Главная
ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://kombez4x4.ru


ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС: http://kombez4x4.ru

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ЛенЧик, iLICH  
Форум » жизнь клуба » охота-рыбалка » Рыбалка на озере полубарское.
Рыбалка на озере полубарское.
SwonkДата: Вторник, 22 Июня 2010, 22:54 | Сообщение # 126
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Народ, а вы уже на эти выходные собираетесь??? sad

 
ПарагваецДата: Среда, 23 Июня 2010, 10:39 | Сообщение # 127
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
я пролетаю! Не проеду! sad

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
victore161Дата: Среда, 23 Июня 2010, 18:29 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Вить,холодильник забрали,привезём biggrin
 
Big-mousДата: Среда, 23 Июня 2010, 19:00 | Сообщение # 129
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
а где список про который мы сегодня с тобой разговаривали???????????????????
за холодильник огромное спасибо и стульчик не забудьте ,а я Вас в субботу рано утром поцелую если захотите smile smile smile smile smile smile smile


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
victore161Дата: Среда, 23 Июня 2010, 19:14 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





После пяти ударов по почкам Шушик принёс три холодильника и пять стульев,какой из них твой не знаю happy
По-поводу списка Ленка послала и сказала берите что хотите,а там разберёмся.
 
Big-mousДата: Среда, 23 Июня 2010, 19:39 | Сообщение # 131
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
мой с синеньким сиденьем без спинки раскладной примерно высотой около 50сантиметров от пола

Quote (Swonk)
Народ, а вы уже на эти выходные собираетесь???

Да на этих выходных tongue tongue tongue


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
SwonkДата: Среда, 23 Июня 2010, 20:53 | Сообщение # 132
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (Big-mous)
Да на этих выходных

Ааааааааа! Мы тогда в пролете! cry


 
CRAZY-МАМАДата: Среда, 23 Июня 2010, 22:14 | Сообщение # 133
прокуратор
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 931
Статус: Offline
И мы в пролёте.Нам надо к нотариусу попасть .Так что рыбку будем ловить в конторе happy

 
Big-mousДата: Четверг, 24 Июня 2010, 18:29 | Сообщение # 134
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (CRAZY-МАМА)
И мы в пролёте.Нам надо к нотариусу попасть .

а я уговорил своего нотариуса на завтра он придёт специально на полчаса раньше чем открывается контора и мы всё сделаем а потом мухой на работу млин в летнее время так сложно отпроситься что просто писец все в отпусках у нас из 20 человек осталось 7 и мы херачим за всех(а Виталич гад в Крыму пузо греет) sad sad sad sad


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
victore161Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 15:08 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Вот мы и вернулись с рыбалки,приключений и позитива много,словами не передашь.Полный отчёт и фотки будут чуть позже от Виктора Big-mous, . wink
 
Big-mousДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:57 | Сообщение # 136
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Добрый денёк всем клубням вот и прошло открытие рыболовного сезона у МЕНЯ благодоря victore161, и ЛенЧику большое им спасибо happy ^_^ happy ^_^ happy

Ну всё как говорится по порядкку: во вторник позвонил мне victore161, и спрашивает нет-ли у меня желания съездить на рыбалочку естественно я ему отвечаю что с огромным удовольствием и спрашиваю, а в какое место ответ был прост в район Калязина примерно По моему нечестному спидометру 150км.
http://ukapa.ru/ я ответил что с удовольствием.Следующий мой вопрос был ,а на моторке там ходить можно на что я получил простой ответ А КАК-ЖЕ прошу заметить что больше ни чего сказанно не было ну на этом и порешили дальнейшую преписку вы все читали в этом разделе в пятницу созвонились и договорились о месте встречи в 1-00 на МКАДЕ и едем за FORTE дальше с фотками и текстом( на дыты на фотках не обращайте внимания они не настроины.)

