки, снасти, экипировка.... Сейчас такая тема говорят модная... Кто в вашей компании занимается продвижения вашего проекта-сайта и т.д. Просто это мне интересно, т.к. я менеджер по развитию и привлечению и вовлечению, поучению и т.д. Сколько стоит реклама-размещение у вас?

 
ПарагваецДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:57 | Сообщение # 59
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Stalingrad, Во ты загнул!
Quote (Stalingrad)
А какие бывают поездки поближе?

Однозначно и не ответишь! Поездки зависят и он времени года и от пожеланий клубней, также от формата мероприятия если мы на таковое выезжаем!
Quote (Stalingrad)
Кто организовывает, т.е. не то чтобы в грязь, но чтобы было красиво, вода, берег, покатушки, если это совместимо, какие соревнования у вас проходят, выставки, сборище - достижения в строительстве внедорожной техники, точки базового техобслуживания машин?

Сами и организовываем, участвуют все клубни! Так же и красивые берега, вода, покатушки и прочее, присутствует всё! О каких достижениях вопрос? Постройки есть на сайте! Также и базовое обслуживание, есть сервисы котоорые указаны на сайте!


Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Big-mousДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 20:04 | Сообщение # 60
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (vaness86)
Про рыбинспекцыю вопрос надеюсь не к тому,чтоб сетями ловить лосося?

vaness86, КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ я сам этих гадов ненавижу как и электроудочников.Просто тех осмотр на лодку делать не охота.


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
ПарагваецДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 20:29 | Сообщение # 61
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Big-mous, поехали вместе на ТО? Там лодка надо, МОТОР, ПРИЧИНДАЛЫ........ ЗАОДНО Ёжика с Крезиком навестим!? У них это всё рядом, на кройняк мы им лодки оставим! a1 a1 a1

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Big-mousДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 20:46 | Сообщение # 62
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Парагваец, Серёнь надо с Капычем поговорить он как то говорил что и возить ни чего этого не надо и можно пройти.Просто у меня мотор не на меня оформлен раньше по доверености можно было,а сейчас их отменили. d1 d1 Теперь ещё и мотор надо регистрировать на себя..

Добавлено (14 Апрель 2011, 20:46)
---------------------------------------------
Да и регистрация у меня на Чаплыгина.


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
vaness86Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 22:17 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Stalingrad)
Русскую баню можно организовать и на камнях. Нужна ли лодка мотор... Какие снасти... Хочу поймать такого окуня.

Баню на камнях так и не понял как делать,с удовольствием переиму опыт. Скажем так лодка с мотором не помешают,для комфортной рыбалки и отдыха,хотя если не рыбачить на Лексозере,то вполне хватает высоких сапогов. Снасти я использую 80% спиннинг, 20% удочка. А такого окуня поимать не проблема,парни каторые ездили с нами в прошлом году за первую рыбалку поимали 2-х таких.Озеро там странное есть, там кроме окуня нет никакой рыбы вообще,видать сам себя лопает вот и выростает до таких размеров приятных.

Quote (victore161)
Просто до этого vaness86, туда ездил на ваз-09, с трудом но проезжал

С трудом это да,пару раз залетал куда не стоило бы,что привело к расколу коробки,согнутому правому шрусу и смятому бензобаку d1

Quote (victore161)
кроме нас там не кого не будет

В прошлом году перед нашим отъездом приехали 2 машины 6человек из Питера и Москвы.До этого мы там никого не видели.Как сами понимаете любителей дикой природы много и есть вероятность,что кто-то туда да доберется.

Quote (Stalingrad)
можно ли сплавиться вверх, вниз на 1 день?

Можно,смотрите карту и выбирайте маршруты для сплава.

Quote (avtodoktor)
Вы лучше подумайте, куда съездить еще, посмотреть другие места, там много ентересных мест

Я С ЖЕНОЙ ВООБЩЕ ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШЬ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ
Но ставить и снимать лагерь каждый день тоже не аис
 
Big-mousДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 00:18 | Сообщение # 64
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (vaness86)
Но ставить и снимать лагерь каждый день тоже не аис

Согласен полностью у нас ведь всё таки не экспедиция по красивым местам Карелии,а заслуженный отдых от трудовых будней.Дайте хоть в отпуске полениться!!!!

Добавлено (15 Апрель 2011, 00:18)
---------------------------------------------
Ребятки,а когда будем списочек составлять кто едет,может пора?????????


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
ПарагваецДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 01:43 | Сообщение # 65
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я лагерь менять каждый день не собираюсь! Осяду на одном месте, всё остальное на лодке, хоть за 50 км! Если лодку не отнимут тк без прав!

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
avtodoktorДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 06:50 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Парагваец)
Я лагерь менять каждый день не собираюсь!

Парагваец, Серега а мы лагерь ни разу не меняли, мы просто на день уезжали на разные экскурсии! b4


Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке!
 
vaness86Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 14:23 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (avtodoktor)
мы просто на день уезжали на разные экскурсии!

Можно и так,мы собственно так и делали лагерь в одном месте,а сами гденьть на другом озере рыбу ловим или загораем.Главное чтоб запас бензина был,напомню до заправки 80км.

 
basuha33Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 15:12 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (vaness86)
Нет там никого вообще.

Ну это зря, мы то же собираемся практически в те края b4 http://www.hover-club.ru/forum/topic2595.html


Чем дальше в лес - тем третий лишний.
 
ispytatel79Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 23:21 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (vaness86)
Хотел спросить быть может кто захочет составить компанию? Поедем как всегда с женой на 10-12дней в район о.Лексозеро неподалеку от населенного пункта Реболы, возможно присоединятся еще пару знакомых.

я не против поехать с вами, меня интересует много вопросов: в частности на чем едите? скорость движения? проеду ли я в те места на своей Фросе........ и много организационных вопросов( особенно связанных с питанием и движением в колонне....и т.д.) можно твой тел я позвоню


 
reaДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 10:09 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 266
Статус: Offline
Я тоже хочу и могу, но вот муж под вопросом...
А давайте точно определимся с датами поездки. Время осталось не много, надо определяться с датами отпуска.



 
uazburenkaДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 21:57 | Сообщение # 71
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 215
Статус: Offline
Ребята выезд планируется на 5 августа! Напишите кто сможет и кто нет??? Выезжвть будем примерно в 23.00 .

Меняю санки на грязные танки!
 
РамкинологДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 22:33 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 83
Статус: Offline
мну возьмете?))) мы с женой как раз в конце августа планировали в Карелию первый раз съездить... а то Ахтуба надоела уже нафиг...

 
ЛенЧикДата: Среда, 20 Апреля 2011, 00:29 | Сообщение # 73
Женщины способны на всё. Мужчины на всё остальное
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 1066
Статус: Offline
uazburenka, Макс это ты так решил?Если мы выдвигаемся 5го,то у нас это рабочий день,а Мишка в период дачного сезона приезжает оч поздно,а гробить мужа совсем нет желания...

Я верный друг и страшный враг, смотря кому,когда и как!
8-925-123-45-62
 
victore161Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 00:33 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Рамкинолог)
мну возьмете?)))

С удовольствием!
 
uazburenkaДата: Среда, 20 Апреля 2011, 06:52 | Сообщение # 75
Актив клуба
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 215
Статус: Offline
ЛенЧик, мы гоаорили с Ваней чтоб ехать в пятницу! А отпуск все берут с 8 августа! А потом я писал кто сможет???

Меняю санки на грязные танки!
 
Форум » жизнь клуба » охота-рыбалка » Рыбалка в Карелии в августе 2011г. (Есть желающие?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024