В 1-00 как и договорились встречаемся мы на МКАДЕ

Ну поздоровкались и поехали к FORTE подезжаем к его дому victore161, проехал подальше а я остановился возле его подъезда вышел из машинки стою курю подошла ЛенЧик стоим вдвоём тут из подъезда выходит дяденька глянул на нас и отвервушись стал кого-то ждаль,а victore161, не видно ЛенЧик говорит что он нас не узнаёт тогда я ему говорю молодой человек загружайтесь не стесняйтесь он к нам повернулся глянул грозно но узнав ЛенЧика стал улыбаться тут и victore161, подъехал FORTE говорит что нужно заехать в гараж взять лодку и опять у меня ни каких подозрений это не вызвало доехали до гаража благо всё рядом загрузили лодку и поехали по Ярославке на встречу с Kap(ычем) старшим в миру просто Саша прошу вспомнить что выше я приводил ссылку что нам до места 150км. Как обычно дорога проходит спокойно но после того как мы проехали деревню Веригино ,а она находится в 130 км. от Москвы (просто у наших с IRUSIKом друзей там дача и киллометраж я знаю точно бывал там не один раз) FORTE позвонил Александру сказал где мы находимся на что получи ответ что нам ещё ехать минут 40 посмотрев на нашу скорость(80км.)я прикинул это ещё около 45км уже обман ну да ладно это было самым безобидным. Доехав до места встречи опять поздаровкавшись мы в 3 машины двинулись к месту лова рыбы при этом и victore161, и FORTEи Саша сказали что дороги не помнят да и фиг с ним найдем как ни будь было сказанно дружно к тому времени на часах было уже около 5 часов утра пока нормально подумал я проехав киллометров 15 по разной местности мы подъехали к так называемой дороге

первым на штурм пошол Капыч порехав метров 25 сел на мосты дальше как обычно на рыбалке бывает smile :) smile троса,лебёдки и много грязи






помучившись не долго часика 1,5мы поняли что здесь нам не пробиться уж больно глубокие колеи нарыты и земля скользкая постоянно стаскивает в колею Сашка сказал поехали комне в деревю у меня там от дома в 100метрах река Нерль там тоже можно половить мы дружно согласились и разаернувшись обратно поехали но проезжая очередной (перекрёсток в поле) victore161, ,FORTE и Саша признав нужную нам дорогу свернули на неё,а время на часиках уже около7 утра доехав до очередного леса Капыч остановился и сказал что мы приехали тогда я спросил а гдеже озера ответ был прост отсюда метров 300 через лесок я тогда не понимал в чём подвох посовещавшись мы решили хоть като пробраться поближе ну решили так пора действовать и поехали опять грязь,лебёдки и упущенное для рыбалки время

почва торф в перемешку с глиной и землёй вобщем было весело вобщем пробившись ещё метров на 150 мы въехали на полянку

поговорив с ребятами я решил не брать с собой лодочный матор а ходить на сёслах ну взяли всё необходимое и пошли вот здесь я и понял в чём весь подвох дорогой через лесок это назвать трудно это просто АД какойто натуральное ТОРФЯНОЕ БОЛОТО шаг в лево шаг в право и ты провалился по самое не балуйся это если повезёт тропинка проходила с кочки на кочку по поваленным деревьям через кустарник и соправождаемые целым роем ОГРОМНЫХслепней(FORTE сказал что когда один слепень сел на окнов машине он подумал что кто-то заглядывает в окошко )и комаров ну с горем по полам мы всётаки добрались до озера(извените фоток нет не до того было)время уже часов 9 утра накачали лодки и на рыбалку разбрелись по озеру оно действительно красивое солнышко припекает так мы катались по озеру в поисках рыбы часов до 12 и рыба присутствовала но было очень много холостых поклёвок была она какая-то вялая я думаю из-за жары и вот в конец измученные жарой и отсутствием активности рыбы мы собрались на берег приплыли стали собирать вещи и лодки у нас их было 3 штуки попутно обсуждая дальнейшие планы на первом месте у всех было только одно искупаться но мы понимали что если мы сейчас это сделаем то на обратной дороге нас просто сажрут и до машин дойдут одни косточки взяли вещи и в путь на полянку к машинам вот здесь-то всё и началось устав от жары наши вещи казались многотонным грузом перебираясь по кочкам и деревьям сил оставалось всё меньше и меньше,а машины всё дальше дышать становилось всё труднее но стоило остановиться на мгновение что б перевести дыхание как ты получал в секунду 50 укусов от этих летающих кровососущих гадов да я забыл сказать что ко всей моей радости я был ещё в телепузах радовало одно что не взял мотор а то я бы утопил его к чертям собачьим прямо там в болоте на фиг wacko добравшись до полянки с машинами сил не осталось совсем даже громко разговаривать поэтому я смог только очень тихо шопотом сказать даже прохрипеть стоявшему у меня напути FORTE Женя отойди пожалуйста обойти не мог все судорожно искали воду попить у меня в телепузах даже хлюпало от пота сразу вспомнилась Армия и марш бросок с полной экиперовкой и в озка с противогазами ну ладно продолжу и так все ищют воды тут victore161, приносит в банках безАлкагольное холодненькое пиво картина напоминала сцену из фильмов когда человек очень жадно пьёт у него вокруг все течёт а ему пофигу у меня банка кончилась через 2секунды и тут я вспоминаю что у меня есть была бутылка с замороженной водой и о счастье не полностью растаяло облив такой водичкой голову пришол в себя.НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ ЕДИНСТВЕННОЙ СРЕДИ НАС ЖЕНЬЩИНЕ ЛенЧику ОНА СТОЙКО ВСЁ ПЕРЕНЕСЛА ДАЖЕ СЛОВА НИ КАМУ НЕ СКАЗАЛА МОЛОДЕЦ ТЕБЕ РЕСПЕКТ И ВСЕОБЩАЯ УВАЖУХА


ну вот и тут Капыч говорит что собирается ехать домой переглянувшись мы в один голос сказали что мы с ним если можно тутже получили приглашение и быстро побрасав не укладывая все вещи двинулись к Капычу к воде и под крышу приехав к нему домой

мы поздаровавшись с его женой Надеждой и дочкой побрасав всё побежали купаться и только после часа сидения в воде мы вернули себе человеческий облики наш любимый victore161, говорит Витя тащи лодку с мотором я жалобно спросил ЧТО ОПЯТЬ все дружно посмеялись и это стало шуткой дня теперь при слове лодка мы смеёмся как дети ну а дальше вернувшись к дому стали заниматься каждый своими делами victore161, и FORTE решили отдахнуть на природе без слепней,комаров и мошек ,А мы с ЛенЧиком стали жарить шашлык






Надежда быстренько нарезала овощей накрыла столик прямо там на природе и мы стали кушать мясо и вспоминать проведённый нами день




Даже их собака Кузя к нам присоединился ну и ещё немного фразных фоток






весь вечер мы разговаривали про прошедший день вспомнили ч то местные рыбаки на озере нам сказали что мозно на другом берегу подъехать на машине прямо к берегу и не тащиться через эти болота Саше тут-же было порученно разведоть эту дарогу поговорили и про его реку Нерль там оказывается если идти на лодке то через 3км. будет река Волга забегу вперёд и скажу что и на этой речке есть очень хорошие места мы подъезжали на обратном пути смотрели и лагерь есть где поставить и к воде близко можно доехать что б нетащить всё на руках.Ну день всётаки закончился и мы посовещавшись решили идти спать и встать часа в 3 утра пойти на реку на рыбалку с этим решением уставшие но полные решимости пошли спать .Утром меня разбудила ЛенЧик и на мой вопрос что на рыбалку только рассмеялась оказалось что время уже 8 утра.Выйдя на кухню всё стало понятно после её рассказа в 3часа как идоговаривались она проснулась и стала будить victore161, на что получила ответ отстань не пойду я ни на какую рыбалку и ребят не трогай давайте отдахнём ЛенЧик с ним согласилась и дальше стали спать но в 6утра заорал будильник на моём телефонес переодичностью в 2минуты она долго мучилась что бы его отключить и у неё это всётаки получилоь я-то вообще ни хрена не слышал,а в это время да надо сказать что нам нали всем отдельные комнаты ближе всех к кухне victore161, и ЛенЧик потом я потом Женя FORTE так вот в это время когда орал мой будильник в своей комнате проснулся Женька и стал молиться хоть бы ни кто ни куда не пошол так мы и проспали до 8 утра.Проснувшись мы стали собираться на кухне один другого краше Капыча вообще заклинило так что он повернуться не мог ну позавтракали кое в чём помогли Надежде и собрались ехать домой



ну вроде всё сели в машины тут-же получили приглашение приехать ещё на что мы сказали что обязательно им воспользуемся ну и поехали до дома



ИТОГ КОМБЕЗОВЦИ ДАЖЕ НА РЫБАЛКЕ БЕЗ КАКОФ НЕ МОГУТ МАЛО НА МАШИНКАХ ПОЛАЗИТЬ ЕЩЁ И САМИМ ПО БОЛОТАМ НАДО ПОШАРАХАТЬСЯ
ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ НУ ОООООЧЕНЬ ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ НАВЕРНО НА ВСЮ ЖИЗНЬ

И ПО РЫБЕ С УЧЁТОМ ВРЕМЕНИ КОГДА МЫ ВСЁТАКИ ПОПАЛИ НА ОЗЕРО НА УШИЦУ МЫ НАБРАЛИ

1-victore161 -Щучка около 600грамм
2-лЕНчИК -Окушок около 400грамм
3-Big-mouse -Щучка около 500грамм и Окушок-около 300 грамм
4-Кар и 5-FORTE на одной лодке вместе 7 окуней граммов от 200 до 400




ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА УДАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue :p tongue :p tongue :p


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором


Сообщение отредактировал Big-mous - Воскресенье, 27 Июня 2010, 22:00
 
victore161Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 21:45 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Витька знатный отчёт получился,мы с Ленусиком почитали и у нас начался истерический смех,мы вспомнили как всё это происходило.
Спасибо Сане (Кар) за кусочек рая.
 
SwonkДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 22:37 | Сообщение # 138
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Молодцы!!! Очень рада за вас! Лучше бы мы с вами поехали, чем в такую жару в Царицыно гулять и по Москве в пробках кататься. happy

 
victore161Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 17:50 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Не далеко от дачи Сани (Kap) есть очень отличное место для рыбалки и отдыха на реке Нерль,так что можно устроить клубный выезд на отдых.Кто ЗА?
 
LYLEKДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 20:02 | Сообщение # 140
ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБЕНЬ
Группа: Следящие за порядком
Сообщений: 2148
Статус: Offline
Quote (Big-mous)
это просто АД какойто натуральное ТОРФЯНОЕ БОЛОТО шаг в лево шаг в право и ты провалился по самое не балуйся

Красота!!!Мине Шатура сразу вспоминается,а еще ориентиров весна,мафын кайфовалллл!Он ехать даже не хотел,так ему в торфе нравится,просто пипец!Урчит,колесиками крутит,барахтается.в грязючку зарывается..... раздольеееееее! happy
Часов семи побарахтается и домой,грязненький,мокренький,вокрук мошка и слепенёчки вьются как коршуны.... вот это я понимаю отдых! smile


Вы все еще не забанены-это не ваша заслуга,а модераторская недоработка.

8(925)0070809Роман8(915)2705121Юля


Сообщение отредактировал LYLEK - Понедельник, 28 Июня 2010, 20:08
 
Big-mousДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:46 | Сообщение # 141
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Swonk)
Молодцы!!! Очень рада за вас! Лучше бы мы с вами поехали, чем в такую жару в Царицыно гулять и по Москве в пробках кататься.

это ещё как сказать где лучше ну правда у нас есть что вспомнить,а у вас только жара tongue tongue
Quote (victore161)
Не далеко от дачи Сани (Kap) есть очень отличное место для рыбалки и отдыха на реке Нерль,так что можно устроить клубный выезд на отдых.Кто ЗА?

конечно-же я-мы с женой надеюсь на место отдыха поедем с заездом на озеро надо всё таки с трассы пару фоток выложить Swonk, пустим первой с моей лодкой пускай порадуется здорово я придумал biggrin biggrin biggrin biggrin


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
victore161Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:55 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Quote (Big-mous)
пустим первой с моей лодкой пускай порадуется здорово я придумал biggrin biggrin biggrin biggrin

Она тебе этого не простит! Такое даже врагу не пожелаешь,болото,полная амуниция,это жуть happy wacko
 
SwonkДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:57 | Сообщение # 143
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Big-mous, а чего это меня первую сразу??? wacko Да еще и с лодкой...

Quote (Big-mous)
это ещё как сказать где лучше ну правда у нас есть что вспомнить,а у вас только жара

У нас тоже есть, что вспомнить: мой пьяный муж - это ходячий кусок приколов. happy

Quote (victore161)
есть очень отличное место для рыбалки и отдыха на реке Нерль,так что можно устроить клубный выезд на отдых.Кто ЗА?

Я не против, от нас это не очень далеко, так что скорее всего с Настей даже выберемся. biggrin


 
Shu-shuДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 22:07 | Сообщение # 144
МАРШРУТКО
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (Swonk)
мой пьяный муж - это ходячий кусок приколов. happy

Это точно... Микробам до сих пор икается.... happy




Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.


Сообщение отредактировал Shu-shu - Понедельник, 28 Июня 2010, 22:08
 
Big-mousДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 22:10 | Сообщение # 145
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Swonk)
а чего это меня первую сразу??? Да еще и с лодкой...

а что-бы ты лучше прочювствовала весь кайф рыбалки,а то подъехать к воде каждый может, ты сначала заслужи спуск на воду потом дойди обратно и помечтай о купании в реке happy happy happy happy


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором
 
SwonkДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 22:10 | Сообщение # 146
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (Shu-shu)
Это точно... Микробам до сих пор икается....

Гы... happy happy happy В этот раз я его до руля не допускала. happy


 
SwonkДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 22:12 | Сообщение # 147
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Quote (Big-mous)
а что-бы ты лучше прочювствовала весь кайф рыбалки,а то подъехать к воде каждый может, ты сначала заслужи спуск на воду потом дойди обратно и помечтай о купании в реке

Я вообще-то не особо рыбалку люблю, я чисто за компанию езжу. Как говорится: с коллективом! wink


 
Big-mousДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 22:50 | Сообщение # 148
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1398
Статус: Offline
Quote (Swonk)
Я вообще-то не особо рыбалку люблю, я чисто за компанию езжу. Как говорится: с коллективом!

не отмажишься вот за компанию и пойдёшь воглаве строя happy ^_^


Чем лучше Джип тем дольше идти за трактором


Сообщение отредактировал Big-mous - Понедельник, 28 Июня 2010, 22:50
 
SwonkДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 22:55 | Сообщение # 149
Царица фотошопа
Группа: Действительный Член Клуба
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Big-mous, Вить, я весьма хрупкое создание, боюсь по пути под тяжестью лодки сломаюсь. happy

 
ПарагваецДата: Вторник, 29 Июня 2010, 03:22 | Сообщение # 150
хочу в каки
Группа: Администрация
Сообщений: 261
Статус: Offline
Вах, а кто в парк птиц собирался??? Может потом ко мне на дачу а дале на Оку?????????

Большая однако Россия, а запарковаться не где!
8-925-112-3456
 
Форум » жизнь клуба » охота-рыбалка » Рыбалка на озере полубарское.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz © 2009-2024